Трактор Вика• 20 февраля 2020
Сколько обходится ведение беременности?
Хочу примерно понять, сколько потратили в обычной больнице. Или есть смысл заплатить один раз за все например в Адонис?
Киев
Трактор Вика
• 20 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Конечно дешевле в обычной Поликлинике
В два раза примерно?
Я просто хочу понимать разницу, пока опыта нет)
Добрый Жук• 20 февраля 2020
Я в поликлинике ничего не платила. Только за один анализ, потому что отказалась от бесплатного (сахар с нагрузкой.)
Трактор Вика
• 20 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
около 20, киев
Илая вроде от 23-х предлагает, но там разные пакеты
Вот думаю, изучаю инфо
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
В два раза примерно?
Может и в пять раз. Я первую беременность вела в обычной поликлинике, вторую в Исиде и рожала тоже там. Разница в цене колоссальная
Трактор Вика
• 20 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я так понимаю каждый месяц что-то сдавать нужно, анализы, УЗИ, скрининг - неужели это все бесплатно?
Добрый Жук• 20 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
УЗИ бесплатно, анализы тоже. Только скрининг в частной клинике за деньги.
Трактор Вика
• 20 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
В следующий раз обратились бы в обычную или Исиду?
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
В Исиду
Мой завтрак• 20 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Не каждый месяц,многие анализы бесплатно.
Басноплетка• 20 февраля 2020
В гос можно по разному наблюдаться. Кто-то сдает только необходимый минимум типа ВИЧ, гепатита, общих анализов, УЗИ плановое 2-3 раза и КТГ бесплатно на поздних сроках, а кто-то всевозможные ТОРЧи, ХГЧ в динамике, кровь на скрининги и прочую лабуду.
Праздничный сервиз• 20 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
В два раза примерно?
Если готови сидеть по 4-5 часов в очередяз, то економте. Я примерно 16 тис в частной клинике, больше трех лет назад. Есть опит и в обичной ЖК - жесть, все делают на отцепись, или пугают. Анализи многие все равно делала в частних - тис. На 3 грн
Регионщица• 20 февраля 2020
наблюдалась в жк 4 роддома, родила 2 месяца назад. при постановке оплатила 1000грн за все анализы, пересдачи на всю беременность, плюс 300грн нужно на узи, если у них делать. В очередях не сидела, всё чётко по записи. УЗИ, скрининги делала в другой клинике, по 400-500грн, так что в принципе не так много и пошло
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2020
2 года назад вела беременность в государственной. Платные были только скрининги (по моему желанию в Униклинике, в поликлинике наверное еще дешевле) и пару анализов. До 5 тысяч все обошлось. Но у меня рядом с домом частных клиник нет, а ездить далеко беременной на приемы и сдачи анализов было лень.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Послушаю.
А то муж свято верит, что все бесплаааатно можно сделать
я час как пришла. Встала на учет по прописке. Оплатить нужно будет только гепатиты в и с, 240 грн. Все остальное бесплатно.
Но узи со скринингом я сделала на качественном аппарате, не в поликлинике.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Если вы прописаны - да, все бесплатно.
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Думала во всех ЖК уже запись через интернет.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы наверное давно не были в поликлинике. Нигде нет очередей, все только по записи.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
конечно во всех, то девушка давно не ходила наверное))
Поумничка• 20 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Никаких очередей нет, сейчас запись везде
Барышня_Смольный• 20 февраля 2020
в 2015 году вся беременность в гос. ЖК обршлась мне в 60 грн- один анализ,который я оплатила. Больше не платила в консультации ни за что. Не потому,что не могла,а из принципа.
Анализы в чатных лаборалториях обошлись около 1000 грн+3000 грн амниоцентез.
Поумничка• 20 февраля 2020
Торч + гепатиты - 1 тыс
УЗИ на хор аппарате 300+500+650+250+ скрининг 1 кровь 350, УЗИ уже всчитала
СПИД, рв - 3 раза по 50
Учёт взнос 250
СПИД, рв - 3 раза по 50
Учёт взнос 250
Праздничный сервиз• 20 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
После первого раза мне хватило, 5 лет назад, но все равно много народу по спавнению с як, и я ходила к врачу по виходним, муж бил дома с ребенком, не прелставляю как с детьми ходить в ЖК.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так автор вроде не писала о ребенке ничего. Вопрос был о ведении беременности.
На сегодня - все по записи, без очередей и все бесплатно если есть прописка. Мой к примеру врач в поликлиники, принимает же в Амеде в частной. Но зачем мне платить там, если я к ней могу пойти бесплатно?
А с детьми тоже самое, по записи на время, приходи и иди. Если экстренно, обращаюсь в частную. Прививки - в частной. Справка в школу - в поликлинике. Где мне удобно, туда и хожу.
Но если вы давно не были в гос, то не стоит отзывы оставлять о том, что было 5 лет назад.