СМСница• 20 февраля 2020

Очень сильный скандал со свекровью...

Я незнаю что мне теперь делать(((. Сейчас живу у бабушки мужа ,через пару дней переезжаю в свое жилье. Я пришла с работы ,забрала ребенка из школы, свекровь пришла к маме в гости ( к бабушке). Сразу скажу, она достаточно нервная, но хороший человек, все года я старалась сглаживать когда она психует, чтоб не ругаться. Но два года назад у меня начались проблемы со здоровьем, я очень похудела, нахожусь на лечебной диете и дочь тоже ( видимо наследство) т к у всей моей семьи есть какие то проблемы с ЖКТ. У дочери хронический хеликобактер, бывает обостряется. Но свекровь нервирует очень сильно из за этого. Постоянно говорит ,что есть нужно все жареное, жирное, копченое, та это и правильно, я тоже люблю жареную картошку ,но потом будет обострение знаю. И когда я села ужинать , она стояла надо мной р причитала, что не люблю дочь, не так воспитываю, не тем кормлю. Я честно уже психанула и сказала забирайте себе и началось.. мы кричали друг на друга,и у меня случился сильный стресс. Говорила что б я не смела поднимать на нее голос и закрыла свой рот. У меня шок!! Я просто не выдержала за эти года что я такая плохая и все высказала. Мне очень плохо стало. Как теперь жить с этим? Все праздники вместе отмечали , как теперь быть? Я ее видеть не хочу. Что бы вы посоветовали, попросить прощения, но за что?
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не пишите чушь. Это не вши , хеликобактер в садике не подцепишь.
А где тогда? У меня нет. Они какашки в яслях из горшка руками доставали друг у друга, может потом руки в рот взяли ,я узнала мне дочь сказала, три года ей было
Я_поехала• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Мне нельзя нервничать , я колю уколы , такое ощущение что специально доводит меня до прединсультного состояния
Чоловік де?
Стопудова• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Конечно не серьезно я сказала это. Просто постоянно упрёки что не так все, что не так делаю, не так воспитываю и я сорвалась, тоже ведь человек
Когда перестанете быть для всех хорошей, вас попустит. Просто ответить надо было - моя дочь, не ваше дело. Одного воспитали, нужно было ещё нарожать,чтобы было кого пилить .
Детские_Будут?• 20 февраля 2020
Автор вы не правы! говорить забирать себе внучку? да на @@й послали и всё! На все причитания - жестко и однозначно - моя жизнь и не лезьте в неё своими копытами!
Только так все телефоны в ЧС не брать телефон с не знакомыми номерами

это как с гангреной лечить бесполезно - отрубать и нет проблемы
Cherepashonok Kate• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
У дочки этот пилори, лечила недавно ,дорого получилось. Три недели сидели дома и пили таблетки по схеме. Сейчас вижу что опять появился сильный неприятный запах из з рта. Тогда стало лучше , боли прекратились. Врач запретил есть мучное а больших количествах. Вчера свекровь накормила на ночь пельменями, тесто с мясом. С этого все началось.
Так и думала. Меня в детстве, правда не бабушка, а дальняя родственница, поугощала жирнющими оладьями, я ещё мелкая была, дурная, наелась... И, ацетон. С дочерью поговорите, что бы все в меру было, если не возможно от еды отказаться, а со свекровью - общение ограничить, и, при удобном случае, рассказать про ужасы лечений, возможность попадания в больницу и т.д. На мою бабушку такое
описание в стиле Кинга подействовалоо, может вам тоже повезет ´достучаться´.
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2020
Вот наш хрюндель
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2020
Сорри, не та тема))))
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы это серьёзно? Вы реально не понимаете, что все ваши ЖКТ это психосоматика?) вы связи не видите? Вы с детства травмированы родителями, так же, ваш ребёнок тоже. Отсюда проблемы с ЖКТ у обоих. Вас ’надрессировали’ на послушание. Основа воспитания: страх, стыд, вина. Вы обалдеете, если проработаете свои детские травмы, и у вас пройдёт страх конфликта и его последствий. И вы забудьте про ЖКТ навсегда. Я не верила в это, пока не проверила.
Может литературу какую посоветуете?
Творю чудеса• 20 февраля 2020
А муж что?
Брюльтик• 20 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А загиб желчного тоже выровняется?
никогда такого не было• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
вы молодец, теперь когда все остынут можно будет расставить границы.
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Чоловік де?
За кордоном
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот наш хрюндель
Ваш хрюндель обаятельный, хочу себе такого француза ,только белого))
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
А муж что?
Муж говорит не обращать внимания ,ему тоже обидно, но он старается молчать ибо говорит нервы дороже лечить. Ну я тоже молчала, домолчалась, что вчера в обморок от стресса почти упала, в глазах как ночь
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Откуда вы знаете?
Психиатр никому не помешает.
Как бы знаю, в меру своей квалификации и опыта работы.
Поход к врачу точно не помешает, но часто он может быть бессмысленный, как, к примеру ,поход к андрологу или педиатру.
зачем здоровому человеку обращаться к врачу?