С перепою• 20 февраля 2020

Чем убрать запах внутри ботинок?

У мужа зимние ботинки Меррел....стельки регулярно стирал, но запах появился,как кот написял, извините, уже стирали в машинке, сушили,выветривали.....похоже что это запах покрытия под стелькой....как избавится??
Незнакомлюся• 20 февраля 2020
может быть отнести к обувщику? чтоб разобрал нашел эту деталь, которая издает запах и заменил

Спелый баклажан• 20 февраля 2020
Мне не удалось.
Спелый баклажан• 20 февраля 2020
Причем это были детские ботинки, маленького ребенка
автор С перепою • 20 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне не удалось.
Кошка Мурка• 20 февраля 2020
Ответ дляС перепою
хлоргексидин попробуйте залить и подержать
Кошка Мурка• 20 февраля 2020
или распылить внутри им
Морожена_курка• 20 февраля 2020
Такая же проблема у мужа с обувью.
Я уже и средства покупала, и соду засыпала,извращались по полной.
В итоге спасает только регулярная стирка + максимальнаяпросугка + дезодорант для обуви.
Редисочка• 20 февраля 2020
Девочки, купите Теймурову пасту. Сейчас есть жидкая, распылитель. Я мужу напшикала в ботинки - супер!
Борщец• 20 февраля 2020
Выбросить стельки. У сына были такие кроссовки Экко. Также воняли кошачей мочей. Ребенку 7 лет было, в другой обуви все нормально, а эти кроссовки просто жесть. После этого очень настороженно отношусь к обуви Экко.

Стервочка• 20 февраля 2020
Формидрон распылить
Морожена_курка• 20 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Ого! Первый раз слышу, что есть в таком формате
автор С перепою • 20 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
уже заказала,попробую
Ласунка• 20 февраля 2020
Ответ дляБорщец
У нас так же было с летними босоножками дочки.Только воняли не кошачьей мочей,а чем-то другим,но не менее вонючим.В любой другой не воняло.Там стелька какая-то,не кожаная,написано было типа пропускает воздух,убивает бактерии и бла-бла-бла)))Поносили неделю т купили другие).А вот зимние Экко обожаю просто,покупаем каждый год дочке,такой проблемы нет.
Прасковична• 20 февраля 2020
содой засыпать на ночь
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2020
замосите стельку в перекиси водорода и пусть высохнет
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2020
замочите
Крем для арбуза• 20 февраля 2020
перекись водорода протереть все внутри и по возможности поменять стельку на новую , я экко туфли так спасла