Баррикадница• 18 февраля 2020

Хочу позвонить ее мужу

Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
направлю на ваших мужей теперь! свою энергию
Да вперед,женщина!!! Удачи
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вам бы для начала энергией своего очаровать....а то судя по всему не очень энергичная вы женщина.
Апофиозная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хочу чтоб после моего звонка у нее дома было такое чтоб она уволилась,либо муж дома корону с нее сбил
А свою ’матню’ не хотите забрать с работы, чтобы он никого не обхаживал?
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Я не шучу))
Займитесь чём-то. Для себя. Полезным. Не тратьте энергию в пустоту!
Искренне считаю, что вам нужно хобби найти, такое чтобы о муже не было времени думать.
Мало вы с мужчинами общаетесь в своей жизни))) выходите а свет, покажите себя))
Вы ж как алмаз неограненный. Вам огранка правильная нужна.
Муж ваш, питается вашей энергией. Самооценку свою низкую повышает.
Госсподи! Разозлитесь вы на этого.... мужа своего
Совбез• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Давайте, начните с моего. Хоть посмотрите, как любящие мужья себя в таких случаях ведут
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Значит есть в этом что-то))
Флиртуете наверное)
Или вы из тех, кто ... легкая. Так называемая))
ага ага... с низкой социальной ответственностью...
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
План такой:
1. Найти в себе силы отпустить злость.
2. Поговорить с мужем по душам
3. Не звонить её мужу
4. Полюбить себя
5. Заниматься собой, своими интересами, дальше качать попу, это очень красиво в результате.
6. Начать флиртовать
7. Стать лёгкой, как зефирка.
Спасибо,этот совет не просила свой план сама составлю,за мной вся советчица стоит,научат уму -разуму,да девочки?
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша

к вам приходила жена мера? мер какого города?
Не жена мэра. А старая курица, родная сестра тещи мэра.
Областной центр.
Стояла у нас под домом, ждала когда муж с работы вернется
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
В смысле не просили, вот Ваша фраза:’Может услышу дельные советы из вашего опыта.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Давайте начнем с нас! Фото в студию!!!! Просим просим....
Боюсь фото не передаст всю мою харизму и интелектбоюсь сглазите
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Да вперед,женщина!!! Удачи
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
А зачем вы в каждом своём посте сначала троллите автора, а потом хвалите себя ? Ваша история вообще никому не интересна
Ваше мнение меня не волнует. Меня волнует количество чекнутых баб на один квадратный метр. Массовый психоз.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня сегодня новая жизнь!
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
я решила не зацикливатся на одном муже,посмотрю на всех мужей вокруг,
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Она не только примитивная, а еще и выражается как торговка селедкой с рынка. Чего стоит только выражение ’сбить корону’
Да с первой страницы было понятно, что мадам не голубых кровей
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ага... А женщина, которая на других женщин говорит ’бабы’ ведёт статистику...
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не шучу))
Я знаю что я классная!спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вопрос с мужем решаю,вопрос ребром чтоб вместе не работали,на ближайшие корпоративы не пойдет,но я видела как она перед ним выхаживала поэтому душа впервые в жизни требует мести,впервые осознано специально хочу сделать больно человеку,больно так чтоб навсегда запомнила……
Муж ваш ее не сможет уволить. Это не реально. Остыньте, включите мозг и отключите эмоции.
На корпоратив можете с мужем пойти, если у них на работе так можно. Но я бы не пошла.
Пишите 10 лет вместе с мужем? Так это ещё много))) что вам муж мозг не выносил. Обычно, в 1 год, в 3 года, в 7 лет совместной жизни начинается переоценка ценностей .
Вам ещё повезло)
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы еще долго будете троллить? Скиньте фото ,мы посмотрим какая вы ’красивая’
Вам зачем? Вы мужик рукодельник? Вы несчастная, которая переживает за верность своего мужа?
Ра ру ра ру ра• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
у меня сегодня новая жизнь!
после алкогольных возлияний - тренировки противопоказаны!
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Не факт, что после увольнения, они перестанут общаться. Вы и знать не будете
Это будет еще интереснее... Запретный плод! Интрига!!!Вау!
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что вам мешает одеть такие шорты...?
Или показать нечего? И просто завидуете?
Булки в шорты размера 8хл не помещаются...
bysinka88• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
а вы не знали что мужики сплетники больше чем женщины?
10000%
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
пусть оценят ваши мужья! в реальности,я хочу чтоб не только фигуру и черты лица оценивать,но и как я буду глазки строить,кокетничать ,флиртовать
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Разом нас багато.....
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ссыкливая вы однако, как для начинающей гейши, гетеры, баядеры....
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Я знаю что я классная!спасибо!
Все,трындец. Крышеснос случился у авторши!
Сейчас сама себя изнасилует...
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ширину очка также, глубину заглота...
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ширину очка также, глубину заглота...
Да уж... Редкое сочетание ума и красоты...
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ширину очка также, глубину заглота...
вот-вот,я горячая штучка