Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2020
как понять, по каким критериям, что тренер мне подходит?
было 4 персональных тренировки.. вроде и нормально,а вроде как -то не сильно..Может просто сравниваю с тренером, с которым полгода занималась и к которому привыкла..
Как вы поняли?по каким признакам, что вам тренер подходит или не подходит?
Кошка Мурка• 19 февраля 2020
Я после года тренировок с одним тоже к новому долго привыкала, но знаю клиентов и его результаты+ с юмором, меня все устраивает
Самая СоветЧиваЯ
• 19 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
а за сколько привыкли?
вот,у меня тот был с юмором, потрендеть можно было..а этот серьезный.. правда тот тоже все время серьезным был сначала..