Попа как у Кардашьян• 20 февраля 2020

Самолёт в Борисполе сел на дозаправку, а потом в Харьков

Неожиданно, конечно...
Только что по прямому сказали.
наверное из за тумана сесть не смогли, у нас такой туман. Никто не хочет их принимать. Даже природа против.
Пацан к успеху шел• 20 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Куда отправят самолёт я так и не нашла.
Даже сейчас это непонятно. В топе другая тема.
Читайте все, найдете.
И ещё, вы одна смотрите новости? Больше в Украине никто не смотрит и кроме Советчицы и вашей темы неоткуда подчеркнуть новость?
Ну ей Богу, вы специально для конфликта ее создали.
Бан

автор Попа как у Кардашьян • 20 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Читайте все, найдете.
Бан
Для какого конфликта??? Только вы его создаёте!
Новости смотрят все, а обсудить мы это можем на форуме. Чем вы недовольны?
Ответ дляЛя-ля-ля
Полетит в Харьков.а потом в Полтавскую область.В санаторий Национальной гвардии.Только что объявили.Идет прямая трансляция.
Посмотрела по карте, далековато от Харькова.
Единорог помог• 20 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что здесь конфликтного,? Это вы как-то злая сюда зашли и разжигаете,!!!
Я думаю, мы не узнаем, где их поселили. Наша одесская инфекционка тоже готова к приему и карантину. Писали, что эвакуированных разместят в 4-х городах.
Ответ дляЕдинорог помог
Говорят в Санатории в Санжарах.
Что-то не спится• 20 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Наша Полтава как всегда позора набралась, подписалась на группу в вайбере, там трынцец. Люди как умалишенные
я тоже против,почему у нас?
Единорог помог• 20 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Согласна что так как Вы описали было бы правильно. Но я думаю что не туда не в Харьков их не повезут, а заселят там где народ и знать не будет... а там посмотрим.
Вот и я так думаю, что мы и знать не будем
Пупс• 20 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пусть в Краматорск приезжают. Не пойму, они что, не люди
Аноним Секретарь• 20 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
идите сами в бан

Ответ дляЕдинорог помог
Та вроде уже сказали куда везут. Не думаю что обманут. Я только не пойму зачем с Харькова в Санжары. Неужели с Полтавы не ближе?
Сладко-соленая• 20 февраля 2020
если люди будут знать где они находятся, то могут быть несчастные случаи
Чай не пью, только кофе• 20 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Харькове будут ещё проверять. Если будут с симптомами то отправят сразу в больницы в Харькове. Остальных в Санжары повезут.
Ответ дляСладко-соленая
Та ну ) вы серьезно так думаете? Ну не звери ж у нас
Сладко-соленая• 20 февраля 2020
думаю что звери
Ответ дляСладко-соленая
думаю что звери
Надеюсь до того не дойдет.
Сладко-соленая• 20 февраля 2020
я тоже
ОноВамнадо• 20 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
К тебе в квартиру пусть залетит. В Краматорске не люди?
Я_не_аноним_100%• 20 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы стебётесь?
нет. А почему я должна знать все новости?