В гости звали?• 20 февраля 2020
Какие сейчас делают прививки в роддоме
Подруга год назад рожала говорит какой то витамин К и туберкулез
Раньше вроде гепатит и туберкулез насколько я помню ( 10 лет назад рожала)))
Кто недавно из роддома расскажите, какие прививки делают и делали ли вы
Дама с заначкой• 20 февраля 2020
Туберкулёз и вит К я делала, от гепатита отказалась, так как в 2 мес делала Акдс инфанрикс гекса (комплекс)
ТочноБудет• 20 февраля 2020
Витамин К- это не прививка, это профилактика внутренних кровотечений. Делают БЦЖ и Гепатит В.
Ms. Анонимная• 20 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Верно.
культУра• 20 февраля 2020
Мы не дали сделать ребенку ни 1 прививки в роддоме и медсестра нам шепнула-вы молодцы, правильно поступили. Зачем лезть к маленькому организму у которого еще нет своего иммунитета с какими-то прививками-инфекциями??...мамино молоко лучшая защита для ребенка, а не прививки от Билла Гейтса...дети которого сами не привиты ничем, кстати!