Трактор Вика• 20 февраля 2020

Сколько обходится ведение беременности?

Хочу примерно понять, сколько потратили в обычной больнице. Или есть смысл заплатить один раз за все например в Адонис?
Киев
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2020
в Исиде сейчас пакет ведения 19 тыс.грн. Четыре года назад был 17 тысяч, прекрасно ведут беременность, никаких проблем. Ни разу не отпросилась с работы для сдачи анализов или приема,все подстраивают под пациента. Я считаю что это не большие деньги чтобы не тратить время,нервы с нашей бесплатной медициной.
Физрукая• 20 февраля 2020
23 Пакет наблюдения беременности 15500
Мне тут было удобно 3 года назад, недалеко от дома и работы
https://hclinic.com.ua/zini
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Конечно дешевле в обычной Поликлинике
Нууууу... Дешевле не значит качественней.
Неугомонная• 20 февраля 2020
Стою на учёте в обычный ЖК. Мне повезло с врачем,я довольна. Анализы не совсем бесплатные,иногда за большой пакет 100 грн,иногда 20,если пару анализов крови. Но я не считаю это платно. Это так... На 5 неделе хотела стать на учёт в платную клинику,но врач сразу не понравилась и дала кучу направлений на анализы. Когда мне посчитали,то вышло 4000 только для 1 приёма. Если брать сразу пакет,то 20000 грн. Но я отказалась,пошла в ЖК и не жалею. Скрининги и узи делаю за свои деньги в том месте,где я хочу.
автор Трактор Вика • 20 февраля 2020
Прописки ещё нет, поэтому за консультацию вчера в ЖК дала 200 грн, меня даже не посмотрели. Дали пару советов, сказали явится недели через две, ещё рано. Вот теперь думаю, куда через две недели направится))
Праздничный сервиз• 20 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так автор вроде не писала о ребенке ничего. Вопрос был о ведении беременности.
На сегодня - все по записи, без очередей и все бесплатно если есть прописка. Мой к примеру врач в поликлиники, принимает же в Амеде в частной. Но зачем мне платить там, если я к ней могу пойти бесплатно?
А с детьми тоже самое, по записи на время, приходи и иди. Если экстренно, обращаюсь в частную. Прививки - в частной. Справка в школу - в поликлинике. Где мне удобно, туда и хожу.
Но если вы давно не были в гос, то не стоит отзывы оставлять о том, что было 5 лет назад.
К детям педиатра визиваю на дом, что б не тащить в ту амбулаторию, в рассадник вирусов. Били в гос перед НГ у лора - 5 часов с ребенком, и у лора всегда так.
Праздничный сервиз• 20 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Супер, шара, я о том же, что время деньги.
Где тут 0?• 20 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я час как пришла. Встала на учет по прописке. Оплатить нужно будет только гепатиты в и с, 240 грн. Все остальное бесплатно.
Но узи со скринингом я сделала на качественном аппарате, не в поликлинике.
По прописке у меня так себе ЖК
Поэтому придется искать друг к варианты.
Праздничный сервиз• 20 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А в пакет входит все - анализи, скрининги, узи, осмотри у врачам, и у профильних + патронажний осмотриреьенка и осмотр в 3 месяца, хотя ми им и не воспользовались.
dahashutka19• 20 февраля 2020
Стою на учёте в обычной ЖК. Г.Депр. То что потратили : кровь с вены на ВИЧ и РВ вроде - 120 грн ( купила по списку , что дали врачи ) бак посев -120 грн , 1-й скрининг (кровь + УЗИ) - 700 грн , 2-й скрининг ( кровь + УЗИ) - 870 грн , тест на глюкозу предстоит сдать скоро, он - 200 грн . Обычные анализы на мочу и кровь у нас бесплатно. Скрининги и УЗИ делали у частников .
dahashutka19• 20 февраля 2020
Г.Днепр )
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мы к ЛОРу только в частную ходим, с Богатырской перешел наш врач. А раньше на Богатрыскую ездили.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
По прописке у меня так себе ЖК
Вот кстати да, я в первую беременность стояла на учете при 2-м роддоме, так вот сейчас бы не пошла туда, искала бы другие варианты.
ЛеньГуглить_правда• 20 февраля 2020
Наблюдаюсь в «мати та дитина». Базовый пакет около 28тыс. Раз в месяц пришла на своё время, сдала все анализы, сделала узи, проконсультировалась с врачом и свободна. На все про все до часа времени занимает. Врач всегда на связи, все анализы приходят на почту, всегда могу написать и спросить все что меня интересует.
Я не готова ходить по 20 раз в обычную поликлинику по всяким регистратурам, брать талончики, сидеть в очередях, тратить своё время и нервы.
Абсолютно разное отношение
Лама_мама• 20 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Абсолютно разное отношение
На 8 неделе была коричневая мазня. Сразу поехали с мужем в ЖК по прописке. Врач, даже не сделав УЗИ, дала направление в стационар с диагнозом «угроза аборта». И ещё такая говорит: «едьте домой за вещами и ложитесь. У нас все бесплатно, только лекарства платные». Хорошо, что сразу поехала в частную, сделала УЗИ. Сказали, ничего страшного, сосудик лопнул. У них и наблюдаюсь, без проблем и лишнего головняка. Сейчас 39 неделя, не лежала на сохранении вообще.
И да, очередь беременных была под кабинетом. Киев. Оболонь.
МышкаБелая• 28 февраля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Подскажите, пожалуйста, фамилию врача и где в частной сейчас принимает?. Мы тоже ездим на Богатырскую постоянно, но не всегда это удобно. Спасибо. Я без анонима.