Баррикадница• 18 февраля 2020

Хочу позвонить ее мужу

Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Покорительная• 18 февраля 2020
Так ваш просто от зависти исходит, что она не от него визжала
А по теме, то разбираетесь с мужем, это он хвост распушил и со стояком своим носится, а та дама никому ничего не должна и не обязана.
Брынза• 18 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а моя кума подловила такую вот сотрудницу, и такое ей наговорила, что та мужа обходить дорогой десятой начала. Но моя кумася женщина-огонь, ее и мужики некоторые боятся))))
У таких мужья полные инфантилы, сто процентов та сотрудница всегда кумасину вещь, ой мужа и так обходила десятой дорогой. Кумасе захотелось показать, что она самец.
Люба251• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
уже не сплю много ночей.какая она шб рассказывал давно ,недавно вместе поработали они,и заметила в нем перемены,спросила прямо агресия, отрицает,но душа чувствует,пристроится хочет……
Автор, если Ваш муж кобель, то если не эта, то найдется другая коллега/соседка/знакомая. Или Вы будете каждой звонить.
И вот не понимаю таких жен ( сама жена с 10-летним стажем)- не муж виноват в своем поведении, а другая девушка?
Люба251• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
меня это не касалось пока она свои чары на мужа не направила,зависть уже второстепена,мною движет ревность дикая,готова убить,обоих
начните с мужа
Первая ласточка инфляции• 18 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
потому что считают психически больной ,неадекватной
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
дякую, Ви подарували мені приємну мить сміху
Zyzga13• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
а Вам так жизнено необходимы были обеды с чужими мужиками?или кайфовали самооценку себе поднимая?да ничто так не поднимает самооценку как мужской коллектив

Без сарказма - по моему Вам нужна помощь специалиста. Психолога/психиатра .
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляБрынза
Дюагональ• 18 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур

Я прям представляю этот звонок...
мій би чоловік сказав: о! то ти цікава не лише мені... я це люблю, бо ти моя найкраща(дійсно він любить спостерігати, як чоловіки звертають погляд на мене, а в нього клуб по хоббі і я єдина жінка серед чоловіків, мушу супроводжувати свого на різних збіговиськах одноклубників бо він так любить, йому скучно без мене, і уваги я маю досить.багато на заходах)
90x60x90• 18 февраля 2020
Правильно, автор, звоните. Сейчас она просто флиртует и иногда поблядовывает. А как мужу все расскажете, он с ней разведется и ей от ваших мужиков не секс без обязательств нужен будет, а шея, на какую она сможет присесть.
Королева красоты• 18 февраля 2020
Я думаю, что девушка с работы просто молодая, красивая, умная и доброжелательная, и она, естественно, нравится мужчинам. И муженек конечно на нее запал, только не светит ему ничего, вот он и бесится и сплетничает.... а зашоренная тётка, которая считает, что мужчина и женщина (коллеги или знакомые) не могут нормально и приветливо между собой общаться, потому что кто-то из них жОнат. А женщина так вообще должна глаза в пол опустить и не сметь даже дышать в сторону жонатого, ибо сразу шалава и непорядочная. Думаю, что никакого флирта и заманивания, которое по словам автора она наблюдала, там и в помине небыло и муженек этот девушке триста лет не нужен. Автор увидела красивую, молодую и позитивную девушку и начала беситься и завидовать, потому что она сама такой никогда не была и не будет (а так хотелось). И муженёк конечно слюни пускает и не может сдержать и не показывать свой интерес! Вот и хочется мстить! Мстить за то, что на неё, жену родную, муж так не смотрит и не хочет её. А еще за то, что одним дано быть умными и привлектельными и добрыми и позитивными, а другие, как бы не старалисть, всё равно останутся серыми, злыми, закомплексованными и зашоренными.
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
Вы згаете, будет звонить. Будет бегать и следить, чтоб никуда не делся мальчик от нее
Жена миллионера• 18 февраля 2020
Ну то есть муж вам рассказывает что она вся такая из себя б..дь, но вы переживаете, что на нее он вашу семью променяет? Либо ваш муж врет и она нормальная девушка, на которую он запал, либо грош цена вашей семье, если любая шалава ее разрушить может легким движением руки или чего там еще движением.
Жена_КотораяСтена• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой,автор..сама когда-то работала в мужском коллективе сразу после универа.Одна женщина на 100 мужиков на серьезном предприятии.Так вот,что скажу-что только обо мне не трындели жены,подруги и мужики(( Причем,я была замужем и с ребенком.Во-первых,КАЖДЫЙ козел считал своим долгом ко мне клеиться,рассказывали-какие жены у них лохушки и бревна.Во-вторых,сходила с кем-то на обед (а с кем ходить-все сотрудники-мужчины)-все,100 проц любовники. Бедный мой муж в то время,что терпел(( Так что делите все рассказы на 100..
Я так поняла, что автор видела, как та женщина себя ведет.
Я и сама до замужества была объектом ненависти жены директора, хотя и блмзко ничего не было, у меня в то время любовь была сумасшедшая с ровесником, потом замуж вышла, родила, а жена директора продолжала ревновать. Но по-своему она все чувствовала правильно - ей муж изменял, но не со мной.
КлараЦеткин• 18 февраля 2020
Автор жаба, а муж от нее просто устал((( и та коллега как солнце для него
Брынза• 18 февраля 2020
Ответ дляZyzga13

Тут два лагеря в теме и те, кто поддерживают автора считают, что нам не поддерживающим нужна не только помощь психиатра , а госпитализация на стационар. В их мире нужно бдить своего пипта, а если кто-то ему улыбнулся из вежливости, начинать немедленно вендетту.
Гравицапа• 18 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
так , а автору чего переживать. Муж не ребенок , он понимает что к чему как бы.
У мужчин иногда мозги отключаются. Знает. А поделать ничего не может..тянет к другой на уровне инстинктов и все.
Анонимус Я• 18 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Это самое здравое, что я тут прочла.
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2020
Автор, делайте как вам хочется. Ваше право удовлетворять свои желания, ее - свои. Вы ей ничего не обещали. Она может лезть в чужую жизнь, флиртуя с мужчинами. Вы можете раскрыть ее мужу глаза, если вам это действительно нужно.
мимАпроходила• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хочу чтоб после моего звонка у нее дома было такое чтоб она уволилась,либо муж дома корону с нее сбил
Как же вы глупы и неуверенны в себе.
Вам хочется сделать больно человеку, которого вы не знаете, мнение о котором сложили из сказок вашего стареющего и распушившего хвост мужья. Просто фу 🤢
Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2020
Очередная овечка, которая боится, что уведут ее кормильца, так переживает, что придется без штанов остаться, готова звонить и унижаться. Лучше собой займитесь, что бы муж на других не смотрел.
Барабасиха• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Какие там чары?!. Кобылка на передок слаба, самоутверждается, возомнила себя роковой женщиной. А они оелени слюни развесили.
Нужно однозначно мужу звонить или писать: пусть почаще под юбку свою заглядывает, а то задирается там, где не нужно
Веселуха Муха• 18 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вот и мне кажется что все так и есть.
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2020
Таких козлих надо проучивать , если сами не понимают - у меня был подобный случай , я звонила мужу такой же плешма...ки , так он с удивлением - моя Леся не такая , она не может так поступать , не наговаривайте на нее . А Леся на работу шорты носила , что булки выпадали , провоцировала . Где его глаза , когда жена на работу собиралась ?! Т.е есть люди хамелионы , дома одни на работе др. ей тот муж ее и сам уже надоел , чувства давно остыли с ним и хочется драйва почувствовать себя востребованной . Значит ее мужик мало уделяет ей внимания !
Непогодка• 18 февраля 2020
я бы была хитрее - подговорила знакомого парня что бы он позвонил и сообщил мужу - какая его жена @лядь и хвостом крутит перед всеми и тра.... на право и на лево, только так - и пусть звезда выясняет кто из мужиков на работе её здал
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваш козлик на таких шалав велся, у вас наверное большой опыт, как мужа в стойло возвращать, рогами в стену упираетесь и тащите домой.
буреЛОМКА• 18 февраля 2020
автор, вы неуверенная в себе, истеречная особа.
Работайте над собой.
Несите в мир добро, и оно вам вернется сторицей
Юпитерная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
без фоточек - это просто разговоры и тот муж может просто вам не поверить
это во-первых
во-вторых, вы не знаете какой у них брак. Сейчас очень модно быть в ’открытом’ браке. Может тот муж ещё ей шубку после вашего рассказа купит
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не своего , я не замужем , подруга попросила
Юпитерная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Да анонимно хочу
анонимно - купите одноразовый номер тел. потом выкиньте его