Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2020

сегодня наконец-то первый раз в спортзал, а как там все? что брать?

воду и телефон брать с собой в зал,и носить от тренажера к тренажеру? или там куда -то все ставят в одно место?
в душ как ходят,тапки брать же резиновые? не босиком же?
тренера там обычно ждут? я с тренером договорилась на платное занятие,договаривалась по телефону, только его фото видела, но боюсь, что не узнаю)) он будет где -то в зале и его там искать?или тренера обычно подходят на ресепшен или как? или мне у админа спросить, где он?
что еще нужно?
автор Самая СоветЧиваЯ • 18 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Можно принимать душ в трусах и лифе, потом переодеться в сухое и чистое.
ну это вообще бред)) Так делают?
Элька-Карамелька• 18 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вам легко говорить, я Вот пытаюсь настроить себя, но почему то стыдно пойти в 44 впервые в зал..
Ну пойдёте в 60, уже все равно будет:)
Петросянша• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тут про душ начали писать....а в моем зале душ без шторок...вот за это я тоже переживаю..стесняюсь.. но идти потной потом еще хуже..придется из двух зол выбирать меньшее
О, я тоже такая)) шторки есть, но из за них же все равно надо выйти?))) я с собой ношу такой маленький халатик. Он тонкий (как шёлковый) и очень мало места занимает, я в нем выхожу и заходу в душ. Но другие девушки почти не стесняются ходить голыми и потихоньку меньше комплексуешь
Армейская• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну это вообще бред)) Так делают?
Я всегда так делала, когда душевые не закрывались.
Элька-Карамелька• 18 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
А где вы снимали потом это мокрое и надевали сухое белье?)
Ответ дляАрмейская
не удобно ..
Армейская• 18 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Не понимаю людей, которые голыми дефилируют по раздевалке, как будто они у себя дома. Никакой культуры, на людей несра...
Bubble_Aero• 18 февраля 2020
форма, полотенце для душа, маленькое для тренажеров, тапочки в душ, кроссовки, носки, гель для душа)
Ответ дляАрмейская
а в полотенце нельзя? )) или они прям голые? когда я давно ходила , то все в полотенце замотались и пошли в душ..))
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2020
Автор, вам так страшно.... Может и правда не нужно? ((
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо
у меня плохая зрительная память, я не узнаю людей..не представляю, как его буду искать ))
А вы читать во сколько лет начали? Когда вас учили?
Есть теория, что те, кто начал рано читать, потом плохо узнают лица. Какие-то там связи в мозге так действуют. Типа что нельзя детей учить читать рано.
У меня совпало, меня учили в 4 года, в 5 я уже книги читала вовсю. И лица не узнаю. Мне даже фильмы смотреть сложно - все актеры на одно лицо, особенно мужчины. Различаю только по прическам, ну или там негр, азиат...
А по теме - тоже в зал планирую, никогда раньше не ходила) Так что интересно почитать, тоже не знаю нюансов.
Армейская• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лучше в полотенца.
Элька-Карамелька• 18 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Что это за зал у вас??) хожу давно в оченьпосещаемый Спортлайф они разу никто без полотенца из/в душа не продефилировал)
вентиляторная• 18 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Телефон я оставляла в шкафчик или в тренирской, тренер дожил у себя
Брала только воду в зал
Тренер в зале находится, найдёте
Успехов в этом нелёгком деле
Дожил до вашего посещения? А потом, что с ним случилось?
Ответ дляРожки-да-ножки
да, очень рано.меня вообще с трех лет учили читать,В первом классе вообще читала быстро. и у меня так. но я больше не по прическам,а по одежде узнаю.
Петросянша• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тоже можно) Если волосы моют, то на голову мотают. А два полотенца намного отяжелей в сумке/рюкзаке, если они ещё и влажные. Ну вы начнёте заниматься и подберите для себя комфортный вариант)
Все будет хорошо!
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот, теория подтверждается)
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот, теория подтверждается)
слушайте,у меня из-за этого часто нелепые такие ситуации возникают..когда один раз пообщалась с кем -то, а на следующий день уже его узнать не могу..
Секретница• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бывает смотрю на человека и понимаю, что мы общались и не раз, но не могу вспомнить кто это. Узнаю людей только там где уже с ними общалась и ожидаю увидеть.
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спортленд позняки
Жаль я не позняках, пошли бы вместе) Я одна тоже все никак не решусь.
Ответ дляСекретница
а у меня на работе как -то было - два учредителя, похожие,одинаковой комплекции..но они в офис приходили по очереди.и я думала, что то один и тот же..А потом они пришли два вместе.Ото у меня был взрыв мозга.Причем,когда я их рядом увидела,оказалось, что они совсем не похожи.
Ответ дляРожки-да-ножки
а где вы?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
поздно.. договорилась уже с тренером..
ВсеЧетко• 18 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Вы думаете, тренажеры протирают после каждого человека? Хорошо, если их каждый час протирают. Лучше класть свои полотенца.
Спасибо, я в зале ещё не была, а первый раз когда пойду, то и не знала бы такого.
ВсеЧетко• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне тоже 44)) и вот,видите,иду.. через не могу и через не хочу..
а вы в каком городе?идемте вместе
Я в Кривом Роге, а Вы?
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а где вы?
В селе под Борисполем. До Позняков в принципе полчаса ехать, но после работы не поездишь... Я в своем селе хочу в зал пойти, вот уже месяц настраиваюсь морально))
Ответ дляВсеЧетко
Я в Кривом Роге, а Вы?
в киеве))
Ответ дляРожки-да-ножки
давайте идите..и пишите тут..будем хоть морально поддерживать друг друга
Tanieella• 18 февраля 2020
Девочки, в Днепре кто ходит куда, тоже надо походить, похудеть хочется.
младокошкина• 18 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я любыми брезгую. Пальто сверху, обувь и домой. Зал в 10 мин ходьбы от дома
То же самое, зал в 10 мин. Надела на спортивные вещи одежду и домой. Там в душевых лейка присобачена вверху, т.е. вариант один ’вода льется прямо на голову’ ,а я такое не люблю, мне нужна лейка со шлангом, чтобы по всему телу хорошо пройтись.