ПуГоФФка• 19 февраля 2020
Выпускной в формате "Стиляги" в саду...
Я уж думала отошли от этого жлобизма...а нет(
Как и в прошлом и позапрошлом и 7 лет назад выпускной решили сделать в этом стиле...я особенно счастлива. И не понимаю чем не подходит "просто нарядно,а дальше на свой вкус"
Так как насмотрелись уже на эти однотипные платья.
Ребенок тоже расстроился,так как уже выбрали платье по ее вкусу.
Может у кого есть идеи или вы видели интересное платье в таком стиле?
Однозначная• 19 февраля 2020
Ребенок тоже расстроился,так как уже выбрали платье по ее вкусу. - ну так идите в том, что выбрали и плевать на эту тему выпускного.
Нежная Лапка• 19 февраля 2020
Так а какое вы платье уже выбрали сбросьте фото может его обыграть можно И стиляги - это НЕ однотипное как раз наоборот
А я на шпагате• 19 февраля 2020
У нас тоже был выпускной в этом стиле, нос купил то что ему понравилось. В стиль не попали) а вообще на мой взгля это такое ушедшее-прошедшее. Столько всего красивого, зачем одеваться в одном стиле, мне не понять
Чебуравлик• 19 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
просто заездили эту тем уже
СпайдерВумен• 19 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Зачем выпускной в саду, вот в чем вопрос?
А я на шпагате• 19 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ой это вообще отдельная тема. У нас было в ресторане, дорогими аниматорами . А до ресторана была фотосессия и все должны были прийти в одной цветовой гамме, родители тоже
Тантрический кекс• 19 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
плюс мУльйон.
Когда этот жлобизм уже пройдет на празднование выпускных.
ПуГоФФка
• 19 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ой, не бередите душу. На мое скромное предложение сходить с детьми на пикник и заказать аниматоров на меня посмотрели как на инопланетянина. В итоге-утренник с песнями и планками и сладкий стол в группе
Скоро_вчера• 19 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот такой точно не нужен. Я бы была сильно против ресторана одной цветовой гаммы.
Персонаж Аноним• 19 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Цвета ковра в ресторане?)
ПуГоФФка
• 19 февраля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот. Вкус не обсуждаем. Это выбрал ребенок) в принципе и мне оно понравилось
Швидка Настя• 19 февраля 2020
Я би зупинилася на цьому варіанті, впевнена, що крім Вашої дівчинки, у інших дітей теж будуть ’відхилення’ від пропонованого дрес-коду.
Чукча Мукча• 19 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так вы впишитесь. Перья, пайетки. Просто больше не нагружать деталями. Не лепить на голове банты и много цветов. Серебристые туфельки-балетки и будет хорошо.
Нежная Лапка• 19 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
автор это праздник вашего ребенка а не родителей И то что они себе решили - это их дело Поэтому я бы даже и не думала подстраиваться если платье выбрано Все Точка)
ПуГоФФка
• 19 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так и планировали. Просто ’ девочки-плаиья в горох или зигзаг, мальчики- подтяжки’...
Чукча Мукча• 19 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну и что. В Великолепной Миссис Мейзел все куда разнообразнее по нарядам. Зигзаги и горошек редко кто красиво обыграть может.
ПуГоФФка
• 19 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
оу,пересмотрю.спасибо за наводку .Посмотрю!
ПуГоФФка
• 19 февраля 2020
Ответ дляAVIV@
Сама ломала голову что и как. Но думаю неплохо получилось. Покажу свою дочурку))
на стиле!
Счастье_же_вот_оно• 19 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
а разве насильно заставляют? не ходите
Вареный лук• 19 февраля 2020
Аналогично не нравятся эти бредовые стиляги. Может когда-то было это стильно, но сейчас выглядит по-дурному
Вареный лук• 19 февраля 2020
Ответ дляAVIV@
Это выпускной такое?
Интернет Бродилкин• 19 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Прикиньтесь шлангом, что паники это горох) сделайте пучок на голове с лентой в тон платья, ну может ещё спокойные перчатки в тон - фсе!
ПуГоФФка
• 19 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
У сына в саду будет выпускной в морском стиле, решили сами родители.
а из какого Вы города?