советский цирк• 20 февраля 2020

Протесты против прилетевших из Уханя организованы

из вне. А народ, конечно, как стадо овец. Бросили им "фас" и они понеслись.
ЖаннаНеАгузарова• 21 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Нету
«На данный момент (тест-системы — Ред.) уже готовы… У нас есть 10 тест-систем на 50 определений, то есть на 500 человек, нашей разработки», — сказал Коляда.

По его словам, тесты «прошли все те же испытания, которые проходят все остальные тесты подобного рода».
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2020
Ладно, кто в курсе, людей хоть поселили? Митингующие по домам разошлись? Лень лезть в интернет...
Я не тону• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
А кому выгодно, обо.срать страну на весь мир? Не догадываетесь?
Все тому же, кто и принял решение привезти сюда граждан других стран! Не догадываетесь? А то все кто-то виноват, а что под носом творится они не видят
Ухтышка_малышка• 21 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 21 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Поселили.

МВС України
2 ч. ·
Поліція у Нових Санжарах перейшла на посилений варіант несення служби.

«Зараз, у Нових Санжарах, куди прибули евакуйовані з Китаю українці, поліція в посиленому варіанті несе службу, організоване посилене патрулювання. Ми тримаємо тут резервні сили для оперативного реагування на ситуацію. Будемо патрулювати цілодобово», - сказав перший заступник міністра Сергій Яровий.

https://www.facebook.com/mvs.gov.ua/
Мексиканочка• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

’По словам научного директора, сейчас системы находятся в лаборатории, которая готова предоставить разработку заинтересованным сторонам. На вопрос о том, поступали ли предложения от таковых, Коляда ответил, что ’они знают о такой возможности, но пока, видимо, необходимости не возникло’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поселили.

МВС України
2 ч. ·

https://www.facebook.com/mvs.gov.ua/
Спасибо
Мексиканочка• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поселили.

МВС України
2 ч. ·

https://www.facebook.com/mvs.gov.ua/
А че украинцы? Иностранцы потерялись по дороге?)
забиякина• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Пишет ветеран русско-украинской войны

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Разговаривал сейчас с очевидцами событий на Полтавщине.
1. Место содержания эвакуированных назвать ужасным нельзя. Но и карантином также. Всё, что подготовили официальные власти - тупое очковтирательство и галимый фейк. Любой честный врач скажет, что это НЕ карантин. Это его имитация.
2. Местные жители в большинстве своём высказались ЗА принятие людей из Китая. Повторяю: ЗА.
Против единицы.
3. Также местные прямо заявляют, что если бы им сообщили заранее, то паники бы не было от слова совсем.
4. Привезённые вчера на место события нацгвардейцы и усиление полиции знали обо всём изначально. Но держали рот на замке. Таков был устный но строгий приказ.
5. Самое любопытное.
Большинство активных протестующих, которых вы видели на видео с места событий - НЕ местные.
Повторяю, НЕ местные. Большая часть машин этих молодчиков на Днепровских номерах. Которые подтянулись с утра.
Основные кураторы так называемого ’протеста’, которые подбуривали местных на сопротивление - тупо стоят в стороне. Лишь несколько типочков бегают вокруг и заводят толпу.
По всему вышеизложенному лично я делаю только один вывод: истерика и паника в селе тупо срежиссированы.
Кто за всем стоит?
и теперь смотрим на результаты опроса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2564526

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Да
60 (17.39%)

я бы битой автобус била
Благодарочка 14

так кто там чего организовал?
Таракашечка• 21 февраля 2020
Лично Путиным и агентами Кремля. Читала и такие версии) Предполагаю что они коварно забросили десант много десятилетий назад, агенты удачно внедрились и ассимилировались и вот наступил из звёздный час и сверх секретное задание выполнено!
забиякина• 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Не вижу повода так думать.Круизный лайнер все мотается и стоит на карантине,ни один порт не принял и ничего.А если бы кто-то принял,думаю протесты были бы похлеще.
вы про какой? один лайнер принял Камбоджа. Никто не боится, что люди оттуда приедут?

в Японии лайнер - тех, кто не заболел, отпустили 20,02. Причем кто там кричал , что там медицина рулит? справки у людей от 15,02. отпустили их 20,02 за это время успели выявить еще много больных и 2 умерло. Но проверяли всех 15,02 .
Красавцы просто.

Камбоджа и Япония не протестуют. Более того, люди их многих стран , которых отпустили, сейчас поехали в свои страны обычными рейсовыми самолетами. Чего то ни в одной стране не слышно ничего.

И только у нас ’красота’
Последний вагон• 21 февраля 2020
Удобно наложить в штаны и обвинить врага))
забиякина• 21 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
6 лет тем и занимаются. по накатанной идет
Последний вагон• 21 февраля 2020
Ответ длязабиякина
ну конечно)) не смешите) а так знаю..знаю..мы самые добрые люди - но вот путин виноват
Сладкий лимончик• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Загалом бажання щодо евакуації виявили 48 громадян України, які знаходилися в м.Ухань і в інших містах провінції Хубей, закритих на карантин. Також, НА ПРОХАННЯ КЕРІВНИЦТВА ТА ЗОВНІШНЬОПОЛІТИЧНИХ ВІДОМСТВ НИЗКИ ІНОЗЕМНИХ ДЕРЖАВ, ВИХОДЯЧИ З ГУМАНІТАРНИХ МІРКУВАНЬ, здійснюється евакуація громадян Аргентини, Домініканської Республіки, Еквадору, Сальвадору, Коста-Ріки, Чорногорії, Держави Ізраїль, Панами та Казахстану.

https://mfa.gov.ua/news/shchodo-evakuaciyi-gromady...
За чей счёт их лечить и содержать будут? Медицина то с бюджета финансируется....
ИграйМойГормон• 21 февраля 2020
Ответ длязабиякина
и теперь смотрим на результаты опроса

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Да
60 (17.39%)

я бы битой автобус била
Благодарочка 14

так кто там чего организовал?
Кремлеботы среди здесь.
Акуна_Матата• 21 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Кремлеботы среди здесь.
Та куди там, кожен українець то агент фсб. Або боєць гру.
Птица секретарь• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Пишет ветеран русско-украинской войны

Против единицы.
5. Самое любопытное.
Кто за всем стоит?
Та у нас обсервация. Ну сколько повторять? ну откройте гугл, запрос ’карантин - обсервация отличия’
Птица секретарь• 21 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да хорошо ’съехал’ наш през на короновирусе. А то о майдане да о захвате Крыма пришлось бы говорить - определяться как-то со взглядами и/или свиденьем мира в глазах коллеги, а так все внимание на другом
шоумен.. Тут сделал так сделал
Птица секретарь• 21 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Да и как на майдане
+1000
Птица секретарь• 21 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну ви весела) що , думали з заходу люди якісь особливі? Не жадні до грошей, на допомогу? Ьільш чуйні чи більш набожні? Чи якісь особливо моральні? Такі самі люди, як будь де. Налляли компоту в вуха, що на західній навіть труси з вишивкою народною і в серці кожного-калина, любов , патріотизм і соловейко)))))
ну ми вірили в останній промінь світла серед цієї темряви
Анонимушка• 21 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
хто организатор?
Аваков, это же очевидно...
забиякина• 21 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
отакоi
так то ж цвет нации, из каждого утюга нам транслировали. Боже, никогда мой мир не будет прежним
Акуна_Матата• 21 февраля 2020
Ответ длязабиякина
отакоi
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
В автобусах, которые чуть не растерзала толпа - 27 иностранцев (граждане Аргентины, Эквадора, Доминиканской Республики, Сальвадора, Коста-Рики, Чорногории, Панамы и Израиля.

Люди ехали в страну, которая ’в центре Европы’, цивилизованная вроде бы как. ’Вроде бы как’ - здесь, видимо, ключевое. Сарафанное радио по всему миру пойдет работать теперь.
Зачем они сюда ехали? Почему не на родину? Я правда не понимаю.
ПоэтеСССа• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Так а че не Израиль?
ПоэтеСССа• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дело в цивилизованных отношениях и международном сотрудничестве. Это нормальная практика для всех стран. Какой борт вывез ’только своих’? Нет такого. Франция, Германия, Россия и т.д. вывозили всех.
А какие борта вывозили украинцев?
ПоэтеСССа• 21 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да. 1 гражданин Украины в России. Про другие ситраны информацию не искала, если честно.
Ого. Аж один?
Послушная• 21 февраля 2020
А я ждала, когда же снова насчёт руки Москвы начнут вякать ))))))
Безобразница• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
А кому выгодно соглашаться на любые условия, лишь бы жопу вылизать миру? Не, не догадываетесь? А сколько ему заплатили за это, тоже не прикидывали? Реально думаете что наш Зелебобик не поимел ничего с того что пустил этих гавриков в страну? Благотворитель великий?