СМСница• 20 февраля 2020

Очень сильный скандал со свекровью...

Я незнаю что мне теперь делать(((. Сейчас живу у бабушки мужа ,через пару дней переезжаю в свое жилье. Я пришла с работы ,забрала ребенка из школы, свекровь пришла к маме в гости ( к бабушке). Сразу скажу, она достаточно нервная, но хороший человек, все года я старалась сглаживать когда она психует, чтоб не ругаться. Но два года назад у меня начались проблемы со здоровьем, я очень похудела, нахожусь на лечебной диете и дочь тоже ( видимо наследство) т к у всей моей семьи есть какие то проблемы с ЖКТ. У дочери хронический хеликобактер, бывает обостряется. Но свекровь нервирует очень сильно из за этого. Постоянно говорит ,что есть нужно все жареное, жирное, копченое, та это и правильно, я тоже люблю жареную картошку ,но потом будет обострение знаю. И когда я села ужинать , она стояла надо мной р причитала, что не люблю дочь, не так воспитываю, не тем кормлю. Я честно уже психанула и сказала забирайте себе и началось.. мы кричали друг на друга,и у меня случился сильный стресс. Говорила что б я не смела поднимать на нее голос и закрыла свой рот. У меня шок!! Я просто не выдержала за эти года что я такая плохая и все высказала. Мне очень плохо стало. Как теперь жить с этим? Все праздники вместе отмечали , как теперь быть? Я ее видеть не хочу. Что бы вы посоветовали, попросить прощения, но за что?
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
а зачем вы ведетесь? кто она вам такая?
забейте на нее болт и живите счастливо
100%
Анонимус Я• 20 февраля 2020
’Постоянно говорит ,что есть нужно все жареное, жирное, копченое, та это и правильно, я тоже люблю жареную картошку’, а запивать чем не все это не говорит?

По теме очень скучный и примитивный троллинг.
Мой_ужин• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Нет желания мириться. И с мужем моим ругается
С каким вашим мужем,это не ее сын?
Докладная• 20 февраля 2020
Переезжаете уже к себе и забудьте. Не приглашайте к себе и перестаньте общаться. Бабушку мужа навещайте в такое время,чтоб с ней не встретиться
Я только за!• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Так вот все года не велась, а просто улыбалась. А сегодня хотела поесть после работы спокойно , сматюкалась, ударила по столу ,ибо достала, довела
Улыбается глуповатой улыбкой и маты гнет, если что-то не так ? У меня в семье таких нет. Они фейс- контроль не прошли.
Докладная• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Конечно не серьезно я сказала это. Просто постоянно упрёки что не так все, что не так делаю, не так воспитываю и я сорвалась, тоже ведь человек
Она добилась чего хотела, а вот вы.... Спокойствие ваше главное оружие, оно будет ее бесить ещё больше,а так вы ее удовлетворили, будет постоянно доводить вас
Я только за!• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Да, вы правы, у меня и случаются обострение после стрессов в основном , последние два года так, раньше ела все и вся, чипсы колой запивала. А теперь этот колит и еже с ними не даёт мне покоя.( А тут ещё масла в огонь
Нет Пишите, что все началось как замуж вышли. Щаз выдвинутся сюда в халатах и стоптанных тапках, обнимут вас и гневно осудят ту чужую тетку.
Вы хряцали чипсы с колой вместе с дочкой. Значит не интересовались ничем и днями инстаграмм рассматривали. И кто вам теперь доктор ?
Я только за!• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Вы к психологу или психиатру обращались?
Нет. Мы не занимаем места тех, кто в этом действительно нуждается.
Я только за!• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Спасибо, муж так же говорит, он старается не обращать внимания ибо нервы дороже, он молчит, хотя на нее тоже срывается .У меня темперамент немного другой. Мне достаточно лет , есть стаж работы, я специалист, меня уважают на работе, суто мужской коллектив. И меня задевает, что в доме меня считают тупой дурой , хомят и унижают
Мужики вас терпят и ржут в курилке.
Я только за!• 20 февраля 2020
Короче- троляка. Начиная со слов про жирное и копченое.
Директор Пляжа• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
видимо день сегодня такой был(. я с подругой поссорилась. из-за мелочи, даже обсуждать не хочу, но она сказала мне такое, что внутри словно заледенело все к ней - я отчетливо поняла в тот момент, что этот человек за 20 лет дружбы даже не соизволил меня узнать(, она судит меня по какому-то неизвестному мне образу меня в ее голове. я даже не обижена, я просто не хочу больше общаться с ней - не вижу смысла...
Вы дали ей такие полномочия, что с вами так можно обращаться
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы это серьёзно? Вы реально не понимаете, что все ваши ЖКТ это психосоматика?) вы связи не видите? Вы с детства травмированы родителями, так же, ваш ребёнок тоже. Отсюда проблемы с ЖКТ у обоих. Вас ’надрессировали’ на послушание. Основа воспитания: страх, стыд, вина. Вы обалдеете, если проработаете свои детские травмы, и у вас пройдёт страх конфликта и его последствий. И вы забудьте про ЖКТ навсегда. Я не верила в это, пока не проверила.
А как их проработать?
Проня_Прокоповна• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Почему вы позволяли такое говорить? Сразу надо присекать деловым тоном, потом не накапливалась бы злость и не выплеснулась бы так. Но это хорошо что высказали, выплеснули, не нужно это носить в себе, раз уже так случилось, от того и болеете. Отнеситесь к этому как к новому витку ваших отношений, теперь они не будут как прежде. Не вздумайте впадать в вину, стыд и извиняться (максимум за тон, но с приставкой что накипело)
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
С каким вашим мужем,это не ее сын?
Ее
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я

Если вам здесь скучно, я не держу)
На иголках• 20 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
++++ 100 100 100))))

Я тоже)
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Ничего не поняла что вы написали и на счёт ’ хряцания’??? Что вы имеете в виду?
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Не у вас спрашивала, мимо пройдите пожалуйста, и не засоряйте тему.
годовасик• 20 февраля 2020
ой, вы какая то молодая и зеленая.
я б сразу сказала, мамо, родите себе еще и кормите как хотите, а я сама решу что мне делать и как мне жить.
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ длягодовасик
ой, вы какая то молодая и зеленая.
Я терпила скорее всего наверное. Если б я так сказала ,она бы взорвалась, что собственно произошло. Та и обижать и ругаться с ней повторюсь не хотелось. Но каждое мое слово это не ’ то слово’ ’ не так и все тут’
годовасик• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
послушайте меня, пожалуйста,прошу вас. не подстраивайтесь ни под кого, под вас никто не подстраивается и класть хотели на ваши чувства,эмоции и здоровье. вы у себя одна и жизнь у вас одна - другой не будет. любите себя и уважайте. ну и что что она мама вашего мужа, это не значит что она должна срать вам на голову и разговаривать так с вами.
годовасик• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
так скажите ей что это ваша жизнь и так не так будете вы решать. пусть взрывается, а вы полный мороз включайте, как будто вам наплевать и вы не видите ее взрыва.
Cherepashonok Kate• 20 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Тут проблема не с питанием , а с воспитанием.У свекрови отсутствует понимание границ.И похоже она интеллектом не блещет, раз утверждает, что детей надо кормить жареным копчёным.Такому челу все ваши статьи и научные факты , как законы физики обезьяне,до звезды.
Это понятно, но, есть это самое ´НО´... Про то что там не только невестка, но и внучка все забыли?0_о Донести до свекрови про питание нужно, подозреваю, что внучку от нее прятать в кладовку не будут? Это мама дочки может свое общение ограничить, а бабуля может захотеть с внучкой видеться и втихаря втюхивать чего ´повкуснее´. И, даже если ребенок адекватный, знает, что можно, что нельзя, начнет отказываться может уже мозгодолбательство его мозга начаться. Это взрослый понимает, что не зазорно сказать: ´Вот, вам, лыжи, вот вам палки... Шуруйте в Швейцарию!’, а, ребенок, особенно в отношении родственников не всегда. Я вот на таком месте была, при чем, до всех дошло, что кормить не стоит, после сильнейшей интоксикации. Лучше проводить разъяснительную беседу, конкретную, а потом уже всех несогласных слать ´в сад´.:)
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Никогда нас с мужем не хвалят. Родители всю жизнь критикуют, меня отец , его мать. Что мы тупые, все делаем не правильно, нужно делать так и так. Нам уже за 30. Муж отсюда уехал, я пока здесь
Автор, у всех так.
Ну у большинства. Учитесь границы простраивать. Вплоть до прекращения общения.
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Ну а ребенок хелик в садике подцепила
Не пишите чушь. Это не вши , хеликобактер в садике не подцепишь.
БезобидныйКрокодильчик• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Знаю, у нее очень высокий титр и боли в животе бывают
Ну так это Вы ее наградили, а не садик.
ГендиреХтор• 20 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня также .по началу скандалили .хотя не жили вместе ,но лезла.
Потом привыкла и отстала .
Коза.
Их только жёстко отсекать.
Личные границы надо защищать.
В своей семье невестка хозяйка
Точка !!!
Вот-вот! Пару раз поскандалила, и как пошептало
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Спасибо, постараюсь, хотя тяжело молчать, но да, потом тяжелее лечить себя и дороже
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
У дочки этот пилори, лечила недавно ,дорого получилось. Три недели сидели дома и пили таблетки по схеме. Сейчас вижу что опять появился сильный неприятный запах из з рта. Тогда стало лучше , боли прекратились. Врач запретил есть мучное а больших количествах. Вчера свекровь накормила на ночь пельменями, тесто с мясом. С этого все началось.
автор СМСница • 20 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну так это Вы ее наградили, а не садик.
Почему я? У меня ведь нет его. Я два раза делала гастроскопию по другому поводу , но анализ из желудка брали, он самый информативный , два раза отрецательный. Потом ещё кровь сдавала на антитела ,тоже нет. Так почему от меня?