У дочки 13 лет после бассейна начала болеть стопа. Ходили хирургу в поликлинику, сказал что это подршвенная бородавкп, надо удалять током с местной анестезией ( 200,00грн). + шов (100,00 грн.) Жидким азотом они не удаляют т.к. током надежней. Неужели сейчас даже детям бесплатно ничего не делают?
Ноги от ушей• 20 февраля 2020
Дочке осенью азотом удаляли. Но если глубокая, то азот с первого раза может не взять. Врачу виднее, чем лучше удалять вашему ребенку.
Мочалкин блюз• 20 февраля 2020
удаляли сыну жидким азотом. прошел несколько процедур. за один раз не удаляется. распаривали ногу и срезали опасным лезвием бородавки накануне перед процедурой.
Ноги от ушей• 20 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Вы удаляли в косметическом салоне? Сколько заплатили?
В детской поликлинике удаляли. Бесплатно. Но врачу заплатили на свое усмотрение, так как были не по направлению, а просто созвонились.
Щепотка_совести• 20 февраля 2020
Солипод ниочем в этой ситуации, азотом за раз не убрать тоже, за ток не знаю
Тра Ля Ля• 20 февраля 2020
кому что помогает, вот я например уже хочу поробовать пластірь
азот 4 раза не помог
Астоновитесь!• 20 февраля 2020
Лазером. Не бесплатно. Одна процедура. Перед этим пробовали азотом, болела пятка 5 дней. После лазера болело пару часов.
Интимная• 20 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
А для внутренней бородавки подойдет?
я сыну выводила таким гелем
МастерЮля• 20 февраля 2020
Азот не возьмет, если большая бородавка. два года боролись с подошвенной бородавкой (тоже дочка в бассейне подхватила), выжигали и током и азотом и лазером, от лазера ужасная рана, которую еще потом лечили три месяца и все напрасно, бородавки снова появлялись. Россыпь была примерно как 5коп. Столько нервов, денег... В Египте купили коломак за 1дол и за пару недель просто на глазах все сошло.
Голубая устрица• 20 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
Я одна воспитываю дочерей. И да, для меня большие. И считаю что такая работа столько не стоит, это грабеж.
ну мало ли что вы считаете? если это в поликлинике, то можете пойти пожаловаться заведующей, но вряд ли это поможет решить проблему ребенку.
Ответ дляГолубая устрица
Очень помогало, когда звонила на горячую линию. Но врачу тоже надо кормить семью и мне тоже. Буду лечить сама.
Голубая устрица• 20 февраля 2020
Ответ дляАгнэшка
как вылечила я. до этого ходила к врачу, платила деньги и выжигала азотом. боль адская, но не помогло все равно, хоть было несколько сеансов. купила потом суперчистотел, распаривала ногу, срезала по максимуму ороговевшие ткани и мазала суперчистотелом. за несколько раз прошло. удачи!
Зайканалужайке• 20 февраля 2020
С чего вы взяли, что бородавку можно подхватить в бассейне? Они вызываются папилломавирусом. Поход в бассейн просто снизил иммунитет, вот она и вылезла. Укрепляйте иммунитет, а то они будут рецидивировать
Боевая• 20 февраля 2020
У моей старшей летом были подошвенные бородавки, от аптечного чистотела стало хуже... разрослись и размножились. Пошли к хорошему дерматологу, назначил приём препаратов внутрь, без всяких прижиганий и удалений. Прошло через пару недель после приема лекарств. Это внутренняя проблема, больше всего иммунитета, особенно у подростков.
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Только хотела ответить.что вам нужно лечение.а не прижигание.