осень_осень_харашо• 20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
То есть, им надо было остаться в Китае?
Дождаться заражения вирусом, чтобы их могли там полечить?
Вместо того, чтобы бежать из места концентрации инфекции домой?
а дома что? их тут если что никто не полечит. вообще. никогда.
а в Китае у них был бы шанс
Пенять на зеркало• 21 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Какое правительство, такой и народ.
Рыба гниет с головы
Какой народ, такое и правительство. Мы ж выбираем) так что рыбе мы головы прикручиваем большинством голосов
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Было сказано, что с людьми будут контактировать только те люди, которые с ними были все это время, тот же медперсонал , что их встречал, тетю Нюру к ним не пустят, это не шутки
та камон, это же Украина
естесственно тетя Нюра придет, а потом к соседке ну и дальше вы в курсе
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
К какой соседке? Вы вообще читали, как будет происходить этот карантин?
наверное на таком же высоком уровне организации как и эвакуация из Китая
emerald_88• 21 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ребята, а вы чего предыдущих два самолёта не боялись? Эти люди и их контактные лица сейчас среди нас не благодарите!
Вот это сейчас радуются, что их пронесло
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
А вы уверенны, что никто не заболел
Я говорю о том что если бы заболел, надежней лечится там
А вы уверены, что кто-то заболел?
Я говорю о том, что есть сейчас, а не о том, что могло бы быть.
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А вы уверены, что кто-то заболел?
откуда вы знаете что есть сейчас? Вы доктор? Вы проверили всех, анализы взяли?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Ну вот если объективно, где больше шансов у заболевшего вылечиться в Китае или Украине)
А где больше шансов заразиться здоровому? Вы бы предпочли хорошо лечиться или не болеть?
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
а в Китае у них был бы шанс
А они больны, что их надо лечить?
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну у нас же нет тестов на коронавирус, поэтому мы и не узнаем
если шо у нас есть универсальный диагноз -орз
в любой непонятной ситуации пиши -орз
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
А вы?
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А они больны, что их надо лечить?
а они здоровы? вы лично проверили?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Допустим один болен .. гипотетически весь самолёт болен , пилотный состав болен , самолёт болен ( да знаю тира дезинфекцию там провели ))) пришла тетя Нюра в палату в маске за 2,90 ведь она от всего спасёт , потом зашла к соседке и пришла домой .. вот что видит каждый украинец и не кто то плохой .. просто это наш устрой/уклад страны , никто не виноват , никто ни за что не отвечает !
Карантин - это когда теия Нюра жти же две недели не идетдомой, а живет там же,с эвакуированными. Вы этого не знали?
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А вы?
я не доктор, никого не проверяла, поэтому у меня хватает ума не делать утверждений о том что кто то ну точно здоров
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
а они здоровы? вы лично проверили?
А они больны?
Вы лично проверяли?
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Да нам всем пять лет говорили .. что покращання идут и все верили .. а потом они как наступили вон все и ликуют .. вы до сих пор верите СМИ ?? Я верю в халатность и не слаженность действий наших людей , если бы людям обьявили что карантин будет в спец оборудованной больнице которую ( как Китай ) построили за 10 дней .. тогда б жирный и не раскачал ситуацию .. но Зе увы не тех людей ставит .. верю что за год ничего не изменишь в червивом яблоке .
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У нас в стране так все правил придерживаются шо капец))
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
как это не идет домой? а куры? а корова? а тузик? не не не
вот на 5 минуточек домой и дальше полы мыть)
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А они больны?
Вы лично проверяли?
нет не проверяла, поэтому не бегаю по интернету с утверждениями что все здоровы
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Мужу борщ разогреть,никто ж не узнает)
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Мужу борщ разогреть,никто ж не узнает)
по тихому на минуточку) ну а шо -не оставлять же мужика голодным.
Да где это видано то)
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Да где это видано то)
Точно точно, они ж там все все равно здоровы,по телеку ж так сказали))
Отчебучкина• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
местные будут их охранять, никого пущать и выпущать не будут. ;) если что- камешком по голове.
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
а по телеку, как известно, врать не будут)
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
А утверждать, что их тут никто не полечит, при том, что нет доказательств их болезни, ума хватило?
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да за сигаретку и бутылочку местные и черта лысого пропустят ..:))
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
А кто бегает?
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
конечно, на это хватает ума, любому интеллектуально развитому человеку
у нас грипп полечить не могут, куды там коронавирусу
у нас его даже не диагностирует
а как можно лечить то чего нет -никак
Челюскина• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А кто бегает?
вы бегаете и чуть что сразу стрелки переводите -а вы, а вы, а я шо, а я ни шо)))
уровень полемики однако)
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Вы знаете последний раз так доктор мне про отца говорил , здоров .. через 4 месяца я хоронила отца .. Смешно читать про веру в то что кто то вас полечит
Так это ещё вердикт звездилы был ..((