сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз
Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
Яичница с беконом• 21 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки,вас легко вычислить.Аккуратнее.Тему может для этого и создали.Меня муж бы убил за такие понты.Многие в Украине тихо живут при деньгах.
Каким образом? Тут же все под анонимами.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А с чего вы взяли, что у меня копия?
копия за 21 тыс грн
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
А вам в обменнике на дом дают забирать? )
А где видно,что вы дома? Фото плинтуса в студию
Зам Ам• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Для чего это? У меня в сейфе слитки золота лежат. И что?
Если бы лежали то вы бы молчали. Так что зачем говорить того чего нет и не можете доказать....враньё.
Жерица ночи• 21 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Классная тема) На зло советчицам - кольцо, мерс, телефон)))
Так на это ж и рассчитано. Чтоб советчицы слюнями изошли
Ресничный червь• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это было именное фото, для фанатки. Она просила лично. Для плинтусов надо отдельную тему, общаковую. Там покажу ’плинтуса’ и ’площедя’ с.
маминаБубочка• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это мем уже
ХдеЯсь?• 21 февраля 2020
У меня такое же кольцо)))))) я приклеила изнутри пластырь отрезной и держится отлично. На большом не нравится.
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Мне откуда знать. Вы скажите.
Тоскующая• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спадает со среднего при любом взмахе руки, уменьшить не могу
По теме, зимой у меня все кольца свободные. Летом, пальцы отекают от жары и кольца плотнее сидят.
Ресничный червь• 21 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне откуда знать. Вы скажите.
Вы водички попейте, и спать
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Пусть так. Я не понимаю зачем выставлять фото денег
ПолБатона• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, кстати))
Крошка Енот• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
жуть
реально девочки.прожила как дура так 26 лет.ничего не просила.в секонде одевалась.у меня лада у него гранд витара..себе ничего не жалел.
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Плинтуса сфоткайте, тут любят к ним придраться))
То мои плинтуса были
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только я вижу 2 разных кольца на фотографиях??
Скорее всего) кольцо одно и тоже
ХдеЯсь?• 21 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Одно и то же
сказочное_Бали
• 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ниче се,собака какая! А по теме, я не умею просить, или дай молча сам, или я пойду заработаю сама
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
То мои плинтуса были
Не достаточно статусные для советчицы
Крошка Енот• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я тоже не умею.никогда не просила.всегда довольствовалась малым.что зарабатывала на детей тратила,на дом,на животных.он правда полностью авто обслуживал.сейчас мне в этом вопросе тяжело,он ушел -и я очень переживаю за ремонт авто.как назло все начало ломаться,а это деньги и мастера надо искать хорошего,к нему не хочу ни за что обратиться за помощью ,хотя он отличный мастер.
Кому там слова не давали• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
как то пожлобски минималистичные аппле и браслет аля дорого богато
джобс перевернулся от такого дизайна

Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляKupiSlona
а как Вы это видите?
Там бросили выше ссылку с камнями сваровски.
У девушки автора скорее всего оригинал.