фан L.O.S.T.• 21 февраля 2020

Встречаемся вечером с друзьями в ресторане. Брать с собой грудничка?

Читаю тут темы и не могу решить. А вы брали с собой своих грудных детей в кафе/рестораны?
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2020
Как вам удобно, я ходила 2 раза в кино с мужем и дочкой новорожденной) она в автолюльке спала себе спокойно, брали билеты с края ряда, что бы если что выйти, не мешая людям

Колупалочка• 21 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
он у нас спокойный
Нахрена? А если бацилу схватит ? Вы думаете все будут счастливы если вы его туда притащите?
Tolko-beauty• 21 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
хотим для разнообразия встретиться с друзьями
Жуткий сезон вирусов, гриппа, простуд. Вы уверены, что вам надо тащить грудничка с собой?
парИла я парИла• 21 февраля 2020
Ответ длякультУра
ого там же оглохнуть можно, не то что спать....
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В автолюльке нормально было, даже не проснулась)
Ля-ля-ля• 21 февраля 2020
Меня приглашали с грудничком в ресторан на день рождения подруги-не пошла. Я ей очень благодарна за приглашение и готовность пойти на встречу, но мое мнение такое-мои дети не должны мешать отдыхать другим отдыхающим. Я всегда ставлю себя на место других людей и отношусь к ним так, как хотела бы, чтоб относились ко мне. И если у меня в ресторане свидание с любимым, например, в конце трудного рабочего дня, орущему грудничку я была бы не рада, вот честно.
Есть ’семейные’ рестораны с детскими комнатами, вот туда может и пошла бы, и то под вопросом, т.к. сейчас грипп ходит и другие вирусы, зачем оно мне надо
МошеЙница• 21 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
онажемать, ей можно.
а другие пусть наслаждаются ором грудничкамасега
а чего он должен орать?
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А чем вам мешает спящий ребенок?
Тем, что он не спит все время. А развлекать кого то там желания нет
Интеллектуальные оладьи• 21 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
А что, он у вас один? Побольше было бы лучше.

Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
он у нас спокойный
Зато друзья будут нервные. Уверена, что будет что вспомнить и вам, и им. Смело везите, не забудьте тут отписаться постфактум.
Sweet_Dreams_• 21 февраля 2020
Смотря в какой . Если плотно столы стоят это пипец . Название есть у ресто ?
тем более пятница ну такое ...куча людей везде
Приму в дар• 21 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор,вы не тут спрашивайте.позвоните друзьям и спросите,не против ли они будут если вы приедете вместе с ребёнком.это же друзья. Спросите про планы. Скажите ,что у вас два варианта и вы не обиделась,если только взрослая компания.можете сказать,что вы под гормонами играющими ещё и не можете определиться.но очень хочется взять
Неужели Вы думаете, что при такой постановке вопроса кто-то скажет нет? Конечно, скажут ’конечно бери ребенка’, но думать будут совсем другое.
Sweet_Dreams_• 21 февраля 2020
И время посещения Важно . Если днём то норм . Если вечером то хз ещё и музыка в хороших живая громко
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ребенок не ваш, для чего вы решили его развлекать?
Ответ дляСама не знаю
Друзья полчаса посидят и сошлются на дела
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так если ребенок раскапризничает то это будет не встреча с друзьями, а слушаем капризы малыша. Детей постарше можно оставить в игровой комнате, дать телефон и общаться, а грудничком так не канает. Так что если вам действительно хочется пообщаться, а не выгулять платье, я бы оставила на пару часов родственникам или с кем вы там контактируете.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
По очереди развлекают, проходили такое. Ни себе ни людям
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А чем вам мешает спящий ребенок?
А груднички все время спят?
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
а чего он должен орать?
Не, не должен, но может захотеть орать. Мои дети начинали камарилью как раз тогда, когда ничто не предвещало, и мне нужно было, к примеру, торт испечь.
День как день, укладывала на дневной сон, но они как чуяли, и все шло не так.

Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, это было ваше желание. У нас в компании, дети- проблемы их родителей.
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
А груднички все время спят?
Большую часть времени
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кто сказал мое - в руки всучили с дурацкой улыбкой и вперёд
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Какие у вас находчивые друзья).
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ длякультУра
Ага, сколько раз я наблюдала такую картину, выходят далеко не сразу, сначала минут 20 начинаются уговоры, при этом последний раз мы слушали крики в оперетте, Карл в оперете, с детьми по старше вообще не ввходят, начинается внимание телеыона, еды, уговоры
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какие у вас находчивые друзья).
Отож
Ketrin23• 21 февраля 2020
Девочки, которые тут категорически против грудничка в ресторане, вы тролли или эгоистки или лицимерки. По вашему ребенка надо запихать дома в шкаф подальше до 18 лет, чтоб никому не мешал? Или груднтчек чем-то хуже любого другого ребенка? Или вы считаете, что кому-то нравятся в ресторане ваши 3,6, 10 летние? Кого-то и ваши подростки бесят и не дают отдохнуть. Ещё не известно кто хуже, грудничек, спящий в люльке или трехлетка орущий и бегающий по ресторану. Автор, по делу скажу так. Только вы знаете вашего ребенка и ваших друзей. Если вы уверены, что с ребенком сможете отдохнуть и лично ваши друзья не такие, как местные снобихи, то берите. Какие подводные камни у похода с грудничком? 1. Может подхватить вирус. 2. Может быть шумно и он станет раздражительным. 3. Если ребенок на грудном вскармливании, то или надо быть не более 1,5 часа в ресторане, чтоб успеть прийти домой до того, как проголодаться или думать, где покормить, чтоб никого не смущать. 4. После этого похода возможен конфликт с мужем и взаимные обиды. Если вдруг ребенок будет беспокойным, то лично вы не отдохнете, так как будет весь вечер заниматься ребенком. Муж в это время, скорее всего, будет отдыхать в обычном для себя режиме. У вас за вечер накопятся обиды и раздражение и вы закатаете мужу скандал. Из всего выше изложенного следует: если есть возможность, то пригласите маму, посидеть с ребенком. Лучше погулять 2 часа без ребенка, чем весь вечер с ребенком на руках. Если решили брать с собой, то на берегу до выхода из дома, с мужем обсуждает, как он должен будет вам помочь, чтоб все остались довольны.
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А остальные посетители ресторана тоже согласны провести вечер под рев вашего грудничка?
И не забывайте всем почаще напоминать, что б вели себя потише, бо ваша бусинка спит
п9точка• 21 февраля 2020
берите сразу на диско. в ресторан - не комильфо.
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А чем вам мешает спящий ребенок?
Тем, что его мама всем рассказывает, что нужно вести себя потише.
Не прохожу мимо• 21 февраля 2020
Вы идете в ресторан и вам не с кем оставить ребенка? Тогда с собой, конечно. Я думаю друзья в курсе, что у вас грудничок и помочь некому?