Уравнобешенная• 19 февраля 2020
Для чего отправили самолёт в Китай ?
Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Сам себе Петросян• 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
А если бы Ваши родные в Санжарах жили, как бы Вы рассуждали?
нормально. убедилась бы в безопасности и то что это место подходит для такого карантина и не раздувала не понятно что.
мы все здесь рядом живем, я из Днепроп области.
а если учитывать как распространяется эта гадости, то ему такое расточнике ни по чем.
на мой взгляд, людей проверили на наличие вируса перед полетом, сейчас будет наблюдение.
Морковна• 20 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну вот, я убедилась в опастности и в том, что это место не подходит для карантина. (я там отдыхала). Этот санаторий в центре населенного пункта и рядом с жилыми домами. Лучше места не найти для истребления нации как начинать с центральной Украины.
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мухи з котлетами мішаєте, і смакуєте. Чого ви рівняєте заробітчанина з Європи на лікуванні
в Україні і осідлого українця з середньою зп по області?
Удалено администрацией...
Ответ дляМорковна
Вы были в Санжарах? Там забора практически нет, сразу за корпусом санатория в 30 метрах жилые дома. Он вообще в центре населенного пункта находится. Если вирус есть и выйдет за пределы санатория, (а он выйдет, наши люди не будут сидеть в изоляции, то за сигаретами, то за пивом обязательно выбегут), сразу попадет населению, а оно в 90% случаев работает рядом в Полтаве. И вот областной центр готов.
Что вы несёте? они все под охраной, с врачами, экипажем.
Ответ дляМорковна
И Вы в это верите???? 50 грн охраннику и тебя выпустят вечерком куда угодно. мы же в Украине! Я не верю, что их будут держать в жесткой изоляции. Спорим, через пару дней после поселения, местные жители будут фотки постить о мирно гуляющих по населенному пункту эвакуируемых.
естественно, порохоботы наклепают фейковых фото для дискредитации власти
Ответ дляСам себе Петросян
это пипец какой то..
вот это нация вот это единение..
а что делать этим людям, умирать там надо было? они все таки граждане Украины.
одни пишут, надо было во Львов, другие на восток..
люди, мы никогда не станем нацией, нормального государства не будет.
государство - это люди, а не г.... на блюде.
все нации борются за своих, друг друга поддерживают.
а здесь либо топят своих либо предают.
жаль мне, что я и мои дети оказались жить в такой стране, очень призрачное будущее ждёт нас всех.
поэтому и правителя у нас, если не м...., то клоун.
вот это нация вот это единение..
а здесь либо топят своих либо предают.
Честно, я бы их в Кривой Рог к нам забрала! Чтобы этот стыд и срам на весь мир закончился побыстрее! Лично поеду встречать
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я сравниваю медицину, если это вам непонятно
Чучело сосны• 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
так а почему только сейчас вы об этом вспомнили. У меня косметолог с Китая обчным рейсом 2 февраля прилетела. Днепр. Представляете скольо людей сами летают
Звезда в шоке• 20 февраля 2020
Ответ дляCarin
бесовщина какая-то
шины, молебны...
’Власти Уханя разрабатывают операцию по спасению спасенных Украиной украинцев из Украины’ (с)
шины, молебны...
это украинский мир
Морковна• 20 февраля 2020
Депутати Новосанжарської селищної ради звернулися до Президента України Володимира Зеленського, міністерки охорони здоров’я України Зоряни Скалецької, міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та Народного депутата України Костянтина Касая.
Вони акцентували увагу центральної влади на тому, що у Нових Санжарах лікарня не забезпечена необхідним обладнаннями та препаратами і не готова для надання повноцінної медичної допомоги для лікування хворих на коронавірус.
Медичний центр «Нові Санжари» Національної гвардії України, що знаходиться в житловому масиві селища, у якому немає жодної умови для перебування карантинного типу, адже нема ні ізоляторів, ні боксів, належної вентиляційної системи, щоб була проведена ізоляція. Каналізаційна система під’єднана до централізованої каналізаційної системи селища, яка витікає на відкриті поля фільтрації в селі Зачепилівка.
В других странах тоже в такое селят?
Одна_на_всей_планете• 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
В других странах тоже в такое селят?
зачепиливка будем надеятся ничего не зацепит
НеКонец-Света• 20 февраля 2020
Слушайте Комаровского истерички- как раз про вас
Подпишусь под каждым словом
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
из какого города летела?
Чучело сосны• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
из какого города летела?
не знаю. знаю что отдыхала там 2 недели. Я у нее 30 января была. Как видите жива. Вы же понимаете что эпидемия не первыц месяц и люди летают туда-сюда
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
так авиа сообщение с Китаем закрыли с 2 февраля)
Чучело сосны• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
так эпидемия с прошлого года
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
так эпидемия с прошлого года
вы написали,что ваша косметолог 2 го февраля прилетела.Причем здесь эпидемия?
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Уже объявил глава обл .админ., что если не пустят автобусы, люди пойдут пешком
Чучело сосны• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
. Так правильно. эпидемия с прошлого года уже в китаии. И люди летали и не было такой истерии.
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Так с 2 февраля закрыто сообщение с Китаем)На каком рейсе летела ваша косметолог?
Чучело сосны• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
она туда летала отдыхать. Чартер с киева
emerald_88• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Какие магазины, вы о чем?
Вы читали о том, как это будет происходить? Там охраны ежедневной порядка 50 человек будет. И в два кольца это место возьмут.
Это просто капец, что вы пишете))
Вы прикалываетесь? Только что говорили, что никому их обслуживать не надо и никаких контактов не будет, а тут уже 50 человек там будет.
Ума Палата• 20 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Вы прикалываетесь???? Откройте новости что ли почитайте помимо советчицы.
Сам себе Петросян• 20 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
1000%
представляете, что сейчас люди эти переживают..
в дороге сутки, а сейчас прорываться через это все и идти пешком😢[
как такое в цивилизованной стране..
Anita-Gerra• 20 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
1000%
как такое в цивилизованной стране..
Мне попался репортаж про то как там перегородили дорогу...
Нет слов, просто дебилы, тупые жалкие людишки. Не могу подобрать нормальных слов, но я просто в шоке
Одна_на_всей_планете• 20 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
1000%
как такое в цивилизованной стране..
В цивилизованной они бы приехали в спец костюмах и были помещены в спец крыло больницы а не санатории постсоветского пространства .. порох же покращував все пять лет , а нэзалежни майбутне стоили .. как мы видим не достроили ((
От всего этого у людей и паника .. они знают что в случае эпидемии им крышка
Чучело сосны• 20 февраля 2020
Ответ дляAnita-Gerra
не говорите. Я просто в шоке. Что это вообще за отношение. Тем более их проверили перед вылетом. Люди не больны. Просто карантин
emerald_88• 20 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Я сразу написала, что рядом будут люди, вы начали мне возражать. На новости ориентироваться сильно не советую, там вам понарассказывают, нужно головой думать. Естественно никто вам не признается, что это опасно. Но если включить логику, как я, то можно многое понять
Одна_на_всей_планете• 20 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Никто не знает больны ли они ??? Об этом скажут 14 дней .. вы имеете ввиду что на момент перелёта у них не было t