Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2020
сегодня наконец-то первый раз в спортзал, а как там все? что брать?
воду и телефон брать с собой в зал,и носить от тренажера к тренажеру? или там куда -то все ставят в одно место?
в душ как ходят,тапки брать же резиновые? не босиком же?
тренера там обычно ждут? я с тренером договорилась на платное занятие,договаривалась по телефону, только его фото видела, но боюсь, что не узнаю)) он будет где -то в зале и его там искать?или тренера обычно подходят на ресепшен или как? или мне у админа спросить, где он?
что еще нужно?
Петросянша• 18 февраля 2020
Можно поставить бутылку в одном месте и подходить к ней, но мне удобнее с собой носить, часто делаю глотки. Сланцы в душ обязательно, босиком, как вы сказали, ненене, лучше без душа тогда.
Тренер скорее всего будет ждать вас в зале, но можете уточнить тли у него лично в Вайбере или по телефону.
Отличной вам тренировки!
Армейская• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
И я в душ не ходила, в машину и домой в душ, брезгливая я.
Странно, что не брезгуете заниматься на чужих тренажерах. А браться за дверные ручки тоже брезгуете? Уж лучше вам дома сидеть.😆
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо
у меня плохая зрительная память, я не узнаю людей..не представляю, как его буду искать ))
Подойдёте к стойке регистратора и спросите, как мне найти тренера Валеру и она вам подскажет. Автор, не вы первая и не вы последняя впервые приходите в зал, поэтому нечего стесняться. Что-то не понятно - спрашивайте
Я воду и телефон беру с собой. И полотенечко с собой возьмите
Диверсификация• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а летом? в потной майке? ((
Вы доходите ещё до лета сначала))
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
думаю, на начальном этапе у меня такого не будет..я же сдохну ,после тренировки еще кардио
На ’заминку’ всё равно должны отправить. В первую тренировку, кстати, мне было легче.
Это потом уже ’постийно утомление гусенятко’ с крепатурой.
И не обязательно ж на кардио убиваться. :) Но в любом случае, посмотрите, как пойдёт.
Это потом уже ’постийно утомление гусенятко’ с крепатурой. И не обязательно ж на кардио убиваться. :) Но в любом случае, посмотрите, как пойдёт.
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Я не переолевалась, только обувь, я в машину и бегом домой, мне проще
Нет, это уже слишком. На мне одежда насквозь мокрая после тренировки, я так в машину не сяду, особенно в холодное время года
Диверсификация• 18 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Да, брезгую, в сумочке брызгалка для рук всегда,часто ей пользуюсь
Я как то сама решу, что делать
Элька-Карамелька• 18 февраля 2020
Ох, так вот откуда столько вонючек😷 в душ они не ходят после тренировки. Ну или тренировка такая, что все сухо, время потраченное в пустую в общем.
Ну и даже если вы просто полистать Инстаграм пришли на тренажерах, представьте сколько на них людей потели и терлись телами.
сходите в душ после обмена телесными бактериями множества незнакомых людей!
Петросянша• 18 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Просто вы занимаетесь в зале, но уверена, что видели барышень, которые сидят на тренажёре и телефон листают. Ставят такой груз, что его и нет) и улыбаясь разглядываются что по сторонам. Зачем им душ в итоге?:)
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы что так воняете?
Не знаю от чего зависит, но иногда у меня так аммиаком штырит пот
. И после душа, и форма свежая, и дезик, но вот такой треш. Благо, такое не часто бывает.
Армейская• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Я как то сама решу, что делать
Я вас напугаю. На денежных купюрах живут 400 бактерий и вирусы гриппа. Это больше, чем в душевых. А брызгалка без мыла на грязные руки не всегда эффективна.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Отличной вам тренировки!
спасибо за пожелание..
а если он напишет -я в зале, подходите.. а его не узнаю,я не помню лицо.. мимо пройду..)) что-то я распереживалась
Элька-Карамелька• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо за пожелание..
На бейдж посмотрите
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы доходите ещё до лета сначала))
тоже верно)) а хотя )) сколько тут до того лета ))
ВсеЧетко• 18 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Полотенце для того, чтоб на тренажер класть, сменная обувь, спорт форма. Если в душ пойдете - все для душа. На первом занятии админ мне все показала и провела в раздевалке и зал. Телефон беру с собой, кладу на полочку, у нас не огромный зал. Воду обязательно.
А зачем полотенце на тренажёр, для гигиены, типа кто то на нем сидел до тебя?
Диверсификация• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо за пожелание..
Вы вообще не за то переживаете
Вам бы выжить после пеовиз тренировок и чтобы желание не оставило Вас туда ходить вообще
У меня знакомая пришла и у неё спрашивают ’на сколько занятий берем, 8,10,12’Ну конечно же 12, пришла два раза
Петросянша• 18 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Потные мужики бывают в майках, которые сзади очень узкие. После них такое сальное пятно остаётся, что свою одежду, как минимум, жалко. А там, где голова соприкасается, так вообще перхоть иногда видно
Я себе отменила, какой второй полотенце всегда кладу на тренажёр, и только той стороной
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
На бейдж посмотрите
))а вдруг он без бейджа
Армейская• 18 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вы думаете, тренажеры протирают после каждого человека? Хорошо, если их каждый час протирают. Лучше класть свои полотенца.
Петросянша• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо за пожелание..
Цитата:
спасибо за пожелание.. а если он напишет -я в зале, подходите.. а его не узнаю,я не помню лицо.. мимо пройду..)) что-то я распереживалась[/
Он вас будет сам выглядывать в зале и по растерянному взгляду найдёт) это же из заработок) а какой зал?
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы вообще не за то переживаете
та я люблю из-за каждой мелочи попереживать..
Диверсификация• 18 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Эх, да, но я не могу деньги не брать в руки, а вот душ могу и дома принять
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Цитата:
спортленд позняки
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Цитата:
надеюсь, что будет ))
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
тут про душ начали писать....а в моем зале душ без шторок...вот за это я тоже переживаю..стесняюсь.. но идти потной потом еще хуже..придется из двух зол выбирать меньшее
ВсеЧетко• 18 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам легко говорить, я Вот пытаюсь настроить себя, но почему то стыдно пойти в 44 впервые в зал..
Элька-Карамелька• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
))а вдруг он без бейджа
Ну все тогда, будете без тренера заниматься:)
Армейская• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можно принимать душ в трусах и лифе, потом переодеться в сухое и чистое.
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
мне тоже 44)) и вот,видите,иду.. через не могу и через не хочу..
а вы в каком городе?идемте вместе
Самая СоветЧиваЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
не, буду настойчиво искать, как тупица ))