Улыбчик• 21 февраля 2020

У ребенка 39.3 давала нурофен 6 часов назад опять давать или лучше что то другое

Была врач сказала чередовать нурофен с мефеноминовой к-той ,но боюсь она тяжёлая для желудка? Как быть ?
Котомафия• 21 февраля 2020
Парацетамол.
Котомафия• 21 февраля 2020
Нурофен стараюсь давать через 8 часов, если нужно раньше, то Парацетамол
спальное место• 21 февраля 2020
Автор,чередуйте с парацетамолом,только дозу не по возрасту,а по весу.
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2020
Парацетамол. Мефеноминовую нужно с молоком давать, не знаю, как при температуре молоко вливать
автор Улыбчик • 21 февраля 2020
На 25 кг. Сколько давать дозу парацетамола?
Просто Филя• 21 февраля 2020
Я не чередовала, мои слегли с темой 39,7. Даю согласно инструкции, нурофен лучше сбивает, чем парацетомол.
Кундалини• 21 февраля 2020
я давала пол анальгина, пол парацетамола и ношпа, но это на крайняк, если не падает, но мы старше вас . Нурофен очень слабо сбивает. Парацетамол.
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
У вас какая форма?сироп,таблетки?250мг
АБВГДэшница• 21 февраля 2020
Ответ дляспальное место
+++
Кундалини• 21 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
У каждого по разному. Нам хорошо сбивала мефинаминка, когда просто была высокая температура без остальных симптомов (вирус), а вот когда кашель, сопли то мефинаминка не помогает, там еще в инструкции написано, что она при соплях противопоказана, мало кто обращает на это внимание
Крошка Енот• 21 февраля 2020
Свечи анальдим хорошо сбивают
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Свечи анальдим хорошо сбивают
Я как -то посоветовала свечи,меня камнями забросали,типа сама себе вставляй)))
автор Улыбчик • 21 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Помню пробывали как то свечи вообще никак.
Котомафия• 21 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Бывает такое, что через 4 часа снова 40, тогда не будем же ждать ещё 2-4 часа пока Нурофен снова можно будет дать.
автор Улыбчик • 21 февраля 2020
Парацетамол при 39/40 слабый
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
А нам отлично,парацетамоловые монфарм,особенно если у ребенка рвота.
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Парацетамол при 39/40 слабый
Не пишите ерунды.
автор Улыбчик • 21 февраля 2020
Дала жидкий аналгин-это даём на крайняя уже.как скорая делает.
автор Улыбчик • 21 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Не пишите ерунды.
Сегодня была педиатр и сказала что когда выше 39 парацетамол слабый.Ая и сама помню что парацетамол ни мне н и детям не сбивал если такая темпа.
автор Улыбчик • 21 февраля 2020
Ответ дляспальное место
А там какая доза? Или они одни?
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
А там какая доза? Или они одни?
Ваша доза на 25 кг 250 мг парацетамола
Снатал2015• 21 февраля 2020
Нам тоже нурофен не помог, попробуйте ефералган
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Сейчас такие врачи,что тоьько их и слушать.
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляСнатал2015
Эыералган это тот же парацетамол
автор Улыбчик • 21 февраля 2020
Ответ дляСнатал2015
Нурофен сбил днем,но рано еще было его снова давать.хотела мефенаминку но побоялась.Дала анальгин, что тоже очень вредно.
R-VA• 21 февраля 2020
Ответ дляКундалини
правильно- это 100% собьет, лучше мефиноминки
спальное место• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Почему парацетамол не дали?вы странная.
R-VA• 21 февраля 2020
у вас ангина?
Крошка Енот• 21 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Почему? У сына когда ротовирус был с температурой под 40 они нас спасали.
Я и себе могу, если надо. Но себя не так страшно таблетками запихивать не по графику
Снатал2015• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Нам первый день сбил , а второй при 39,5 сбил до 38,6 на пару часов и опять 39,6