19 февраля 2020

Дети видео....

Дочке 8.5 лет. Отлично учится, ходит на кружки. Иногда импульсивная такая.. может попсиховать.. но в целом обычный ребенок
Смотрит иногда в Ютубе блогеров типа мистер макс.элиди афинка..и в Гугле ищет кучу поделок как сделать..то или то.. и очень красиво у нее выходит
Сегодня в гугл галерее я решила почистить фото видео и мне выдает видео. Думаю что за видео. Открываю а там мой ребенок интим позы и это на 2минуты я думала у меня крышу рванет.. я даже не смогла досмотреть реально разрыдалась! Как ? откуда! Ребенок нормальная девочка . а тут просто брутал.
Девочки прошу без лишних сарказмом..мне до сих пор плохо. (( Смотрю на нее и мне аж противно..я в шоке и с себя и с этой ситуации.. сижу в голове переминаю и не могу понять как такое
показать весь текст
Да_Я_ТакаЯ_ 20 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Это вам скажет любой психолог.
Вот пусть лично ей и скажет. А не тетя из инета.
автор Закусенец 20 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сходите к психологу. Чего Вы тут слушаете? Им вон некоторым и БДСМ со свингом норм. Может они уже в 12 вовсю с мальчиками зажигали.
К психологу мы пойдем однозначно
Если я что не так сделала попытаюсь исправить ситуацию и поговорить с дочкой
Да_Я_ТакаЯ_ 20 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Автор, у меня тоже дочка. Но уже старше. В 7,5 лет она мне призналась, что нашла на ютубе порно. И немного посмотрела. До этого у нас уже был разговор о сексе. Что это и как это.
Обьяснила ещё и про порно.
Это нормально, что ребенку интересно. Но если вы не будете обьяснять - ребенок найдет информацию сам. Что и сделала ваша девочка. О качестве информации вы уже поняли. Так сделайте выводы, ну.
Одно дело интересоваться, это мы все такие, а другое дело иметь доступ к этому. Вот и эра интернета... Дети бесконтрольно там сидят. А потом говорят, что малолетки такое творят. Это мужчины говорят. Думайте((
Сиамская сороконожка 20 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну что хорошего в раннем половом созревании? Ничего. Это может у восточных женщин. Я нордического типа. Блондинка. В восемь лет не тянуло, а в 12 да. Ну и в это время начинается процесс...
Ну и я такого типа. Я знала, что это приятно и доводила себя до оргазма.
А вот именно желание поцелуев и чего-то большего лет в 13 начало появляться, месячные тоже в 13 начались и грудь появилась поздно, и где тут раннее созревание?

Думаю, все этапами идет, возможно Вы не помните все что было)
Бесстыдница 20 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот пусть лично ей и скажет. А не тетя из инета.
Так я что, против? )) моя бы воля, я бы вообще всех будущих родителей отправляла на курсы по детскому развитию и психологии.
автор Закусенец 20 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Автор, у меня тоже дочка. Но уже старше. В 7,5 лет она мне призналась, что нашла на ютубе порно. И немного посмотрела. До этого у нас уже был разговор о сексе. Что это и как это.
Обьяснила ещё и про порно.
Это нормально, что ребенку интересно. Но если вы не будете обьяснять - ребенок найдет информацию сам. Что и сделала ваша девочка. О качестве информации вы уже поняли. Так сделайте выводы, ну.
Так ведь она не подходила не спрашивала.. я бы с ней поговорила без проблем..
Да_Я_ТакаЯ_ 20 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну и я такого типа. Я знала, что это приятно и доводила себя до оргазма.
А вот именно желание поцелуев и чего-то большего лет в 13 начало появляться, месячные тоже в 13 начались и грудь появилась поздно, и где тут раннее созревание?

Думаю, все этапами идет, возможно Вы не помните все что было)
Склероз совсем. Мы в восемь лет на улице в прятки играли))/ и в куклы.. и не было инета и нигде пока не зудело))/
Бесстыдница 20 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Одно дело интересоваться, это мы все такие, а другое дело иметь доступ к этому. Вот и эра интернета... Дети бесконтрольно там сидят. А потом говорят, что малолетки такое творят. Это мужчины говорят. Думайте((
А мы смотрели втихаря порно на вилеокасетах.
Этот вопрос легко решается. Просто нужно всё обьяснить ребенку. Всё.
Нетутешня 20 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
К психологу мы пойдем однозначно
Если я что не так сделала попытаюсь исправить ситуацию и поговорить с дочкой
Сходите для начала сами. Сначала наорали, потом потащите к психологу. Вы реально не понимаете, что потом это ребенку может аукнуться?
Бесстыдница 20 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так ведь она не подходила не спрашивала.. я бы с ней поговорила без проблем..
Так может она боялась вашей реакции.
Играюся 20 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да сама снимала на планшет
Вона просто вивчала свої інтим зони і все...а ви дуже погано зробили що накричали ...це ж дитяча психіка!!!як будете тепер це виправляти??
Да_Я_ТакаЯ_ 20 февраля 2020
Ну из серии посмотрели как там у мальчика - это было. Но никто не трогал кстати. Просто доступ к инету - это и прекрасно и ужасно. Кто что ищет. Детям в восемь лет только под присмотром родителей. Мой не сидел бесконтрольно там.