Баррикадница• 18 февраля 2020

Хочу позвонить ее мужу

Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Tanieella• 18 февраля 2020
Подойдите и скажите, что за своего мужа выцарапаю глаза. Напугайте. Пусть другим улыбается, а на вашего не смотрит.
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
анонимно - купите одноразовый номер тел. потом выкиньте его
Ставьте себя на место мужика, которому звонят анонимно
Варианта два: или это розыгрыш, или у звонившего проблемы с головой... все!
Или вы сразу же после ананимного звонка на развод подадите?
Откушу что там торчит• 18 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я думаю, что девушка с работы просто молодая, красивая, умная и доброжелательная, и она, естественно, нравится мужчинам. И муженек конечно на нее запал, только не светит ему ничего, вот он и бесится и сплетничает.... а зашоренная тётка, которая считает, что мужчина и женщина (коллеги или знакомые) не могут нормально и приветливо между собой общаться, потому что кто-то из них жОнат. А женщина так вообще должна глаза в пол опустить и не сметь даже дышать в сторону жонатого, ибо сразу шалава и непорядочная. Думаю, что никакого флирта и заманивания, которое по словам автора она наблюдала, там и в помине небыло и муженек этот девушке триста лет не нужен. Автор увидела красивую, молодую и позитивную девушку и начала беситься и завидовать, потому что она сама такой никогда не была и не будет (а так хотелось). И муженёк конечно слюни пускает и не может сдержать и не показывать свой интерес! Вот и хочется мстить! Мстить за то, что на неё, жену родную, муж так не смотрит и не хочет её. А еще за то, что одним дано быть умными и привлектельными и добрыми и позитивными, а другие, как бы не старалисть, всё равно останутся серыми, злыми, закомплексованными и зашоренными.
+1000
и если у нее муж адекватный, то скажет автору, чтобы она со своим мужем разбиралась, а к его жене не лезла. И жене только посочувствует.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляTanieella
очень смешно,обхохоталась
Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не своего , я не замужем , подруга попросила
Теперь вы с опытом, как блядливого мужа удержать возле ноги
Яичница с беконом• 18 февраля 2020
а позвоните. только с другой симки и не говорите кто вы, пусть побеседуют дома.
Откушу что там торчит• 18 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Маша, поступил сигнал, что ты провокационно ведешь себя на работе! Подумай о чувствах сотрудников, об их семьях! О своей репутации, в конце концов!
Яичница с беконом• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
когда этих козлов отшиваешь,они становятся просто невменяемые.У них,когда появляется желание на какую-то баышню,планка падает-ни о чем думать не могут
в этом случае можно попросить мужа, чтобы пришел и поговорил. А то может они просто не верят в его существование и в то , что с ним вообще кто то считается
Сосулька• 18 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ой... сколько же в теме разных людей
автору не симку вторую покупать нужно, а словарь и сеансы у психотерапевта.
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, пусть позвонит и скажет , что я жена Валэрчика, он пускает слюни на вашу жену, пусть она станет такой же ( толстой, серой, не ухоженной, не уверенной, не сексуальной , как я) а то я ей порчу наведу))
Яичница с беконом• 18 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а это уже не важно, главное чтобы женщина фокус внимания малехо сместила с вольных хлебов на дом. А то есть такие мадам которые искренне не понимают а че такова
Яичница с беконом• 18 февраля 2020
то что муж автора козел то понятно. С ним явно нужно что то решать, а главное с собой. Если бы мужик не велся на такое растакое, вы бы и не узнали. Как бы дама себя не вела, если е раз двадцать послать то она поймет
Хочу в БАНю• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
меня это не касалось пока она свои чары на мужа не направила,зависть уже второстепена,мною движет ревность дикая,готова убить,обоих
То може чоловіка випровпдіть з роботи свого, вершителька судеб

Може бути варіант, що чоловік її кине, то вона тим більше нікуди не піде і руки вже геть розв´язані будуть в неї
Так що не лізьте
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это Вы по себе судите?столько по моей внешности проходятся,хотя я и слова о внешности не сказала,изменяют разве только толстым,не ухоженным?
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2020
Хахаха!)))) у неё будут всегда мужчины , а Вы будете всегда рогатая Глупая жена )))
А муж Ваш и сам не прочь пристроить, потому и рассказывал от злости что она с кем то из коллег переспала якобы. )))
Что Вы, что Ваш муж - фу
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что Вы, что Ваш муж - фу
а Вы очень милая и приятная,белая и пушистая ,добрая женщина,Вы так думаете?
Праздничный сервиз• 18 февраля 2020
Ваши слезы и переживания вернутся тому, кто их умышленно вызвал

Это - не ваши собственные эмоции, можно так сказать. Не ваши личные переживания. Обидчик умышленно вызвал эти эмоции против вашей воли. Стукнул, оскорбил, унизил, обокрал - и вызвал определенные колебания мозга, так сказать. Специально.
И через некоторое время эти волны достигнут самого обидчика. Возможно, с усилением. И вызовут у него те самые реакции, которые он заставил почувствовать вас. Возникнет ситуация, в которой он будет точно так же плакать, переживать, не спать, хвататься за сердце, капать успокоительное.

Так что все действительно возвращается. Это не бумеранг даже, бумеранг не причиняет вреда тому, кто его бросил. Процессы системы, с которой соприкоснулась другая система, передадутся и ей. Взрывная волна, отдача, - как угодно можно это назвать. Но точно такие же эмоции придется пережить и испытать тому, кто заставил вас страдать.
Вот только он не понимает взаимосвязь. И никогда не поймет. Объяснять бесполезно. Но в течение короткого времени эмоциональное состояние того, кто плачет и переживает по чьей-то воле, передастся отлично по ’мысленному телеграфу’ тому, кто это состояние умышленно вызвал. Причина найдется. Причин для переживаний в жизни очень много, к сожалению.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз

Вы конечно очень замудрено написали,мой опыт показывает что так и происходит
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2020
Сколько ж здесь жалких тёток отписалось .... ууууу.... которые за штаны в доме готовы унижаться, драться , и пр.... кошмар , фу
Праздничный сервиз• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
написала для ВАС, если вы так сделаете девушке то скоро будете умываться слезами
Колупалочка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
уже не сплю много ночей.какая она шб рассказывал давно ,недавно вместе поработали они,и заметила в нем перемены,спросила прямо агресия, отрицает,но душа чувствует,пристроится хочет……
Я так понимаю ,на личном у вас все очень плохо и мужчины никогда особо не обращали на вас внимание ...сейчас вы хотите этой женщине отомстить за все свои годы невостребованности
Токсана• 18 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да прям, легкомысленно.
У Вас не было коллег мужчин?
У меня восемь коллег мужчин в отделе. Мне даже в голову не приходило с кем-то пойти на обед! Все семейные, я семейная. Зачем эти ненужные провокации? Обращение только по имени-отчеству. Даже если ровестники. Мы на работе, а не в клубе знакомств. Если у кого то возникают эротические фантазии в мою сторону, то тут уж меня в этом никто не обвинит. Никогда не коккетничаю, не флиртую с мужчинами. Просто доброжелательная рабочая атмосфера. Никто из жен не может мне предъявить претензии. И да, я не ханжа , не старуха и красивая. А то начнут сейчас тапки кидать)))
ТаПрямТам• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Так мужу сбейте корону.
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
позвоните. Это будет забавно. Анонимно, разумеется, не говорите чья вы жена.
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Таких козлих надо проучивать , если сами не понимают - у меня был подобный случай , я звонила мужу такой же плешма...ки , так он с удивлением - моя Леся не такая , она не может так поступать , не наговаривайте на нее . А Леся на работу шорты носила , что булки выпадали , провоцировала . Где его глаза , когда жена на работу собиралась ?! Т.е есть люди хамелионы , дома одни на работе др. ей тот муж ее и сам уже надоел , чувства давно остыли с ним и хочется драйва почувствовать себя востребованной . Значит ее мужик мало уделяет ей внимания !
Вы остались мозгом в СССР. Хотя насчёт мозга я наверное погорячилась
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
автор - звоните и не раздумывайте! Дело не хорошее там метится. Эту потаскуху надо спровадить.
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Позвоните. Пусть ее муж за своей женой приглядывает. В наше время любовники-любовницы наглые до предела.
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Да, я прекрасна во всех отношениях !
МисисПропер• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Так с мужем своим разбирайтесь , который ее обхаживает.
Ревность от неуверенности в себе. Займитесь собой, чтоб у вас отбоя от мужчин не было, тогда в вас не будут в душе поселяться такие чувства.
Плюшевая дыба• 18 февраля 2020
Автор , читаю и не знаю даже как лучше поступить .

То что ваш муж ухи переел это сто пудов.
у меня была ситуация , как с моим мужем флиртовала 19 летняя малолетка на работе и я все видела своими глазами . Я долго терпела , и мне хотелось эту ссуку убить , но претензии у меня были к нему и только . Я видела что он ведется. Говорила с ним , отрицал что она его заинтересовала , но ...я чувствовала +интуиция.
в итоге , даже когда они меня достали , я ее не трогала . Рука дергалась сто раз , написать ей, позвонить но нет . Я выше этого , я выше этих разборок.
И да , считаю что в основном вопросы к мужу , почему он как ослик ведется на эту убогую ?
и плюс не будет ее , будет другая...