Уравнобешенная• 19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Во львовской больнице спели гимн, узнав, что к ним не привезут украинцев из Уханя. Медицинский персонал одной из львовских больниц исполнил гимн, узнав, что к ним не привезут эвакуированных их Уханя граждан. Такое видео появилось в соцсети.

На кадрах сотрудники клиники исполняют гимн Украины, некоторые из них не сдерживают слёз. https://sharij.net/172830
З Днем гідності, якої немає
Ужас !! Позорище

Ушла и Пришла• 20 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
я изначально была за то, чтобы их не забирали. Может жестоко, но лучше потерять меньше, чем большее количество людей. У нас нет достаточной медицины, лабораторий и всего остального.
Просто маски шоу, насколько все это делается через ж.пу.
а потом выйти в день майдана -и сказать что мы приобрели в результате переворота достоинство.
Морковна• 20 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке

З Днем гідності, якої немає
ну да плохими остались только санжарцы, все остальные счастливо перекрестились. На вопрос почему мы такие обозленные, отвечу- мы просто брошенные на произвол. Люди Один на один с болезнями, комуналкой, пропитанием. Нам только еще короновируса не хватало
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке

З Днем гідності, якої немає
такого позора ещё не было((((((((((((((((((((((
фрау Гитта• 20 февраля 2020
Шо там происходит?
Почемучка• 20 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Шо там происходит?
Не пускают автобусы в Санжары
фрау Гитта• 20 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Не пускают автобусы в Санжары
Это я знаю, а людей протестующих много?
После шести ни-ни• 20 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
ну так вот и не рассказывайте мне, когда раздавать советы, а когда нет, я как и вы, на общественном форуме. зайду на ваш личный, так уж и быть, от советов воздержусь. всего доброго.
Ой, стыдящаяся своей нации обиделась. Если эти советы были адресованы мне, то я имею реагировать на них так, как считаю нужным.
Миллениалка• 20 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
если вы не заметили - форум называется СОВЕТЧИЦА, не хотите слышать советов - проходите мимо. А вообще вы хабалка, сродни тех, что перекрыли дорогу, поэтому и за вас мне стыдно в том числе.

После шести ни-ни• 20 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
вы мне совет дали, ок. так и я вам дала в ответ, в чем проблема? любите советы давать - любите их слушать и в свой адрес. Стыдно вам говорите, а мне стыдно за лицемерок в теме, ни одна бы с ними по соседству жить не захотела и не пустила бы жить под свой забор. все остальное лирика, говорить можно все что угодно, когда дело касается других. доброта за чужой счет омерзительна.
Миллениалка• 20 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
а я и люблю советы, но дельные, как мой, а не как ваши - лишь бы огрызнуться. Такой себе пук в воду. Не считаю более нужным продолжать общение и тратить время на бессмысленный диалог с вами. И не нужно тут развешивать ярлыки о лицемерии, не судите всех по себе. Засим откланяюсь.
Фрекен бок• 20 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А какое это отношение имеет к полной импотенции власти, которая за два месяца не смогла организовать ничего, кроме санатория?
Фрекен бок• 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Конечно, на западную побоялись везти. Там бы с вилами вышли как в 14 году
Анонимарик• 20 февраля 2020
alina5• 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Я так не считаю. Бедные люди..
alina5• 20 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Точно! Лицемерные в белом.
Ответ дляФрекен бок
А какая власть виновата в таком отношении людей? Кто ненависть породил? Глядя на этот стыд, какой Крым, какой Донбасс захочет возвращаться в Украину??????? Благодаря кому народ стал таким, напомнить?
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке

З Днем гідності, якої немає

Они не имеют морального права петь гимн

alina5• 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Почему лично не порешает? Вот это позор! А не бунт ’темных’ людей.
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
может это ваш муж ушлёпок или сын???????????? вот она гидність и с єтими людьми я живу в одной стране((
* Этими
Морковна• 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
А санаторий она организовала??? Мне кажется просто тыкнула в карту. Организовать- это оборудовать боксы, решить вопросы медикаментов, питания, проинструктировать персонал. А вчера вечером персонал Санжвровского санатория еще ничего не знал. А сегодня просто привезут и выбросят
Соня-сонятко• 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Вечером знал, там кипеш вечером и начался. А персонал санатория там не будет находиться, их уже вывезли.
Я не Тролль• 20 февраля 2020
О, украинцы во всей красе
А какой символичный день сегодня)
Так шо, слава героям?
Я не Тролль• 20 февраля 2020
Интимная• 20 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Это просто ужас, днище и позор. По-другому я не могу это назвать. И на этот трешак смотрят другие страны, смотрят наши восточные соседи. Все позабирали своих граждан, многие уже даже отбыли карантин, но такого как у нас, не происходило ни в одной стране. После такого немудрено поверить и в сказки про съеденных детей, и про распятого мальчика в трусиках. Давно мне не было так стыдно за нашу страну, вернее не за страну, а за людей. Сегодня наш народ показал истинную сущность, не прикрытую ура-патриотическими лозунгами. С гнильцой нация, недаром нас пол-мира не любит сильнее, чем поляков. Очень прискорбно, хотелось бы гордиться тем, что ты украинец, а не стыдиться. А все к тому и идет.
Согласна! Это ДНО
Как так можно ? Мы же не в средневековье. Может их сжечь на костре? Взорвать самолёт? Они же не прокажённые
Это здоровые люди! И ради нашего спокойствия им придётся отсидеть в карантине
Нельзя бросать своих , здесь они в безопасности, а в Китае они подвергаются огромному риску!
Вокруг нас очень много инфекционных и вирусных болезней , которые приводят к смерти в том числе. Нас окружают люди с вич, туберкулезом, на улице стаи бродячих собак, возможно больных бешенством, можно заразится столбняком, дефтирией....
У нас в области куча тюрем и зон-поселений, все стоки с этих учреждений уходят в близлежащую реку, область на первом месте по туберкулезу
Боже... какие у нас темные люди
Реально стыдно
Интимная• 20 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
а что вы ожидали, два месяца нам по ТВ показывают всесь ужас происходящий в Китае, не пускают туристов на сушу, держу на корабле. За 10 дней строят больницу, ходят там как астронавты в костюмах, моют улицы, карантин. Ежедневно показывают как распространяется смертельный вирус.
И вот бац и привезли к нам. Да ладно бы только наших, а то ещё и чужих. Конечно люди в ужасе.
Я бы тоже такое соседство не хотела в своем городе, потому как знаю, что никакой защиты нет.
Сегодня вещали, что смертность от вируса составляет 2%. Это не катастрофа. Каждый год гуляет какой то штамп гриппа, и смертность бывает выше .
Интимная• 20 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
я постоянно в темах пишу об этом - что хорошо, где нас нет. Если нет денег или их мало - то везде плохо. Смотрела реалити шоу ’Я не знала что беременна’ и обратила внимание - что неотложку они вызывали в крайних случаях, и к врачам с болями ходили крайне редко . Т.к это не всегда может покрыть страховка. Почти все (99,9%) сразу сажают детей на смесь - т.к работать начинают месяцев с 3 х ребенка многие. Про это не говорили - но это сразу в глаза бросается нам - а им это норма.
На наших людей словосочетание ’лечат бесплатно’ действует магически
А то, что люди платят страховку по 300-400 евро в месяц (4 тыс в год) , при этом не все обращаются даже 1 раз в году. Об этом почему то не вспоминают.
Интимная• 20 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке

З Днем гідності, якої немає
Ещё бы больницу окропили святой водой