осень_осень_харашо• 20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
как это не идет домой? а куры? а корова? а тузик? не не не
вот на 5 минуточек домой и дальше полы мыть)
Тети Нюры там едут неместные тоже, минимальные мозги есть.
Ну и даже если б было как вы говорите, лучше б эти протестующие со своими шинами и битами оцепили то место карантина и никого не выпускали (и не подпускали к себе, вирус ветром не переносится))
Толку было бы больше,опасности - меньше, а им почет, а не позор
ГЛЮкоза• 21 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Люди здоровы, их проверили, из Китая их не выпустили бы с симптомами, благо они летели из Китая , где медицина на высоком уровне, не из забитой африканской деревни их забрали, к чему этот цирк, с блокированием, не хотят люди думать, потому что нечем
в Китае, где медицина на высоком уровне, не хватает мест в больницах, дефицит масок, защитных костюмов, тестовых пакетов.
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
вы бегаете и чуть что сразу стрелки переводите -а вы, а вы, а я шо, а я ни шо)))
уровень полемики однако)
Процитируйте мой пост, где я утверждала, что все здоровы.
Какой уровень собеседника, такой уровень и полемики с собеседником.
Здрасьтенька• 21 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Все там хватает ,смотрите недавний выпуск Антона лядова, он там был в этом месяце.
НичеНипанимаю• 21 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Пока у людей есть гражданство Украины - они граждане Украины.
И? Вывезти 50чел граждан Украины, которые возможно в Китае на ПМЖ, рискуя заразить 42 000 000 граждан Украины? Логика железная. Ну ок, вывезли, ну определите же их в боксы инфекционные изолированные, чтобы опять же не рисковать другими гражданами. Сочувствую этим людям из Китая, но они могут быть уже заражены, то что на данный момент у них нет температуры ещё ни о чем не говорит. Ну ок, решили поселить в Санжары везти, ну почему не сделать это по -тихому ночью? Зачем устраивать этот цирк с местными жителями и нац гвардией? Зачем оповещать за сутки куда везут? - чтобы местные успели собраться, хлеб-соль приготовить? Ну понятно же что никто такому не обрадуется.... Короче все как всегда через жо....
Отчебучкина• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
конечно, на это хватает ума, любому интеллектуально развитому человеку
у нас грипп полечить не могут, куды там коронавирусу
у нас его даже не диагностирует
а как можно лечить то чего нет -никак
могут. 2 недели назад перевезли знакомую в областной центр в реанимационное отделение, очень серьезные осложнения посл гриппа - и полечили.
ГЛЮкоза• 21 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
читайте что пишут реальные китайские врачи и медсёстры, а не Антоны.
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
у нас его даже не диагностирует
а как можно лечить то чего нет -никак
Только на это и хватает.
На рассуждения.
Это все умеют, даже Наполеон из 6й палаты.
Есть доказательства того, что приехавшие заражены коронавирусом?
барабанщица• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Только на это и хватает.
На рассуждения.
если б были доказательства, они б не доехали никуда
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Только на это и хватает.
На рассуждения.
А есть доказательства,что не заражены?))
барабанщица• 21 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
у нас и в обычный сезон гриппа не всегда маски в наличии, но кому это интересно) В Китае у каждого дома годовой запас, там вечно какие то вспышки чего то и люби в общественные места ходят в масках
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Только на это и хватает.
На рассуждения.
...Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв

Ну вот прям классический код Шрёдингера, а не коронавирус. Нет сейчас доказательств что они заражены. Но так же нет доказательств, что они здоровы.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
*кот
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы знаете последний раз так доктор мне про отца говорил , здоров .. через 4 месяца я хоронила отца .. Смешно читать про веру в то что кто то вас полечит
Так это ещё вердикт звездилы был ..((
В общем, людям надо было остаться в Китае, и, если они даже и были здоровы, то, оставшись там, подвергнуть себя опасности заболеть?
Ну а чё, тут же совсем швах.
Лучше заболеть и лечиться в Китае, там медицина получше, чем уехать на Родину и использовать шанс избежать заболевания?
Вы так считаете, я вас правильно поняла?
Дежурняшная• 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Безусловно! Но так к своим же людям относится нельзя.
Да и к чужим нельзя..
Но то такое ..
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
*кот
Кстати часть персонала поувольнялись из санатория .. остались коты ..бедные коты ..
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
А есть доказательства, что заражены?
Закидай меня камнями• 21 февраля 2020
Ні.
Дико і соромно.
Не буде Україна нормально жити.
Закидай меня камнями• 21 февраля 2020
О. Ще й нік дуже в тему.
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Ну а чё, тут же совсем швах.
А почему я должна думать о тех людях ? Они думают об каждом украинце ?? Я тех людей не отправляла в Китай и увольте не встречаю .. и да считаю страна должна была подготовить больницу а не задрыпаный санаторий в зажопинске.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А там и мыши в ход пойдут...
Маруська Му• 21 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Такая же железная логика и у других стран, которые вывозят своих людей из Китая.

В боксы инфекционные изолированные помещают тогда, когда у человека есть симптомы коронавируса. Во всех странах так.

Про ночь я тоже думала. Я была уверенна, что именно ночью их заселят. С другой стороны, они не могли скрывать эту информацию до самого конца. Голова (или кто там в селе) в любом случае должен быть оповещен. А информация просачивается очень быстро. Так что, и ночью бы эти митингующие дежурили.
Хачапууури• 21 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
- это кто?
Жиртрест, наверное, Аваков. Кто ж еще.
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Кто там мать Тереза, почитайте про Diamond Princess, там уже больше 500 заразившихся, из 3600 пассажиров.
И ни один порт их не принимает.

И все из-за ОДНОГО больного китайца, который сошел с судна через 5 дней после отбытия.
Хачапууури• 21 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет конечно. Меньше тв смотреть надо, пора думать головой. Позор тем, кто сегодня протестовать вышел
Позор. Неподготовленной власти.
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Также рассуждал и доктор, который сказал вашему отцу, что он здоров.
Ему небыло до человека никакого дела.
Вы сейчас этот доктор.
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Правильно сделали.
За те копейки, 4000-6000грн,подвергать себя опасности
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Объясните, в чем логика разбить автобус с людьми, которые по вашему мнению заразны?
А у таких может быть логика?
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
И ни один порт их не принимает.

боже мой. вы где новости читаете? недельной давности что ли ?
отпустили тех, кто не имеет признаков болезни . проверяли их 15,02 , а отпустили 20,02 . Японская медицина рулит
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Ему небыло до человека никакого дела.
Вы сейчас этот доктор.
У вас искривлённые понятия .. я лицо которое отношение не имеет к потенциально опасным .. а они потенциально опасны для каждого ..
и когда вам встретится такой же выродок доктор .. а он встретится он действующий .. не удивляйтесь ..