Краля-Галя• 19 февраля 2020
Купание мамы с грудничком в ванной вместе
Можно или нет? Касается гигиены, насколько безопасно для девочки. Спасибо
natallia179• 19 февраля 2020
Я купалась, о какой опасности идет речь? Если мама не болеет каким либо венерическим заболеванием, то никаких проблем нет
Чумачечая Весна• 19 февраля 2020
Ребенок когда проходил по родовым путям уже контактировал с вашим биоценозом.
Можете купаться смело
AnnLipa123• 19 февраля 2020
Ну в бассейн ходят как-то люди. Я иногда с детьми залезаю в ванну. Но в купальнике
Видящие_помогите• 19 февраля 2020
По этому поводу много дискуссий, кто за, кто против. Даже тема здесь как-то была страниц на 15. Лично я не купалась. Как-то не комфортно мне что ли было бы.
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2020
я купалась и муж купался. И с грудничками в бассейне люди купаются....
Краля-Галя
• 19 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
А зачем?
У нас ванная комната 🚻 маленькая, когда купаем в ванночке на ножках, надо выносить шкафчик, а у мужа спина болит, да еще когда держит ее в ванночке, очень неудобно
Краля-Галя
• 19 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Можете купаться смело
Вот поэтому думаю, что можно
Краля-Галя
• 19 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ясно, не знала
Точный_сантиметр• 19 февраля 2020
Если у мамы уже закончились послеродовые выделения, размер ванны позволяет, и есть желание, то почему нет?
Схема сыра• 19 февраля 2020
Сорри, не сдержалась
Все эти ’пуховичЕк’, ’ грудничЕк’ сводят меня с ума
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2020
Ванночку можно поставить в большую ванну, если не хотите пользоваться просто большой ванной. Смысл кублиться в ванне с грудным ребенком? Бассейн - это общественное место, большое пространство, туда ходят плавать, а в ванне моются. Раз у вас ванная маленькая, то и ванна самая обычная, ещё и вы там рассядетесь, место займете )))
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
я своих просто с кругом с рождения в ванную большую запускала - они там сами плавали, я просто рядом сидела.
Чёрти Шо• 19 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже ванночку ставила в большую ванную, пока ребенок был маленький ставила на две табуретки, что бы не наклонятся. Мне кажется, купаться с ребенком в ванной не удобно - можно поскользнуться и упасть вместе с ребенком...
Чёрти Шо• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у меня подруга так делала, а мне влом было каждый раз большую ванну вымывать...
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
я не вымывала. Один раз помыла и все дальше в обычном режиме
Заместитель автора• 19 февраля 2020
У меня муж брал малышку и мылся с ней под душем, он был в шортах
Моль Молливна• 19 февраля 2020
Мы на кухне ставили ванночку на стол и так купали первое время. Потом купили круг на шею и дочка дрейфовала в большой ванне.
Точный_сантиметр• 19 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Даже если бы он был без шорт, 4-х месячный ребенок, вряд ли, бы это заметил
СкокоМнеДадите• 19 февраля 2020
Да! Если мама здорова, можно! Один из способов приучить к купанию когда проблемы с этим. Вопрос только насколько маме будет комфортно при температуре 36 градусов купаться