осень_осень_харашо• 20 февраля 2020
Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?
Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів:
2572 (85.7%)
Нет
429 (14.3%)
Да
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ога... она мне, тоже, очень ’нравится’, сплошная милота и ’душка’
!
Писанина у неё-кошмар
Женамужная• 21 февраля 2020
Блин, я теперь фанатка кивы!
Все так слова подбирают, а он такой: из нас идиотов делают идиоты! Даааа! Так их так!
Помидорина• 21 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Блин, я теперь фанатка кивы!
он перекрашиваеться быстрее чем дама с трассы
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Боже, какая ненависть у вас к Киеву 🤦🏻♀️ Вот и отличительная черта: киевляне всех приезжих терпят и как-то уживаются, не брызгают ядом в их сторону, а регионы готовы тот Киев разорвать на куски от ненависти.
Не будет наша страна цивилизованной никогда. Сколько бы не организовывали майданы и не меняли власть.
да причем тут ненависть вообще? Речь идет о целесообразности и о ’все самое лучшее’.
Уси Пуси• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
почти
а на русском пишите, потому, что здесь все запоребриковые и вас не поймут?
АнтиТроль• 21 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну не отправляете его под верховную раду? Не вышвыриваете из квартиры? Всё таки проявляете заботу и внимание. Почему бы не решать проблему цивилизовано, а не скатываться к средневековью. Я пытаюсь вам объяснить, что бы вы ’надели обувь тех людей’....если там были вы, ваш муж и ребёнок и вам бы сказали то что сейчас говорите вы и ваш муж....вас готовы били бы закидать камнями, сжечь, отправить на необитаемый остров, другим тоже семья дороже чем вы и толерантность . Что бы вы чувствовали и как это всё вы бы объяснили своему ребёнку...почему его хотят уничтожить в 21 веке?
Реально безопасней потенциальным коронвирусам ртсидеться в китае. Недай бог шо, их там вылечат, а тут кто им поможет?
И еще все смотрели вчера зик? Там было интервью тети, ее спросили почему они не уехали раньше, когда уже была паника, но самолеты еще летали. Она ответила, что у них контракт, они работали пока их не закрыли. Т.е. они волновались за свои деньги....а сейчас страна их спасает.
Ход конём• 21 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Все, сейчас разгонят по фб толерантность. Пошли фоточки, где прибывшие с уханя, посещали россию и комменты:
В день розстрілу Майдана, витратити 5 млн грн на доставку русских ш@лав...
жесть
Женамужная• 21 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
И шо? Сейчас он мой кумир! Блин, я думаю, как кива. Мой мир никогда не будет прежним!
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
а как же карантин? а как же ’все организовано’?
строгий, видимо, карантин. заходи, кто хочешь.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
К счастью у меня в семье никто ничем таким не болел, от чего нет лекарств. А при инфекциях да - пришлось доходчиво объяснить, почему надо сидеть на карантине в своей комнате, одевать маску, когда выходишь в туалет, и почему нельзя к нам на диван с обнимашками. Я ещё и сама к ребенку, когда болел - заходила в шапочке, одноразовом халате и бахилах. Потому что лично я вообще ничем не болела. И подхватить краснуху, корь, свинку и т.д. во взрослом возрасте - это банально опасно.
На месте тех людей я была бы очень рада, если б меня не в задрыщенск отвезли, а в нормальное место с нормальным уровнем медицины. И я бы наверное этого требовала. А не была бы послушной овцой, которую куда-то там везут не пойми куда
Женамужная• 21 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
очень неприятно...за ’псевдоукраинцев’(((
Благодаря этому сейчас в Раде все передерутся. Мелочь, но приятно.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
А что Вас удивляет? Что ’почти с западной’ знают русский?
А пишу на русском скорее в плане ’попрактиковаться’
Куратор дебошей• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Писанина у неё-кошмар
У этой ’Каспер’ не только писанина кошмар, там и мозги и душа КОШМАР!!
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ага, каратнин по-зебенски
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
размещать в санжарах - нормально, а как про киев речь заходит, так сразу ненависть?
не волнуйтесь так, люди абсолютно здоровы.
Файна цьоця• 21 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
И что её нужно убить за это? Да она зарабатывала на жизнь. Как это относится к стране и почему её страна не должна спасать, она что предала свою страну?
АнтиТроль• 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
СМС разослали заранее:
Вы еще верите плюсам? Сейчас такое кино покажут, что сомнений не останется.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы думали))) учитесь))))
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
готовитесь к чему-то?)
АнтиТроль• 21 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Рна должна была или улететь раньше, когда стало понятно, что это не шутки или сидеть там до конца карантина.
Женамужная• 21 февраля 2020
Короче, завезли профессиональных людей, сандаровцы вообще ни причем. Мне интересно, те алкаши вчерашние это агенты ФБР ФСБ или СБУ?
Файна цьоця• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы бы требовали?) Да посмотрела бы я как бы вы вышли и требовали и что бы вам ответили все эти люди которые вас окружали в скафандрах или те кто покрышки жгли или те кто кричат про верховную раду, камни и средневековье.
Женамужная• 21 февраля 2020
Ищет прямой репортаж по 112 Украина, а люди орут журналюгам: не брешите!
Я не могу.
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Ваши высказывания просто расстраивают.
Феофанию нереально остановить. Это огромная махина. А на карантин надо закрывать все учреждение.
Я уже писала, что надо было в Киев везти этих несчастных людей, не было бы такого позора на весь мир. Киевляне адекватные-это факт. Я тут всю жизнь живу) у нас нет ненависти к другим людям. Мы умеем уживаться и терпеть выходки приезжих. Я не идеализирую, не преувеличиваю. Констатирую факты.
Файна цьоця• 21 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я лично выбрала бы второе, зная свою страну.