Штора с кисточкой• 18 февраля 2020

Слоятся ногти, что посоветуете?

Девушки, посоветуйте, слоятся ногти, что делать? Как лечить?
Bubble_Aero• 18 февраля 2020
послушаю, хотя у меня после шеллака давно-давно не слоились

Ашотакоя• 18 февраля 2020
Смириться
Чавонадо• 18 февраля 2020
Цитрат кальция в лошадиных дозах, мне только это помогло
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2020
Такая же ситуация после шилака. Купила средство для ногтей Eveline, 8 в 1 немного помагает
ПесиКот• 18 февраля 2020
Тоже так. И 8 в 1 тоже пробовала. Не особо мне
Садоводница• 18 февраля 2020
Очень хорошо укрепляет Nail Tek.
zed_gs• 18 февраля 2020
Рекомендую спробувати аромакомплекс для укріплення гігтів «Ідеал»компанії Грін-віза (Харків). Він попереджає розслоювання нігтів, розмноженню грибкових бактерій, укріплює нігті, сприяє зняттю запалень маленьких пошкоджень шкіри.
Annetka-0909• 18 февраля 2020
Ответ дляzed_gs
де ви купували? в аптеках є?