Милашка-оторвашка• 19 февраля 2020
Ви відправляєте товар без жодної передоплати?
Яку предоплату ви берете при наложенному платежі?
Результат:
вже голосів:
70 (58.33%)
Вартість доставки в 2 сторони
35 (29.17%)
Беру передоплату 100 грн
15 (12.5%)
Відправляю без передоплати
БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2020
Иногда отправляю с предоплатой на доставку. Сама не покупаю дорогие вещи по предоплате
кружкаЭсмарха• 19 февраля 2020
В мене тільки що була суперечка з покупцем. Товар коштує 900 грн., вона вперлася, щоб я відправила наложкою без передоплати. Доставка туди-назад 120 грн. Я що, маю влітати на 120 грн. ?
Нежная Лапка• 19 февраля 2020
Без оплаты за дорогу не отправляю , отказываюсь от покупателя . У меня есть рейтинг скидываю его или личная встреча без проблем .
Единорог помог• 19 февраля 2020
Я отправляю. Мне пока выгодно. НО! Проверяю клиента по всем черным спискам, в гугле. И всегда прописываю: товар 200 грн. + 45 грн. доставка + 24 грн. наложка. Некоторые от такой математики отсеиваются сразу. Ну это и к лучшему. Но у меня товар, при котором доставка ок. 50 грн. Там где габаритный, и доставка 150 грн. - такой я не отправляю, только по предоплате.
За год таких отправок-наложек - 3 или 4 незабранных наложки.
Ухахайкина• 19 февраля 2020
Опрос неудачно составлен, предоплата 100 грн (пускай, 120 грн) - это и есть доставка в две стороны.
ТрамвайGirl• 19 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Таких хитровжаренных сразу в сад отправляю. Хотя я наложкой вообще не отправляю.
Милашка-оторвашка
• 19 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Доставка бывает и 500 грн в 2 стороны в зависимости от товара... Стандартная до 1 кг как раз 100 грн..
ТрамвайGirl• 19 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да,я полиняла как то 250 грн на доставке,я лошок))
Ухахайкина• 19 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это что-то очень габаритное или очень дорогое, нетипичный товар. Но не суть, перейдем к самой идее отправки голой наложкой.
Если товар требует примерки (одежда и обувь), риск неоправданно велик. Спортпит же вполне можно так отправлять. В общем, зависит от товара и от вашего желания рискнуть.
Некоторые ’особо одаренные’ на полном серьезе считают, что им ДОЛЖНЫ отправить товар без предоплаты. Померить и выбрать - их неотъемлемое право. Платить ’за воздух’ они не будут, оплачивать примерку выше их достоинства.
Впрочем, мне случилось пообщаться с одним очень порядочным человеком из Верховины, зовут Мирослав, работает водителем (по-моему автобуса). Он оплатил доставку на карточку в полном объеме после того, как товар ему на почте не подошел.