Бывшая блондинка• 21 февраля 2020
Посоветуйте школу.Днепр
Переезжаем в Днепр.В сентябре идём во 2класс.Собираю информацию о школах,гимназиях с уклоном на ин.яз.Буду благодарна за отзывы.Правый берег
Не прохожу мимо• 21 февраля 2020
126 французский. 12 квартал. Сын закончил год назад. Отличная школа
Бывшая блондинка
• 21 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо!
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой уровень языка на выходе? Учителя хорошие?
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2020
Автор, в каком районе будете жить?
От этого отталкивайтесь. На правом можно и за 30 км от дома возить в школу)
Бывшая блондинка
• 21 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, в каком районе будете жить?
Жить будем хрен знает где -на Западном, работать в центре.Есть машина,ищем варианты, конечно,чем ближе,тем лучше)