Не жена• 21 февраля 2020
Мамы погодок БЕЗ посторонней помощи есть?
Как вы справлялись? И куча других вопросов у меня. Если есть такие,одни без поиощи мамы погодок,хотелось бы спросить.
А я на шпагате• 21 февраля 2020
Я мама погодой, 1.6 года разница. Первые пару лет я ждала что будет легче, но возникали новые трудности. В моменты отчаянья смотрела на мам взрослых погодок двора и становилось легче) сейчас моим 17 и 15.5))) это так круто. Спрашивайте если что-то интересно)
Ламзак_сдутый• 21 февраля 2020
Когда-то стояла в очереди. Рядом стоял мужчина с годовалой девочкой на руках и разговаривал с женщиной. Из их разговора поняла, что ребенку на днях будет год, а сегодня он забирает из роддома жену с двойней. Все родственники далеко. Это я к тому, что бывает и круче, чем погодки.
Мизимец• 21 февраля 2020
Выжить можно, важно организовать быт.
Мне помогал слинг, и эрго потом.
Прогулки во дворе, еда простая, минимум домашних дел. Коляска не двойная. Бабушек и помощников не было.
1,8 разница.
Уже подростки :)
Мне помогал слинг, и эрго потом.
1,8 разница.
Уже подростки :)
dahashutka19• 22 февраля 2020
Это жесть . И мамочки, которые решаются на погодок для меня героини ) Я бы с ума сошла)