Уравнобешенная• 19 февраля 2020
Для чего отправили самолёт в Китай ?
Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Слышу-сели
Встречают очень радушно.
Тепличная• 20 февраля 2020
ПОЗОР!!!!! Сумашедшее племя ни чем не лучше тех, кто в 2014 не пускал украинских военных на защиту, когда еще можно было.
как тебе такое илон маск• 20 февраля 2020
Так там же люди в санатории отдыхают, из части мужа семья военных....
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кошмар
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Стыдно за наш народ. И не важно из Зап. или Центр. Украины. Мы все с гнильцой. Позор на весь мир.
P.S.беру близко к сердцу , в самолете молодежь. В дети многим из нас годятся
Меня много• 20 февраля 2020
Странное решение ехать в Украину, шансы излечить коронавирус выше как раз таки в Китае в случае заражения. Почему эти люди не вернулись за свой счёт а начале эпидемии домой? Много вопросов, короче. Протестующих понимаю, они реалисты.
Радикальная• 20 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Протестующих понимаю, они реалисты.
+100
Мания-Величия• 20 февраля 2020
Ответ дляМеня много
От вы тоже написали ’за свой счет’)))) Им же все должны!
Хотя, действительно, когда только все это начиналось, были шансы оттуда нормально выехать, и не подвергать опасности ни себя, ни свою страну. Но кто бы там думал о своей стране!
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляМеня много
В Китае нехватка мест в больницах даже для своих.
За свой счет очень дорого.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Когда только все начиналось, шанс быть зараженным в том же аэропорту был гораздо выше, чем сейчас. Тогда просто огромные потоки людей в панике кинулись в аэропорты.
emerald_88• 20 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как? Прямо сейчас они сидят в санатории, куда везут на карантин?
Если это так, то чего они там сидят до сих пор?
emerald_88• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
За свой счет очень дорого.
Насчёт дорого, это их не оправдывает, это уже эгоизм. Они же туда не по долгу Родины ехали, а по своему желанию.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
В чем эгоизм?
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Да быть такого не может.
emerald_88• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
В чем эгоизм?
В том, что они, вместо того, чтобы сразу спасаться, ждали, что их перевезут бесплатно.
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Це ви переіначили фейсбучний текст від президента? Випийте корвалменту, чи що.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Когда только все начиналось, шанс быть зараженным в том же аэропорту был гораздо выше, чем сейчас. Тогда просто огромные потоки людей в панике кинулись в аэропорты. И тогда, в самом начале, у нас бы их никто не изолировал, разбрелись бы они по городам и селам по всей Украине.
Вот и подумайте, что лучше.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Стыд за народ наш от корвалмента не пропадет.
Где-нибудь в других странах так встречают прибывших из Китая? И не надо сейчас о том, что в других странах их изолируют на необитаемом острове. В том же Брисбене около 40 человек на карантине в отеле. Проводят австралийцы такие позорные акции протеста? Нет.
emerald_88• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Вот и подумайте, что лучше.
Я не верю в то, что сейчас есть возможность их реально изолировать. Кто-то же должен их обслуживать 14 дней, все эти люди будут в костюмах? Допустим. Представим, что вирус попал на верх костюма, когда человек его снимет, он может заразиться уже от костюма? Или они сразу моментально утилизируются?
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Есть спец.обеззараживающий дым. Костюмы так и обеззараживают.
Пффф 100%• 20 февраля 2020
Ответ дляТепличная
++ Очень точно сказали
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
И как их обслуживать надо? Взять тот же лайнер в Японии. Людям доставляют воду и еду, не контактируя с ними. И постоянно на телефонной связи для контроля самочувствия. Вот и все.
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
В тих країнах повна прозорість! Населення інформоване. Воно впевнене, що а разі чого буде лікування, буде ізоляція. А у нас люди не вірять владі. Не вірять в ліки, бо фуфло продають в аптеках. Не вірять в лікарів.