Ход конём• 20 февраля 2020
кто тренируется в спортклубе с персональным тренером?
как понять, что он мне подходит? не могу понять, или он не подходит, или просто не могу привыкнуть..
было 4 тренировки . этого мало, чтобы сделать выводы?
поставила себе срок - месяц тренироваться с ним, а потом решить,продолжать или нет..
как у вас было?вы привыкали?вам сразу нравилось,было комфортно?
понятно, что за 4 тренировки эффекта я еще не увижу.
Ход конём
• 20 февраля 2020
Ответ дляcartesio
Ну, определитесь точно ) Тем более, раз есть с чем сравнить ;) Если надо больше занятий, берите. Наблюдайте за остальными, кстати.
Но если есть такие вопросы, мне кажется, это жжж неспроста. Не ваш тренер.
та так и делаю.. Вот сейчас это все расписываю вам тут, и таки прихожу к выводу,что дело в привычке, я просто сравниваю его с прошлым тренером и ожидаю от него того же
Ответ дляХод конём
и спрашивал ли второй тренер, почему вы ушли от первого?
Нет, я просто спросила, не против ли он со мной заниматься. Он сказал нет конечно, приходи.
С первым здороваюсь. Я ему все по-человечески сказала. Без объяснений, просто предупредила.
Может не подойти что угодно - цена, график, сколько людей одновременно работает с этим тренером. Не надо себя заставлять, вот и весь секрет ;)
Ход конём
• 20 февраля 2020
Ответ дляcartesio
то есть просто сказали - Миша, теперь я буду брать индивидуальные занятия у Васи?
Ход конём
• 20 февраля 2020
Ответ дляcartesio
Да, к сожалению, прошлого не вернуть (((( Но надо жить дальше )
та отож же ж, живу))
Ответ дляХод конём
Сказала что дальше я буду заниматься сама. В принципе, мне тренер особо не нужен )
Месяц походила сама, потом пошла к другому, мне оказалось скучно ) Я где-то раз в неделю с тренером занимаюсь.
Никто на меня гантели не роняет ))) Я вам с первых уст передаю, что тренера сами удивляются, ну чего ты терпишь, поменяй ))) Нет результата - иди к другому. Не нравится - иди к другому.
Слова подобрать сложно, но зачем ломать себя. 5 минут позора и новая жизнь ;)
Ход конём
• 20 февраля 2020
Ответ дляcartesio
ну вот просто огромное Вам спасибище
я ваш пост себе сохраню, вот это вот:
чего ты терпишь, поменяй ))) Нет результата - иди к другому. Не нравится - иди к другому.

я ваш пост себе сохраню, вот это вот: чего ты терпишь, поменяй ))) Нет результата - иди к другому. Не нравится - иди к другому.