Мозговая пилочка• 19 февраля 2020
Перевозчик из Чехии
Девочки! Нужно передать передачу из Чехии, конкретно Либерец. Возможно, у кого-то есть контакты перевозчика. В основном все везут до Львова. Мне нужно или передать на прямую или чтоб отправили дальше НП. Кто в курсе кто оказывает такую услугу? Передать нужно в Николаевскую обл. Спасибо
СкиниУскачи!• 19 февраля 2020
Есть группы в Вайбере и ФБ, которые возят посылки да и вообще перевозками занимаются.