Уравнобешенная• 19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
КвартираЧья• 20 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
троих украинцев не пустили на борт со стороны Китая.. из новостей
а они пёрлись больные на борт....

А_я_ЛОЖУ!• 20 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Тоже на Алексеевке, видимости нормальной в дали нет.
. Да, вышла на балкон с другой стороны, над яром такой же туман как и у Вас на фото. А во дворе красота.
Машкус• 20 февраля 2020
Интересно, в Полтаве есть аэропорт. Если повезут в Санжары, то зачем сажать в Харькове нсли можно было сразу в Полтаве? Мутят... ой мутят....
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2020
Ответ дляalina5
Вы уверенны?
более чем увереНа
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляМашкус
Наверное, чтобы ещё и аэропорт не заблокировали.
Надо сажать на военный аэродром.
Мания-Величия• 20 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он просто не может бросить на произвол судьбы своих сограждан
Удалено администрацией...
Я шалунья• 20 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
и это пишет украинка?
Машкус• 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Надо сажать на военный аэродром.
Я кстати сейчас говорила с родственницей, которая живет в тех краях куда привезли бы если бы оставили в Харькове. Она говорит что в Старом Салтове тоже народ из местнвх с ночи поперекрывал дороги на Соичи
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да, адекватна. Понятно, что запускать никто не будет. Но отношение к львовянам, которые отказались принять людей - главное чтобы не у них - теперь соответствующее.
А до жителів Полтавщини, які теж протестують, у теж ненависть?
Чи то лише Львову досталось?

Мания-Величия• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
и это пишет украинка?
Да, и именно потому что, я украинка, я не смылась на заработки в другую страну, а живу и работаю здесь! У меня бизнес, я честно плачу налоги, у моего мужа белая зарплата, с которой он платит налоги. Это тот минимум, который мы можем сделать для своей страны.
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну, вы же про Тюмень написали зачем то.
ну вы зачем написали ’Заметьте - китайцам, а не россиянам.’
Я шалунья• 20 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
тогда всей семьёй баллотируйтесь в Раду и вносите законопроекты согласно своего мышления. только там всякую чушь античеловеческую могут поддержать и утвердить.
Ответ дляЯ такое
Украинку с собакой отказались эвакуировать из Уханя.
Украинка Анастасия Зинченко получила отказ от посольства Украины в КНР в ее эвакуации из Уханя в связи с тем, что она желала взять с собой на борт самолета свою собаку.

https://112.ua/obshchestvo/ukrainku-s-sobakoy-otka...
собака без какой-то прививки
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Я так наплакалась. Мне всех жалко. Представьте какое душевное состояние у обеих из сторон
Ответ дляТаПрямТам
Да полно с заработков приезжает оттуда своим ходом, но никто их не отслеживает!!!
В Кривой Рог приехал молодой человек с пересадкой в Дохе и ходит по городу
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляМашкус
Соичи не вариант просто потому что это база прямо на берегу водохранилища.
zopper• 20 февраля 2020
ну что, ставим ставки, обосрутся и заражение пойдет дальше или справятся?
Я думаю да, среди иностранцев полюбому есть скрытый зараженный, а наши идиоты не умеют в порядок, сначала персонал, потом их семьи заразятся.
Машкус• 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Со вчера с вечера тныа что Харьков и туда. Думаете это аргумент для тех кто все делает через одно место? Ну а по правильному да , не вариант
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
люди изо всех стран работают по всему миру, ну нельзя же так узко мыслить

Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Человек не думает, что может сам или его родственники оказаться в подобной ситуации.
oksi-71• 20 февраля 2020
Вот так, будешь лежать, умирать, ’свои же сограждане’ подойдут и добьют.
Єднання і братерство, ага.
На привозе• 20 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это Ваше предположение
Поверьте, если бы там был Ваш ребенок, Вы не сказали бы ему ’оставайся, там медицина лучше’
Я бы сказала.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2020
Я думаю что всё-таки повезут в Нові Стажари потому что подогнали туда полицию с машинами БТР и всех разгоняют. На самом деле ситуация феерическая.
Гравицапа• 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Там молодежь в основном. Естественно забрать нужно.
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Я бы сказала.
И я тоже. У нас врачи даже диагноз не могут правильно поставить. Вместо коклюша лечат бронхит. А коксаки - это ангина, стоматит, герпес и в конце гипергидроз. Когда у ребенка начали ногти слазить, я уже к врачам не пошла. Живу в маленьком городе. Недавно старший лежал в областной детской больнице, так там анализ крови из пальца не могут сделать, пока ты пробирку не купишь. Тернопольская область.
У нас не ненависть к новоприбывшим, а ужас перед нашим уровнем медицины. Здесь коронавирус - верная смерть. В карточке будет написано - ОРЗ.
Утка_в_тапках• 20 февраля 2020
А где сейчас самолёт? Это какой рейс? Как его найти на флайтрадаре?
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2020
Садятся
Со стороны хтз
Несколько машин с мигалками проехали в аэропорт
Утка_в_тапках• 20 февраля 2020
Очень хочется, чтобы люди наконец-то приземлились и где-то разместились. И чтоб наших соотечественников попустило малось...
На привозе• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100% поэтому бы и требовала, чтобы ребенок сидел в Китае. И не понимаю тех людей, которые прилетели на нашем самолете. Зачем?