Уравнобешенная• 19 февраля 2020
Для чего отправили самолёт в Китай ?
Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Мне все равно! Если бы хотелось - была бы анонимом
Счас будет вопрос за что у меня бан?
Пишите в личку, я вам скрин сделаю.
Счас будет вопрос за что у меня бан?
Пишите в личку, я вам скрин сделаю.
А как это - если бы хотелось - была бы анонимом? У вас есть блат у модераторов?
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Так мы в списках первые. Успокойтесь.
Кстати, почитайте новости. Счас! Я ссылку не дам, вам понравится.
Посмотрела. Ничего не поменялось. Летят в Киев, потом в Харьков.
Я такое• 20 февраля 2020
Украинку с собакой отказались эвакуировать из Уханя.
Украинка Анастасия Зинченко получила отказ от посольства Украины в КНР в ее эвакуации из Уханя в связи с тем, что она желала взять с собой на борт самолета свою собаку.
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
На эвакуацию виделили из бюджета 4,5 млн. Есть у державы деньги! Но не для нас! А тут блеснул чел. на мировой сцене! И чужаков добряга подберёт!
Везут к нам, Терн. обл., Но наши люди повстали! Не пустят!
В конче у нас вилл нет, пусть Зе к себе на виллу забирает гостей!
С чего вы взяли что к вам везут?
Повстали вы, смешно, повстанцы прям
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
К нам не прорвутся! Разве что будут убивать...
И условий у нас нет! Санаторий, где пивом лечат и верховой ездой! Придумать такое!?
Так что может и правда передумают. Но наши стоят и будут стоять!
Понятно, вы значит из Микулинцов
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Скажу, что в случае чего, там есть норм медицина. А нам будет крышка.
Ага, а в Харькове пусть будет, чего уж там. Главное, что не у вас, да? И спать пошли довольная. Ну удачи. К вам тоже дойдет! Или вы за бугор собрались?
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Не следила за темой, но для всех сильно умных. Прежде чем блестать тут своей ’добротой’ не поленитесь подумать мозгами. Если повезут по селам, где нет нормальной медицины будет очень невесело. Хотя, главное, чтобы НЕ В КИЕВ. Да?
Я НЕ ПРОТИВ ЭВАКУАЦИИ при соблюдении всех норм. И да, на карантин их. У меня всё.
Как раз в Киев и везут. Но по вашей логике главное, чтобы не в тернопольскую или львовскую области.
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Ви взагалі адекватна таке писати?

Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви взагалі адекватна таке писати?

Да, адекватна. Понятно, что запускать никто не будет. Но отношение к львовянам, которые отказались принять людей - главное чтобы не у них - теперь соответствующее.
Ответ дляMs. Похвала
Я вернулась только ради вас. Поставила тел. на зарядку. Я прочитала другую информацию, о госпитале в Львовской обл. Вас бы это вероятно потешило.
Но мне стало интересно, зашла с тел ребенка. Прочитала уже....я не поняла, почему вы говорите о Харькове.
Чего мне злорадствовать? Я уже не верю новостям.
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Не потешило бы
Но у вас похоже и дальше митинги
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Да, это правда. А вы думаете, если захотят - не разгонят? Но санаторий тот конкретно не подходит, поймите. А у вас? Если местная? И можете ответить.
Ага а Киев и база отдыха им. Соича в Харьковской области капец как подходят.
Это же города миллионнники.
несколько дней назад на лайнере было только 130 зараженных, а сейчас уже больше 600. Вы понимаете скорость распространения?
Это же города миллионнники.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не пойму одного. Людей разместят в несколько разных мест? А почему не в одно?
Иностранцев наверно разместят получше чтоб скандала не было международного))) Я так думаю.
Маманя• 20 февраля 2020
Аваков рассказал, как обеспечит безопасность от коронавируса и привёл людей в химзащите.
Уси-пуськи• 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Встреча на высшем уровне и пускали всех кто хотел?
И приглашали всех кого попало? Вы что то сами себе противоречие,то пригласили,то заходи кто хош.видно помятое лицо ,пиджак заправленный в трусы и дранные носки Петра,не вызвали доверия у охраны,хорошо ещё не навешали
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
За что ненавидеть?
Как минимум за то, что всегда решают свои проблемы за чужой счет.
Сейчас они отказались принимать сограждан, типа на период эпидемии они не украинцы и их хата скраю.
Раньше свозили свой мусор по соседним областям без согласования, как крысы.
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
И это область, где таких же людей как летят из Уханя (уехавших за границу на работу) дофига и больше. Если бы подобное в Польше случилось, наверное, тоже кричали бы?
Серьезная баба• 20 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Скорее наоборот.
Серьезная баба• 20 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У нас свобода слова! Каждый имеет право говорить
Судя по количеству удалённых комментов, уже нет.
Благоуханочка• 20 февраля 2020
У нас как всегда никакой толерантности, никакого сопереживания за свой народ, ни-че-го.
Ужас. Почитала пару страниц комментариев. Дикие люди. Дикие и жестокие.
Главное что в этой ситуации оказались не они, не их дети, родители, родные. А если это не они, то готовы быть волками, не даже хуже, чудовищами... Не слышат и не слушают ничего. ТВ ящик за последние 5 лет с людей сделал зомби. Мозги просто у многих атрофировались.
Не удивительно что когда человеку плохо, лежит на обочине, никто не подходит. А те, кто подойдут с тысяч - единицы. Не удивительно, что дети так жестоки. Не удивительно, что в стране с таким менталитетом столько уродов, которые убивают и насилуют.
Дикари перекрывают дороги, готовы сбить самолет (вон в начале темы писали).
Стыдно за то, что рядом с такими людьми живешь.
Вытворунка• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Львовяне не отказались, это не правда.
В Винниках военный госпиталь, в котором нет ни условий, ни аппаратуры. Кроме того, с канализацией в госпитале плачевная ситуация, как и с мусоропроводом.
Львовяне вышли на улицы не против приезда людей. Они против, чтоб наших возможно инфицированых соотечественников везли в неподготовленные условия, так как это прямая угроза остальным жителям.
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Львовяне не отказались, это не правда.
Ну да, не против приезда.
Против приезда во Львов.
Вытворунка• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну да, не против приезда.
Против приезда во Львов.
Прочитайте ещё раз, против приезда именно в этот госпиталь.
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Вроде чиновник со Львова говорил, что вообще во Львове для них места нет.
Радикальная• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Я вот хочу вас поддержать, моя мама отдыхала в Медоборах, это учреждение вообще не подходит для карантинных целей. И если, не дай Бог, этот вирус к нам попадет, то всем нам крышка.
А четверых людей с рейса сняли с симптомами. Все мы знаем, что инкубационный безсимптомный период минимум +14 дней. Эти люди вполне могут быть уже больны.
Вытворунка• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вроде - это аргумент.
Мне всё равно, кто там и что говорил.
Факты - не в Винниковский госпиталь. Если туда - через неделю вирус будет в Киеве, а через две - в Харькове.
Мне всё равно, кто там и что говорил.