Котенок аки рысь• 20 февраля 2020
Хто розуміється у вітамінах, зайдіть будь ласка в тему.
Скільки таблеток на день приймати?
Як вам склад? Дякую!
Чебураха с перцем• 20 февраля 2020
Там где перечень витамин,еще что то написано или только состав?
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2020
Выше должна быть указана порция. Обычно одна но может и 2 или 3 таблетки быть
Котенок аки рысь
• 20 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Котенок аки рысь
• 20 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Одна таблетка во время еды
Думаєте вони хороші?
ЛеньГуглить_правда• 20 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Думаєте вони хороші?
ніхто вам напевне не підкаже... відгуки там лише на 3 зірочки - слабовато
хоча я сама замовляла з цього сайта вітаміни, в основному біотин
Чебураха с перцем• 20 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Думаєте вони хороші?
Хорошие.Там плохих не допустят в продажу.
Если будите покупать в следующий раз,старайтесь находить витамины со значком FDA.Это у них высший пилотаж.
Чебураха с перцем• 20 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Три звезды,это как у нас 5.Сомневаюсь,что у нас с таким составом вообще комплексы есть.И если и есть,то по какой цене
Чебураха с перцем• 20 февраля 2020
Стараюсь покупать все лекарства(жаропонижающее,противовирусное,витамины для взрослых и детей,капли в нос,противоаллергические)в Штатах.Они реально работают.
Котенок аки рысь
• 20 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Дякую