Котя_люлю• 20 февраля 2020
Дано человек и нет человека
Буквально три дня назад в инстаграм счастливый парень Саша , спортсмен, активист, который чистил свои мысли , был примером для подражания! Парню 36 лет !!! Сегодня захожу в фб и там фото в рамке ! Человека нет ! Думала авария, но нет!! ОТОРВАЛСЯ ТРОМБ! Человек не курил , не пил спиртного более 5 лет !
Это судьба? И что такое тромбы? Что провоцирует их появление ??