Холодная каша• 18 февраля 2020

Такая сумка выглядит дешевкой?

Вроде и цена 700грн и не пойму с фото, как будет выглядеть ? Красная для примера. Нравится шоколадный цвет.
Викасикрет• 18 февраля 2020
выглядит

Доставучая• 18 февраля 2020
Да
Доставучая• 18 февраля 2020
Шоколадный = какашечный
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 февраля 2020
Ужас
парИла я парИла• 18 февраля 2020
Да. Дело в фактуре кожи и фурнритуре
БершкомангоЗар• 18 февраля 2020
Дешевка- я о виде.
Сусановна• 18 февраля 2020
За 100 грн на алике еще можно взять подобное для разнообразия на ’пару раз выгулять’.
Но отдать 700 за это - надо быть сумасшедшим.

бифидобактерияЖоржик• 18 февраля 2020
Вообще не в тренде.
Как из бабушкиного сундука. Я бы и бесплатно не взяла такую. Хотя.... Если вам лет 65 - 70, то нормуль.
Тоскующая• 18 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да. Дело в фактуре кожи и фурнритуре
+++
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2020
Так она и есть дешёвка. Выглядит на свою цену
Марфушечка душечка• 18 февраля 2020
выглядит....
Вилами по воде• 18 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не согласна. За эти деньги можно взять что-то из искусственного материала, но стильное и актуальное.
bysinka88• 18 февраля 2020
не красиво
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2020
Редикюль ужасен. Искать ещё.
bysinka88• 18 февраля 2020
за 1000 грн можно взять укр производства кожанную. я уже 4 года таскаю - классно выглядит.

спец не анономлюсь, чобы не считали рекламой
Сумка Анко.
но не берите чисто кладкую кожу - лучше всего плетенка как верх и замш у них носится. Я взяла одну с плетенкой - шикарно. А одну кладкую большую и дорогую - мне не нравится, почти не ношу. Есть заломы. Хотя носила раз 5 и то на выход.
Безпринципная• 18 февраля 2020
Да, базар-вокзал.
Козяка-маляка• 18 февраля 2020
А мне сумки понравились! Теснение сейчас такое в тренде и форма прикольная. Но не очень видно качество фурнитуры.
Козяка-маляка• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Редикюль ужасен. Искать ещё.
Это кросс боди...