Сегодня первый день в линзах, за год та и не смогла привыкнуть к очкам.
Планово сходила сегодня к врачу, сошлись на линзах, купила линзы на месяц + меня учили как снимать и ставить, сначала эффект вау, но походив день я понимаю, что реально их чувствую ( а вот сейчас так вообще глаза устали(((
Режут очень, уже мечтаю как сниму их
(Линзы брала дышащие)
Какой у вас опыт? Может купить искусственную слезу? Я в замешательстве, или это просто первый день так?
Режут очень, уже мечтаю как сниму их
(Линзы брала дышащие)
Inna Medvetska• 18 февраля 2020
Так звикати треба плавно.
Доньці лікар сказала поступово на цілий день переходити
Ответ дляInna Medvetska
Так звикати треба плавно.
Мне не сказали так носить(((
Ушла перед обедом и целый день в них
Ответ дляYana_S
ой..терпеть их не могу) для меня худшие они, именно их я всегда чувствовала
попробуйте эйр оптикс аква
самые комфортные для меня
попробуйте эйр оптикс аква
самые комфортные для меня
Капец, я просто решила внезапно и не была готова, не мониторила(((
Mirindarinda• 18 февраля 2020
Я первые полгода вообще не умела одевать)Это была каторга по утрам)И весь день что то болело
Но потом руку набила и теперь больше 10ти лет не чувствую их.Еще может у вас толстые?
Они вроде есть толще—тоньше)
Все будет хорошо,к такому привыкнуть нужно.
Они вроде есть толще—тоньше)
Я в шоке девочки, от врача не слова, что носить нужно по чуть увеличивая время((((
Мадам Клико• 18 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Нормальные линзы. Ношу эту фирму почти 20 лет. Вообще не вспоминаю, что я в линзах.
Линзы нельзя сразу носить весь день! Я когда свои первые брала, то окулист говорила, что начинать надо с 2-3 часов. И постепенно увеличивать время ношения. Правда это было 15 лет назад )
Не знаю изменилось ли что- то, кроме материала самих линз.
Так вот я сейчас больше хожу в очках. Иногда на линзы такая же реакция, как и у Вас. Капли увлажняющие купите , но они обязательно совместимы с линзами должны быть . От сухости в глазу - я снимаю линзы и в контейнер с раствором опускаю на пару минут и снова одеваю .
Всегда носите с собой контейнер с чистым раствором и пинцетом! Если что - то попало под линзу мне окулист говорила , что сразу максимально быстро снимать линзу и не терпеть .
Вот что вспомнила
Ответ дляYana_S
мне все их линзы не подходили. я 21 год ношу линзы, когда-то кроме бауша и выбора не было. сейчас, слава Богу, полно)
Стоят 400 с чем-то. Точно не помню, так как платила с осмотром врача + жидкость.
Ближе к 500
Вроде 470
Ближе к 500
Вроде 470
Ответ дляYana_S
Линзы 20 лет назад и сейчас не сравнимы ;)
Кроме того, все очень индивидуально.
Я пользовалась всегда клеар люкс. Начиталась здесь на свою голову, что вот только эйр оптикс. Решила заказать. Проконсультировалась с продавцом, он мне говорит - они толще ваших, а так все ок. Думаю, ну все ж хвалят. Пришли. Это капец. Они реально толстые по сравнению с моими. День не выдерживала, глаза уставали. Это при том, что я в линзах тоже уже ближе к 20.
Кроме того, все очень индивидуально.
Ответ дляПатриоточка
У вас чек остался? Там можете глянуть название линз.
Неа(
Ответ дляБабушка мороз
Ближе к 500
Вроде 470
Ближе к 500
Вроде 470
Pure Vision 2 наверное. Нормальные линзы, привыкайте постепенно. Капли купите. Из недорогих в аптеке - Виаль Слеза от фармак . Если эти линзы Вам не очень понравятся к концу носки, то рекомендую попробовать Акувью оазис двухнедельные. Они увлажненней и чуть мягче.
Ответ длязавитушка
а где покупали?
Там же у врача, у них отдельно рядом бухгалтерия + оптика
Ответ дляWitty
Автор, попробуйте acuvue oasys. Они реально тоньше и мягче. Двухнедельные. С непривычки все равно будете чувствовать, но не так.
Говорят, однодневные еще меньше чувствуются. Тоже Джонсонс
Одновгевки Джонсона довольно сложно новичку одеть, выворачиваются. По ощущениям на глазу - как и двухнедельные.