осень_осень_харашо• 20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Потому что были колхозы, совхозы, которые давали пайки или как там они назывались. В общем зерно, сено и т.д.
А теперь кормить надо самим, что очень дорого
а вы что, против декоммунизации?
Таракашечка• 21 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть у меня соседка 20 лет как уехала с западной, но характер просто воплощение всех стереотипов! Обсуждает всех за глаза, в лицо сам ангел, подлая, сварливая можно бесконечно обсуждать!
А Ви ж ніколи нікого не обговорюєте і не осуджуєте позаочі. Чи не так?
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Все так делают! Но, в разумных приделах и не со всеми! Вас лично задело?
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2020
Отношусь с пониманием к ситуации, поддерживаю эвакуированных и все мои вопросы конкретно к организации процесса, к халатности чиновников, к непониманию того, что должны быть максимально соблюдены все условия изоляции, выдержанны строго кпрантиннве меры и проведена разьяснительная работа с людьми.. а так? Возили эти автобусы через пол страны, в это время люди ели, в туалет ходили, верно??? Сейчас помещение не предназначено для подобной эпидемиологической ситуации, нет нормальной и правильной вентилляции, нет системы уничтожения отходов, то есть сами люди эвакуированнве , там в опасности. Выгодно все спихнуть на проплаченность и заказуху а на самом деле это беспомощность и непрофесстонализм власти, именно она виновата вот в том, что случилось. И , если что я против ПП , но то, что происходит сейчас, ужас сидит этот Аваков, Гончарук! Не могут нормальные решения принят, избежать этого накала и как следствие позора на весь мир и раскола очередного внутри нас с вами.
Я тут с краю постою• 21 февраля 2020
Ответ для4мама
вот за это идите в баньку, хватит уже делить страну и без того тошно
А что тут делить?
Это ведь так и есть. И не надо вчерашних событий. Просто такие люди.
riabinakudriavaia• 21 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вы что, против декоммунизации?
Я не знаю как можно декоммунизировать то, чего нет. Коммунизм так и не построили
А вот к тому, кто скупал и пилил работающие предприятия, лишая людей работы, пусть бабайка и на том свете приходит
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Папереднык .. а бегуны с шинами его дякувачи
зефаны такие предсказуемые в своих фантазиях)))) А чего так мелко, берите выше: вирус в Китае - дело рук ’папередныка’ бубочки, а Ярош ему помогал, даже визитку нашли в Ухани))))
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Люди сами радовались и ваучеры продавали и все, что могли, воровали с тех предприятий. Нет уж, бабайка придет не только к тем, кто у власти.
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Я училась в институте, снимала комнату у пожилой женщины с Западной Украины родом. Приятная женщина была, драниками меня часто угощала. Ходила на занятия йогой. Любила животных, у нее был черный пудель. Человек как человек, как все.
Зачем бред писать, что там или вот там плохие живут? Одна я хорошая.
Таракашечка• 21 февраля 2020
Так. Мене, західнячку, записали у сплєтніци і лицеміри. Мені не приємно.
Я, наприклад, вважаю східняків душевними і добрими в більшості.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
У вас белое пальтишко запачкалось)
... и то желтеньким, вонючим))) Видать, от радости, что не к Ждушечке привезли и Санжары от Ждушечки далеко)
Марафетчица• 21 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Почему? Узнаем. Если у человека появятся симптомы его перевезут в больницу Харькова или Полтавы. Тихо и незаметно это не пройдет.
... Еще и как пройдет. Вы будто не знаете какие диагнозы у нас рисуют, а какие ни в жизни не напишут из-за предстоящего гемора. Я где-то понимаю протестующих - вероятность угрозы есть, если хоть 1 носитель среди прилетевших окажется. И зная, как у нас следят и как быстро и качественно реагируют, как ставят диагнозы и выставляют одно под видом другого и как пофигистически относятся вообще ко всему на свете - где-то я тоже была бы не согласна, чтобы их везли в социум. На жесткий карантин вне жилых мест - да, пожалуйста. Но чтобы пару недель оттуда ни шагу ни они, ни персонал. Так как инкубационный период никто не отменял и зараза может проявится позже. И только потом велком гулять по городу. А у нас ... )))) Антибиотики наготове и вера что пронесет . Так разумные люди не делают.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Откуда вызнаете,что не заражены?)
Я уже спрашивала таких ’уверенных’ почему они еще открыто не обратились и не предложили взять к себе домой. Молчали, делали вид что не заметили вопроса)))
Цикавенная• 21 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот совершенное и здравое мнение. Но к сожалению уже свершилось это. Завезли, запаниковали, опозорились.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
а причем тут звери? Где и когда звери себя так вели?!!
согласна,зверей обидели!За что?Эти люди вели себя как скоты,а не звери!!!!
Марафетчица• 21 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Вы в какой стране живете? Интересно где так хорошо подготовились и мы тудЫ поедем
Лекарство в вашем городе уже изобрели? Изолированных боксов на всех хватит?
вот про боксы - хорошая шутка. Я в городе полу-миллионнике оценила шутку юмора . Даже любопытно сколько их у нас. Штук 5, наверное, наскребем - на жителей города и области
младокошкина• 21 февраля 2020
Мне не понятен выбор этого санатория. Вчера смотрела репортаж и согласна с местным населением. У них там врачи есть толковые? аппаратура?
Организовано из рук вон плохо! А если кто больной все таки? Как лечить собираются? В санатории есть все необходимое?
Больше вопросов, народ можно назвать забитым,это проще всего. Только в случае чего, их лечить бесплатно никто не будет, а лекарства любые сейчас не копейки стоят.
У меня пару лет дети (3 )в кучу заболели. Все в больнице, у всех осложнение пневмония, у среднего двусторонняя. Сколько мне это стоило, даже не материально, а морально! Хорошо, что я на ногах была, если бы меня подкосило, то кому те дети нужны были! Каждый день рецепт на не хилую сумму был.
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
как в киев везти - так пишут ’угроза заражения’.
а в санжары можно - ’люди абсолютно здоровы, бояться нечего’.
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Врачи будут те, кто приехал с ними и контактировал. Плюс относительная близость к Харькову!
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
В баню пойдете
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Там и географию подучите
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
В баню пойдете
Да что ж вы со своим баном????????????????
Вам от него полегчает? От бана? Нужно всем с иным мнением заткнуть рот? Где пресловутая демократия?
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Так уже пришел. Разве вы вокруг ничего не замечаете???
Схема сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Полегчает. Таких надо проучивать. Демократия - так про донецких расскажите. Или кишка тонка?
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А у нас точно такая же, только она с Довжанска, вот попандос вашей теории)))
Цикавенная• 21 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Когда я выбирала себе врача, то смотрела его «работы». Одни горячие точки- Алжир, Афган и т. п. Поняла для себя, что если тогда и в таких условиях он смог, то сейчас и подавно. И это реальность.
Самое страшное это паника.(
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Дети, вообще, инфекцию разносят. От них одни проблемы.
Только тут ньюансик, короновирусом дети не болеют, вообще не берет их эта зараза.
Хоть одна хорошая новость. Дай Бог, чтобы и дальше не брала
Божий одуванчик• 21 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Больных в санаториях не лечат. Если заболеет в больницу повезут, как в других странах делали
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ой, какое процентное соотношение интересное. Снова Ылитой попахивает...
ага, Ылита на радостях, что таки впихнули эвакуированных Санжарцам и не повезут теперь уж наверняка к Ылите, гАлАсует))))