Разгуляшка• 20 февраля 2020
Девочки,помогите с рюкзаком для первого класса)
Ребенок выбрал такую модель, подскажите пожалуйста по собственному опыту,удобный ли, практичный?
Ещё меня смущает расцветка...
Забавно будет выглядеть белая рубашка ,черные штаны ,к примеру и такой пестрый рюкзачок)
Или ничего страшного в этом нет?)
Ещё меня смущает расцветка...
Или ничего страшного в этом нет?)
Результат:
вже голосів:
31 (72.09%)
Хороший
9 (20.93%)
Искать другую модель
3 (6.98%)
Посмотреть.
мама Ярошки• 20 февраля 2020
У моего сына такой, только черепашки не такие, второй год носит, вы не забывайте, что черные брюки и белая рубашка только на первое сентября, и то вы пойдёте без рюкзака, потом деловой стиль, а это однотонные регланы, джинсы и брюки
Запыхалась• 20 февраля 2020
У моего был Кайт похожий. Удобный, практичный, всё помещалось. Главное, чтобы ребёнку нравился))) Мой тоже сам выбрал из тех каркасных на 13-15 л, что отобрали родители
По нашему опыту - маловат оказался для учебников, перекуса, а уж если ещё что-то надо было засунуть(форма на танцы, игрушка). Дочка первый себе такого плана выбрала в девичьей расцветке. В остальном претензий не было к качеству. Выбор цвета - это дело вкуса ребенка, не вмешиваюсь.
Во втором классе дочка попросила другой рюкзак, более вместительный на три отделения. Уже 4-ый год носит с удовольствием и в школу, и в поездки.
Белоснежко• 20 февраля 2020
Отличный! 3 года прослужил и отдали в отличном состоянии потому что надоел.
Резвая лошадка• 20 февраля 2020
У нас у такой модели до конца года не дожила змейка, и в классе тоже несколько человек жаловались на такое расположение змейки. А сам рюкак норм и расцветки у всех пестрые, хоть какое-то разнообразие при черно-белом дресс-коде))
Морская свинка• 20 февраля 2020
Хороший и неубиваемый рюкзак, у нас был такой в 1 классе, все помещалось, но физ-ру и труд\изо мы оставляем в классе. Но он очень тяжелый, около 1 кг сам рюкзак! Со всеми учебниками ребенку не поднять, учитывайте это. На 2й класс купили рюкзак 400 гр - это просто песня)
ЗавЛабСнаб• 20 февраля 2020
Сколько раз ребенок будет в той белой рубашке...от силы перую неделю сентября. Рюкзак норм. У нас kite с принтом трансформеры.
Новопоштинская• 20 февраля 2020
Нлавное - выбирайте лёгкий. Я жалею, что дочери взяла Herlitz.Сыну в 1й класс однозначно буду брать полегче
Штора с кисточкой• 20 февраля 2020
У старшей такой же каркасный 1 вересня, ходит уже 3-й год, младшей (погодки) купила с ортопедической спинкой, но легкий - отходила год - единственное что он сам не стоит на полу, но залила гуашью, второй купила тоже легкий за пару месяце поломались 3 молнии, плюнула и купила такой же как у старшей б/у в идеальном состоянии.