Брызжу ядом• 21 февраля 2020

Дарить подарок?

Племянница вышла замуж, расписалась с мальчиком без церемоний и торжеств. мне сказали уже по факту. мы в разных городах, общаемся так себе, раз в месяц звонок. Как думаете, я должна сделать подарок или нет? Как правильно? Я вроде загорелась , а потом передумала...
Тушь для2го класса• 21 февраля 2020
Я бы подарила. И подарю своей, даже если без свадьбы замуж пойдет. Она ж мое дите тоже.
ХдеЯсь?• 21 февраля 2020
Дело ваше, я дарю подарки близким людям не зависимо от того отмечают они или нет, накрывают банкет или нет и какой величины кусок торта мне достанется.
автор Брызжу ядом • 21 февраля 2020
Надо было опрос делать) просто реально растерялась. Это мне надо отправить почтой. Нормально будет отправить?
Котенок аки рысь• 21 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Конечно!
автор Брызжу ядом • 21 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Конечно!
Классный ник
Olga- Ivanovna• 21 февраля 2020
Хм, я как только прочитала вопрос, сразу сказала нет.
Если вы задаетесь уже этим вопросом, значит у вас нет никакого желания делать этот подарок как.
ХдеЯсь?• 21 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну можете лично отвезти, только зачем ? Службы доставки, почта давно к услугам и комфорту людей
ХдеЯсь?• 21 февраля 2020
Ответ дляOlga- Ivanovna
Это да, если есть сомнения то лучше не надо дарить, пользы и добра от подарка точно не будет
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2020
Есть вариант, что если подарок будет дорогой, то вы можете молодую семью поставить в неудобное положение.
Меряю от единицы• 21 февраля 2020
У нас уже стали так делать повсеместно. они не парятся , не говорят и не приглашают на роспись, и мы не паримся подарками.
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не нормально! Лично приехать, с цветами вручить.
Называйте меня Повелитель• 21 февраля 2020
я дарю подарки от души-у вас особой душевности не наблюдаю,раз спрашиваете у абсолютно незнакомых людей
Маурита• 21 февраля 2020
Конечно дарить! Но, я думаю, вы не подарите)