Уравнобешенная• 19 февраля 2020
Для чего отправили самолёт в Китай ?
Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
riabinakudriavaia• 20 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Х@й оно вытащит , а не кошелёк.Ради кого?ради простых людей?
Нет, ради себя. Болезнь не выбирает простой, непростой, заражает всех подряд
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Получается киевляне и харьковчане добрее львовян?
Нет, как писали выше повезут туда, где мер больше всего лизнуть хочет или у него самые слабые яйца.
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Да каких таких палат? Какие особые палаты были в тюменском санатории? Люди там уже отсидели свой срок и выходят на свободу
С отдельной канализацией,с герметическими дверьми.Если начнется эпидемия ,размещать некуда будет
ТаПрямТам• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
В Житомир приехали китайцы строители .РФ закрыла въезд всем китайцам ,и правильно сделала
украинцев не пускаем, пусть китайцы едут
Радикальная• 20 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Свекровь с годовалым сыном после Чернобыля эвакуировали на западную. Местные относились к ним как к прокажённым, отказывались продать молока ребёнку. Наверное, из-за недостатка информации люди додумывали своё.
Боясь за свою шкуру люди перестают быть людьми.
Мой свекр-ликвидатор. Когда он вернулся из Чернобыля в свой родной Днепродзержинск-отношение людей было аналогичным. Так тут к родному, близкому человеку, другу, с которым 100 лет дружили.
Ответ дляМашкус
Слежу по сайту последний час. Самолет наматывает круги в районе Краснограда. В Харькове адский туман. Если Харьков то говорят база Соича. Это комплекс на крупнейшем водохранилнще области. Читала вчера дойче велле , там писали что место карантина не должно быть возле водоема, доджна быть автономная канализация и т.д... данная база вообще писец не подходит. Неделю назад в новостях показыаали районную больницу под Харьковом, все что есть на такие случаи это прлтивочумный костюм 30х глдов и марлевые повязки... проблема не в том что забрали своих граждан, проблема в том что у нас все через жопу и за последние недели 3 н кто даже не позаботился переоборудовать или доделать что то под карантинную территорию что хотя бы на 80% соответствовало требуемым нормам.
как специально такие места выбирают.... Неужели у нас нет нигде подходящего места? И да, почему не подготовили?
ТаПрямТам• 20 февраля 2020
Да полно с заработков приезжает оттуда своим ходом, но никто их не отслеживает!!!
Ответ дляРадикальная
Мой дедушка тоже был ликвидатором, в числе первых. Отношение к нему не изменилось. Так что от людей зависит, а не от места.
вареный_look• 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не мер, а губернатор. Область и город - разные вещи, если вы не в курсе
Кюветчица• 20 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Вроде - это аргумент.
Мне всё равно, кто там и что говорил.
Факты - не в Винниковский госпиталь. Если туда - через неделю вирус будет в Киеве, а через две - в Харькове.
Мне всё равно, кто там и что говорил.
А почему вы решили, что эти люди больны?
А_я_ЛОЖУ!• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
. Пусть в Конче-Заспу и другие подобные посёлки их отправляют. Там есть все условия и закрытая территория, и все коммуникации автономные
riabinakudriavaia• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Вот канализация в этом плане гораздо важнее дверей. Потому как медперсонал будет защищен спецодеждой, а с посторонними контакта не будет.
Тут и правда надо призвать к делу советских динозавров инфекционистов. Они когда то готовились к биовойнам, разрабаттывали как средства нападения, так и средства защиты.
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Заметьте - китайцам, а не россиянам.
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Я прочитала только что , что привезут в Новые Санжары (Полтавщина)
Там местное население паникует ....
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Если повезут как пишут на БО Соича - это область. К ним мер Харькова никакого отношения не имеет.
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Заметьте - китайцам, а не россиянам.
Россиян,эвакуированных с Китая,разместили в Тюмени..на карантин
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Уже множество кругов намотали на большой высоте, по одинаковой траэктории. Не могут на земле определиться где принимать (наверное). Представьте как устали люди и экипаж. Аж слезы идут от безисходности ...
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ок. Губернатор
ТаПрямТам• 20 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
интересно, почему самолет кружит и не садится
Туман
Девальвация• 20 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Туман
так в Борисполе запланировано принимать, а кружит над Харьковом. и в новостях сейчас про туман ни слова
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Запросы, на то имеет ли область возможность принять на карантин и есть ли подходящие мед или санаторные учереждения, отправляло Министерство здравоохранения, а ответы давала местная ОДА.
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Причём тут туман
Либо не могут определиться куда сесть , либо за Часы полёта кто-то заболел (
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Увы. У нас нет Тюмени, и вообще мест глухих как в Сибири нет. Так что теперь? Бросить людей?