Уравнобешенная• 19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Осторожная• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как проникновенно. Вранья много, но не удивительно.

Микола Княжицкий

Народный депутат от ’Европейской солидарности’

А що брехня, можна поцікавитись?

Трынди-брынди• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
ВСЕ страны вывозят из Китая своих граждан. ВСЕ.
А они сами чухнуть от туда не могли месяц назад?Что ждали?
Ума Палата• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Действительно, какая разница изолировать всех в Ухане или развести вирус по всему миру? Вы настолько не любите жизнь или не дружите со здравым смыслом, что готовы рискнуть жизнью?
Или может их в том Ухане и расстрелять сразу? Ну, чтобы вам спокойнее было.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Так куда всё таки везут? Во Львов, Тернополь, Обухов или Белую Церкву? Вы бы уже определились или из одного источника информацию писали.
Зе бунтов боится и инфу скрывают.
Осторожная• 19 февраля 2020
Ответ дляalina5
Я не понимаю! За 4, 5 млн $ можно этих людей в реально крутое место отправить, с норм медициной. Какого их тащат в сельские санатории или забитые больнички в густонаселённых местностях. Это что за ...?
Це все тому , що короновірус - це просто маркетинговий хід.
Ух ты какая Я• 19 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
А невідомо, куди везуть, в тому то і вся справа. Версій багато, а як буде насправді - побачимо. Я думаю, що вони будуть орієнтуватися на місці. У них такий стиль роботи - стратегічно не думають.
Кому невідомо? Особисто вам?
alina5• 19 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
В общем все с***ные темы за вчера и за сегодня - последняя агония Пороха? После того, как его, с операторами его каналов не пропустили в зал Мюнхенской конференции, он теперь так пытается? В Золотом еще не понятно, кто прав, кто виноват и вообще - что это было, но НеКапитулянты уже сегодня собирали желающих на завтра, на акцию у офиса президента...(( Как я понимаю - бардак в этой стране не закончится никогда...((
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляalina5
На эвакуацию виделили из бюджета 4,5 млн. Есть у державы деньги! Но не для нас! А тут блеснул чел. на мировой сцене! И чужаков добряга подберёт!
Везут к нам, Терн. обл., Но наши люди повстали! Не пустят!
В конче у нас вилл нет, пусть Зе к себе на виллу забирает гостей!
4500 тис. гривень это 4. 5 млн грн?

Про виділення коштів з резервного фонду державного бюджету

1. Виділити Міністерству інфраструктури 4500 тис. гривень для здійснення евакуації громадян України та членів їх сімей із зони поширення коронавірусу 2019-nCoV на території Китайської Народної Республіки (м. Ухань).
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-vidilennya-koshtiv...

Пописанная парта• 19 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он просто не может бросить на произвол судьбы своих сограждан
А подвергнуть этим самым смертельной опасности остальных граждан может? Зачем так рисковать?! Пусть бы перечислили им мат помощь, чтобы сидели там до спада эпидемии.
alina5• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
4500 тис. гривень это 4. 5 млн грн?

Нет! Именно из бюджета страны, млн. А распределение - это уже другая тема.
Ума Палата• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
4500 тис. гривень это 4. 5 млн грн?

Да. 4500 тыс это 4,5 млн
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Что-то разошелся Микола Княжицький. И пафоса-то, пафоса-то столько.

Во-первых, пора бы уже петяботам определиться - ганьба - это вывызти своих граждан из Китая или ганьба там их оставить.

Во-вторых, информация о их размещении находится в секрете по вполне понятным причинам. Чтобы некоторые наши политические деятели не устроили акции протеста с перекрытием дорог (посредством использования простого народа).

В третьих, успокоить народ, когда его усиленно раскачивают и напитывают паникой оппоненты Зеленского нереально.
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
я про отопление, а ваш газ перекрылся абоплатой, а отопление не ниже а даже выше прошлого года выходит при теплой зиме
Скажите, вы глупая?
мои 300 кубов по 8.55
и те же 300 кубов по 5.87 + 80 грн транспортировка
Сами справитесь с подсчётами?
Пописанная парта• 19 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Интересно было бы вас почитать, если бы вы были на месте тех граждан
Я бы на их месте сидела там: во-первых, там хоть медицина норм и они знают, что с этой болезнью делать; во-вторых, есть риск заразить своих родных - ни за что бы так не поступила(((
alina5• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Да. 4500 тыс это 4,5 млн
Блин, а я проступила)))
Да-да!!!! Спасибо
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Они их изолируют в изоляторах или возят по санаториях?
Ответ дляЗалатавая
в смысле ? парнишка отдохнул погулял везде за 8 месяцев своего президентсва. шаурму поел, здорово и прекрасно, на фронте за это время был один раз, главнокомандущий наш)) как то так
ах, ещё шаурму поел, как он вообще посмел есть? вы не пробовали лечиться от паранойи?
ДолькиКабана• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Мама живёт в Германии, так в 20км от ее дома на военной базе на каратин закрыли рейс 140 немцев вернувшихся из Китая. Там уже были спустя дни выявлены несколько заболевших короновирусом.
Но там ни у кого и разговоров не было, забирать своих или нет, так вопрос даже между простыми людьми не стоял.

Осторожная• 19 февраля 2020
Ответ дляalina5
Це не я. Це депутат від Слуги народа пані Смаглюк сказала. Ви не знали?
Морковку дай• 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Уважение надо заслужить.
alina5• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Да. 4500 тыс это 4,5 млн
Это ж как завуалировать! Жесть
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы смешная. Вы статистику смертности по этому вирусу видели? По каким схемам будут лечить? В Украине умеют етот вирус диагностировать? У нас есть куда помещать большое количество людей на карантин? В Украине будуть писать другой диагноз в заключении о смерти и все.
Может это вы смешная? А как диагностируют вирус? Не тестами? Так они есть в Украине - и собственной разработки , и те, которые прислали в рамках помощи.

Схема действий при подозрении на коронавирус одна во всех странах. Рекомендованная ВОЗ. Есть наказ Минздрава. Гуглите.
Ума Палата• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Наши их тоже изолируют.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Это не туристы, это люди с видом на жытельство. Они сами сделали свой выбор. Когда убивали людей в Донецке Вы многих поехали защитили?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, было противно. Это имеет отношение к настоящему? Мне они оба противны. А вы любитель искать виноватого и молиться на гаранта?
я объективно смотрю на вещи, не отрицаю, что есть бумаги, по которым он читает, и только порохоботы отрицают, что петя всё сам да сам, что не является правдой
Пописанная парта• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Наши их тоже изолируют.
В санаторий
alina5• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Бронетапок• 19 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так закрыто все было сразу, это на международном уровне решается. Вы в лесу живете на мобильном инете ?
Осторожная• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Поки будуть невігласи при владі - дно буде кодного дня. Про Мюнхен смішно.