осень_осень_харашо• 20 февраля 2020
Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?
Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів:
2572 (85.7%)
Нет
429 (14.3%)
Да
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Напомнить, кто ’думкою багатіє’ или сами вспомните? А временные откаты бывают... не без этого
Девушка, к сожалению права.
Этот откат произошел сразу после Майдана.
На крови людей упыри пришли к власти.
Людей жалко, близких их жалко. 6 лет не могут правды добиться и только бьються об стену
На крови людей упыри пришли к власти.
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
оскорбление граждан Украины
беда в том, что есть граждане, а есть - население. А это, как говорят в Одессе, ’две большие разницы’
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
так отож))) почему-то лучшую в Украине Феофанию не предложили в качестве ’все лучшее - гражданам’)
тем более гражданам абсолютно здоровым.
Уси Пуси• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
люди уже научены коммуналкой с 300 до 3000, поднятием пенсионного возраста, хотя , для тех кто за 500грн прыгает ничего не поменялось, это их работа
Женамужная• 21 февраля 2020
Блин, смотрю телек: власть имущие скубутся и друг друга грязью поливают. Фу.
А Зеленский позвонил даме с собачкой.
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Вы может и население. А остальные граждане
Всех в сад• 21 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
странно, почему не в центре японии? люди же ’абсолютно здоровы’.
За карантин в отеле крупного города Австралии вы не слышали.
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Мюнхене и меры предосторожности повыше, там например карантин не сделают в клоповнике под окнами жителей. И все же если в Мюнхене китайцы есть в общественных местах, значит не из Уханя или уже прошли карантин. Все же доверие к здравоохранению там выше. По поводу камней еще большой вопрос, кто там кидал
Не пишите глупости. Никто с улицы не отлавливает китайцев и не проверяет. Я недавно из Германии приехала. Их очень много на улицах, в транспорте, общественных местах.
младокошкина• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Вот и про это! Людей зачем привезли к тараканам? Показали эти условия, я помню в пансионате в таких условиях отдыхала 1984 году). Прошлый век!
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Какая потенциальная?Они ЗДОРОВЫ!А вы ,судя по всему,не совсем!
Так чего здоровых не разместили в одном из санаторие возле Киева или в одном из отделений Феофании? Или для Конча-Заспы и феофании они ’недостаточно здоровы’?
Куратор дебошей• 21 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Какая Вы милая, я угораю... Оптимистка! Ну подождите исчо, может и настанет оно, светлое будущее, в Вашем представлении. (Нет)
Ога... она мне, тоже, очень ’нравится’, сплошная милота и ’душка’
!
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
больницы австралии и сельской украинской глубинки сравнивали?
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы на всякий случай припасенный 5 лет назад триколор проветрите, чтобы моль совсем не сгрызла
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
пожалуй, сегодня это - самый главный критерий))))
Файна цьоця• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это инстинкт выживания, вы что, реально не понимаете? Людям НЕ ПОМОГУТ, если что-то там произойдет и ситуация выйдет из под контроля. Наши врачи и чиновники будут врать, что ничего нет, что никакой болезни нет. О людях никто не заботится, и заботиться не планирует. И знаете, вообще всегда так было. Заражённых, опасных для стаи - изгоняли из нее. Вспомните хотя бы проказу, больных лепрой отселяли, выгоняли из общин. А тех, кто уходить не хотел - камнями забрасывали.
Напомню сейчас 21 век не средневековье. Вы бы забили своего ребёнка камнями или выгнали из дома? Какой инстинкт? Ну давайте тогда всех прилетевших отправим сразу в крематорий...инстинкт. Вы так спокойно говорите потому, что там нет ваших родных? Или это позиция по жизни?
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Ссылку на инфу, пожалуйста.
смотрите пруфы, я не делала себе закладки. более того, как проектант, прекрасно знаю этот типовый проект
Я только за!• 21 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
вы теперь самая умная в подъезде, можете снять шапочку из фольги и идти спать
О, цивилизованые ответы пошли
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Они и организовали. А вы как раз себе мозг забиваете ) Вам кажется, что что-то не так, а что вы не знаете)
Национальная черта-им все не так🤪. Как бы не организовали, как бы не сделали-все равно будет не так)
Уси Пуси• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
по закону все граждане, или вы какая то особенная? вроде не на мове пишите
Женамужная• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
О, цивилизованые ответы пошли
Сейчас и камни полетят
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Это у нас бы в Санжары отвезли)))
По словам чиновницы, остальных пассажиров вагона, в котором ехала китаянка с температурой 38 градусов, направили на карантин в Брянскую городскую больницу.
Подробности читайте на УНИАН:
И после этого можно утверждать, что в Киеве нет короны?
Ход конём• 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Люди , вы больные совсем?
Эвакуированные люди не заражены.
Что с вами? Как можно брать и материть своих же людей...
Какие же вы животные, те кто это делают...
Эвакуированные люди не заражены.
интересно, никто этого не знает, а вы в курсе?)
по теме, я живу в Киеве и не хотела бы рядом этот карантин, но ни блокировать ни бросать камни по автобусам я конечно же не стала бы, но так же понимаю людей которые блокировали, вдруг чего с их доходами одна дорога на кладбище, денег на медицину нет.....одно возмутило меня, так это камни, такого делать нельзя ни при каких условиях-это факт!
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Девушка, к сожалению права.
На крови людей упыри пришли к власти.
Девушка, к сожалению, не права. И поверьте, таким ’девушкам’ самое страшное в ’упырях’ - что ’упыри’ не дали отколоться ’реЦпубликам’ по сценарию Крыма, не дали расползтись ’русской весне’ аж до Приднестровья и тем самым не дали исполниться мечтам таких ’девушек’
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
ну, раз озвучиваете расценки, значит таким промышляете)))) так что там, комумуналка уже при зе-ясноликом вернулась обратно к 300?
Каяспер• 21 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
А Зеленский позвонил даме с собачкой.
а что с клоуна взять? Пускай еще на рояле побренькает
Маманя• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Не буду спорить. У меня было приблизительно такое же мнение в 2014. Но время прошло, страсти улеглись и я немного по-другому посмотрела на ситуацию.
энциклопУдия• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
небольшой экскурс в историю на ваше высказывание о ’национальной черте’. когда во франции соорудили эйфелеву башню, парижане вышли на протесты. им казалось, что это корявое страшное сооружение уродует лицо города. сейчас привыкли, башня стала визитной карточкой парижа и приносит неплохие денежки в городской бюджет.
Женамужная• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Обое рябое.
Уси Пуси• 21 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Я живу в таком городе, где не бывает майданов