ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 февраля 2020
занятия на трх эффективны? если да, то что дают, для чего?
месяц проходила на групповые трх, вообще не вижу никакого эффекта..
Топтунша• 19 февраля 2020
трх очень отлично прокачивают мышцы стабилизаторы + работа с собственным весом довольно эффективная штука сама по себе.
Может вы что-то не то делаете или не выкладываетесь на тренировках или питаетесь неправильно.
Добрый Жук• 20 февраля 2020
Ответ дляvinika
А что оно такое трх,может и мне надо?
Вообще это содрали с инвалидов. Им микротоками стимулировали различные части тела.
А это тоже самое. Обматывают поясами с микротоками ноги, пресс, руки и ты делаешь физические упражнения как доп нагрузка.
Топтунша• 20 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вы с EMS перепутали)))
ТRX так то тоже позаимствовали, но не у инвалидов, а у американских морпехов)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 20 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
может вы с емс перепутали? ))
Добрый Жук• 20 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Вы с EMS перепутали)))
Блин точно, трх это в Спортлайфе) Перепутала