Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2020
сегодня наконец-то первый раз в спортзал, а как там все? что брать?
воду и телефон брать с собой в зал,и носить от тренажера к тренажеру? или там куда -то все ставят в одно место?
в душ как ходят,тапки брать же резиновые? не босиком же?
тренера там обычно ждут? я с тренером договорилась на платное занятие,договаривалась по телефону, только его фото видела, но боюсь, что не узнаю)) он будет где -то в зале и его там искать?или тренера обычно подходят на ресепшен или как? или мне у админа спросить, где он?
что еще нужно?
Я тут Живу• 18 февраля 2020
Я в душ не ходила
Вода и телефон да за собой.
Тренера спросите на ресепшн.
Вода и телефон да за собой.
Тренера спросите на ресепшн.
Сам себе Петросян• 18 февраля 2020
У вас же будет телефон, если не узнаете тренера-позвоните. Есть тренажёры с ,,отделением для бутылок-телефонов, можно туда ставить, если нет, так лучше оставить в шкафчике.
Тапочки да, нужно.
Диверсификация• 18 февраля 2020
Телефон я оставляла в шкафчик или в тренирской, тренер дожил у себя
Брала только воду в зал
Тренер в зале находится, найдёте
Успехов в этом нелёгком деле
Брала только воду в зал
Тренер в зале находится, найдёте
Успехов в этом нелёгком деле
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
И я в душ не ходила, в машину и домой в душ, брезгливая я.
а я тоже брезгливая,но надевать на потное тело чистые вещи мне тоже фу...
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Брала только воду в зал
Тренер в зале находится, найдёте
Успехов в этом нелёгком деле
Брала только воду в зал
Тренер в зале находится, найдёте
Успехов в этом нелёгком деле
спасибо
у меня плохая зрительная память, я не узнаю людей..не представляю, как его буду искать ))
Диверсификация• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не переолевалась, только обувь, я в машину и бегом домой, мне проще
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
а,вам да.. ну в том, куда я иду, вроде нормальные душевые, я в раздевалку заглядывала..у вас в зале грязные? или вы любыми брезгуете?
Диверсификация• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В любом, душевые нормальные
Но тапки обязательно туда
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я любыми брезгую. Пальто сверху, обувь и домой. Зал в 10 мин ходьбы от дома
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
В любом, душевые нормальные
Но тапки обязательно туда
ага, спасибо)
дамаБезСобачки• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Делайте, как вам удобнее, какое вам дело, как делают другие? Если вам звонят часто или телефон нужен по другим делам, значит берите его с собой, воду обязательно. Я всегда иду в душ и соответственно беду шлепки, потная-вонючая по городу не езжу и в машину ароматы не тащу. Тренера вам укажут на ресепшен, в крайнем случае позвоните ему в зале, если там много народа будет.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а летом? в потной майке? ((
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
На ресепшене у нас выдают ’талон’ с ФИО тренера и посетителя. Мы со своим на вводном инструктаже познакомились, взяли номер телефона. В зале можно подойти к любому тренеру и спросить где ваш, спросить на баре в зале, попросить администратора, чтоб тренер встретил вас на ресепшене. Прийти лучше заранее, нас минут на 5 отправляют на дорожку, потом разминка около 5 минут, если в курсе как и что делать, то не будете терять время с тренером на это.
С собой в душ тапочки, конечно, шампунь, гель и полотенце - если их нет в клубе, ну, и всё, что ещё надо (кремчики всякие, например, но я не всегда беру)
Спортивный костюм, смена белья и носков, кроссовки.
Вода, телефон, небольшое полотенце в зал (если не выдают).
После силовой тренировки, чтоб белково-углеводное окно закрыть, я ещё обязательно протеиновый коктейль беру с собой или на баре.
Ну, и карту клубную.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
вот и я не представляю, как потной идти по городу, хотя мне 15 минут пешком, кажется,я больше всего переживаю, как мне там найти тренера))
Стеклянная мышь• 18 февраля 2020
Полотенце для того, чтоб на тренажер класть, сменная обувь, спорт форма. Если в душ пойдете - все для душа. На первом занятии админ мне все показала и провела в раздевалке и зал. Телефон беру с собой, кладу на полочку, у нас не огромный зал. Воду обязательно.
дамаБезСобачки• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а летом? в потной майке? ((
Я так летом покупала б\у машину, так в салоне конкретно воняло потом, теперь я понимаю откуда. Машина женская.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
))) может просто потела дама сильно
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну, и карту клубную.
спасибо.. о, точно,смену белья забыла ..
Разведка Маша• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
ну так зачем в зал вообще? там неизвестные жопы на тренажерах
Разведка Маша• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я лично хожу в душ которой закрывается а не общественный
дамаБезСобачки• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
))) может просто потела дама сильно
Все сиденье провоняло, я потом его и химчистку, и освежителем брызгала, и мыла сама сто раз, в результате купила чехол, была готова уже менять или обивку или кресло
дамаБезСобачки• 18 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Наверно протирает дез. раствором каждый))
Разведка Маша• 18 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
как-будто я иду в душ и обтираю там стены)) кстати у нас в клубе чистые душевые
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
жесть))
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Да, ещё наушники обязательно беру. После силовой тренер отправляет на кардио минут на 40. А так время с пользой, что-то слушаю/смотрю, что нравится.
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот да. В душе берусь только за дверь кабинки и кран, больше ни с чем контакта нет.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
думаю, на начальном этапе у меня такого не будет..я же сдохну ,после тренировки еще кардио
Диверсификация• 18 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вы что так воняете?
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Поэтому я в зал иду в той одежде, которую и так собираюсь стирать