Ход конём• 20 февраля 2020

кто тренируется в спортклубе с персональным тренером?

как понять, что он мне подходит? не могу понять, или он не подходит, или просто не могу привыкнуть..
было 4 тренировки . этого мало, чтобы сделать выводы?
поставила себе срок - месяц тренироваться с ним, а потом решить,продолжать или нет..
как у вас было?вы привыкали?вам сразу нравилось,было комфортно?
понятно, что за 4 тренировки эффекта я еще не увижу.
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
я тренила год. я ему говорила что я ленивая и буду его дурить типа не приходить и тд. Так вот посещала все занятия он меня хорошо нагружал. прислушивался к моим пожеланиям и спуску не давал. результат минус 10 кг и рельеф везде.
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
вы сразу с ним нашли общий язык?привыкли и поняли друг друга?
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
Да. я очень общительная. и он тоже нормальтный
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
тем более мне 40 ему 20. Я пришла корова разбитая. бегать не могу прыгать не могу. ниче не могу. потом смогла все
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 февраля 2020
я вправи й так знаю, тренер не потрібен.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2020
Я занималась несколько месяцев с тренером, потом пришлось временно прекратить тренировки из-за переезда. Мы сразу нашли общий язык, было комфортно. Очень скучаю по тренировкам
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
о,и я такая..
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
так плюс еще я перестала с ним тренироватся так как дорого и начала сама. так вот он мне прописывает программы. и если мне надо тренит меня бесплатно.
Для тренера видеть результат и желание клиента это очень их мотивирует. они говорят опускаются руки когда ты и такие упражн и такие придум а клиент дома жрет или не приходит
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
где ж это такой тренер?какой город?
Ms. Похвала• 20 февраля 2020
кременчуг
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
кременчуг
эх, жаль , что не Киев
автор Ход конём • 20 февраля 2020
как тренер вообще себя должен вести? ))
я бы хотела, чтоб можно было поболтать, пошутить..полгода до этого занималась , тот тренер был именно таким. а этот слишком серьезный..вроде и умный и понимает, объясняет..
Хотя может еще привыкнет ко мне и станет более общительным.
В общем, с тем было комфортнее, так как тренировки проходили веселее..
я много хочу . незаморачиваться по этому поводу?
ПростоБелка• 20 февраля 2020
Я тренера подбирала по результатам его клиенток
Сначала ходила в зал и занималась сама, смотрела за индивид. тренировками клиентов, смотрела как тренер помогает или нет, поправляет клиента или просто критикует
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
а я подобрала по описанию на сайте и потом по телефону пообщалась и пришла заниматься. Сама просто не умею заниматься.
Бывшая блондинка• 20 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Мне тренера некоторые нравились с 1 раза, некоторые со второго. А к одной ходила 4 месяца, не подошла она мне, но неудобно было её обидеть - как человек отличный была
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
а почему не подошла? Как Вы поняли, что не подходит?
Вот и мне будет неудобно этого обидеть, если захочу перейти к другому.Они в зале целыми днями и видят кто кого тренит.
Сейчас пока присматриваюсь к другим
Fatbuzya• 20 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Сейчас пока присматриваюсь к другим
А в какой зал ходите ? Подскажите, какая стоимость одной тренировки?
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляFatbuzya
300 грн ,есть еще тренера по 250 и 350 и 400,выбирала среднего
Бывшая блондинка• 20 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Сейчас пока присматриваюсь к другим
Мне не подошел формат и темп тренировок. Я пришла худеть, а вместо этого поправилась при нормальном питании. Для меня еще важно, чтобы с тренером было о чем поговорить, чтобы он/она был интересная личность, ну и чтоб как тренер грамотный был. Сейчас у меня молодой тренер, 29 лет. Но он не типичный спортсмен: музыкант + высших образования, реально прикольный, к тому же чемпион Украины по чему-то там, тренируется сам, много вещей знает, иногда дискутируем с ним на околоспортивные и другие темы. Уйти в том же клубе к другому тренеру - мне кажется будет вообще не очень, я всегда меняла клубы.
Fatbuzya• 20 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Спасибо
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
вот, и я так хочу.. пока не поняла, есть мне с ним о чем поговорить или нет.. или уже должна была понять за 4 тренировки?
он тоже спортсмен, какие -то там места занимал по какому -то спорту , не помню по какому.
вам легче - если можно клуб поменять. а у меня абонемент на год. разве что в другой клуб этой сети перейти,но сюда вроде ближе.
так что вообще в раздумьях я , не знаю что делать
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляFatbuzya
Спасибо
не за что . а вы тренируетесь где -то? почем у вас?
cartesio• 20 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Сейчас пока присматриваюсь к другим
Не нравится, чего-то не хватает, дискомфорт. Это очень субъективно. Я не люблю болтать, например, мне подходит тренер, который на ушах не висит. Но и молчаливая бука тоже мне не подходит. Тут все просто. Нравится или не нравится. В принципе, понятно с 1-2 раза. Тренеру то чего привыкать? Он в своей среде, какой был сначала, такой и останется.
cartesio• 20 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Меняйте тренера, это нормально, не о чем переживать.
Я год ходила к одному, сейчас хожу в том же зале к другому - вот что-то во мне поменялось и стало не комфортно.
Это ВАШЕ дело.
Хоть и редко, но я такое наблюдаю - люди меняют тренеров и ничего тут постыдного нет!
cartesio• 20 февраля 2020
Просто не надо морозиться и прятать глаза. Просто скажите, Маша, я хочу попробовать поработать с другим тренером. Ну это же дует, ну не взлетел. Ищите дальше!
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляcartesio
Это ВАШЕ дело.
я думаю,вдруг поменяю тренера, а потом окажется, что тот, первый был лучше..что делать? к нему вернуться? уже неудобно будет..))В общем,пока месяц смотрю.
Думаю, что пока не могу отвыкнуть от прошлого тренера,с которым занималась в другом зале. мне с ним очень нравилось, на тренировку летела. Но переехала и теперь нереально к нему ездить(( Вот, пытаюсь привыкнуть к другому
cartesio• 20 февраля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мой первый тренер над этим посмеивался. Чего люди терпят? Возьми и поменяй. Очень, не очень, зачем ездить в другое место.
Все к этому относятся нормально. Не выдумывайте.
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляcartesio
Это ВАШЕ дело.
а тот тренер , первый,видит вас? Ничего не говорит? Что Вы ему сказали? Он спрашивал причины?
автор Ход конём • 20 февраля 2020
Ответ дляcartesio
и спрашивал ли второй тренер, почему вы ушли от первого?
cartesio• 20 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Ну, определитесь точно ) Тем более, раз есть с чем сравнить ;) Если надо больше занятий, берите. Наблюдайте за остальными, кстати.
Но если есть такие вопросы, мне кажется, это жжж неспроста. Не ваш тренер.