21 февраля 2020

Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз

Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
показать весь текст
Аноним Завхоз 21 февраля 2020
Я похвастаюсь всем и сразу. У меня есть такая знакомая, каждый дорогой пук в инсте выставляет.
ПолБатона 21 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Уберите в сейф до лета. В жару пальцы будут отекать и будет хорошо.
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Кольцо офигенное, но на большом вот вообще не то. Ну это лично на мой взгляд, не обижайтесь. У меня когда были скачки в весе и кольцо обручальное то большое, то в притык было я что бы каждый раз не бегать к ювелиру, в нутрь клеила тонкую канцелярскую резинку. Меня тогда выручил этот способ.
Ух-ты! Спасибо! Попробую
ПолБатона 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
Ой, нет. Очень грубо и нелепо(((
Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не 2000
блин..у меня машинка 500 долларов всего стоит
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
очень грубо.простите.у меня у сына крупное обручальное ,но и ему мужчине не удобно.у вас такие тонкие нежные кисти и пальцы-вы сама же чувствуете что оно громоздко сидит
По ощущениям нормально, дискомфорта нет
Точная копия плова 21 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Такое колечко около десяточки $ стоит
+++++++++++++++
Нашли в капусте 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кольцо в стоимость не плохой машины(((
Да ну . Где вы видели неплохую машину за 10 косарей?
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляKaterina_Knows
красивое кольцо на любом пальце и красивые руки у Вас
Спасибо большое! но тут другого мнения)
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Очень грубо на вас смотрится и кольцо, и часы. Не обижайтесь, но вам бы что-то более утонченное
У меня все украшения тоненькие, только это кольцо такое массивное.
Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
По ощущениям нормально, дискомфорта нет
нее..оно грубое,слишком широкое.похоже на мужское и все.и то -такому цыганскому барону на палец сардельку-будет норм
вы как моя доча балерина-ножки тонкие худые и ботинки стилы с черепами
фиг знает может весь прикол в контрасте?
Непостоянная постоянность 21 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Есть форумы для своих, вы не знали?
Удалено администрацией...
Нашли в капусте 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
Грубовато.
Каменная Фрося 21 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Ресничный червь 21 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Рушьте,ждемс
Специально для вас) это лишь наличкой, которая под рукой (10000)
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
нее..оно грубое,слишком широкое.похоже на мужское и все.и то -такому цыганскому барону на палец сардельку-будет норм
вы как моя доча балерина-ножки тонкие худые и ботинки стилы с черепами
фиг знает может весь прикол в контрасте?
Возможно) я тоже 47кг веса) увеличиваю вес за счёт кольца,чтоб не сдуло ветром
Мэри Попкинс 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы мне в магазине его покажите за такую цену
Там не бриллианты, за 21000 грн камни Сваровски. И это копия.
Ваше я погуглила 8000 фунтов.
Яичница с беконом 21 февраля 2020
Красивое колечко, статусное. Тоже хотела бы себе такое
marydgayne 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
лучше, чем на среднем. На нем слишком нелепо. У вас пальчики худенькие. Кольцо - супер
А если на указательный примерить?
Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Специально для вас) это лишь наличкой, которая под рукой (10000)
блин девочки!как не боитесь такие суммы светить?!это же пол однушки..мама дорогая
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Там не бриллианты, за 21000 грн камни Сваровски. И это копия.
Ваше я погуглила 8000 фунтов.
А с чего вы взяли, что у меня копия?
Резвая лошадка 21 февраля 2020
На сайте boucheron кольца как у автора нет, есть похожие. Стоимость приблизительная 9400$. Однако, мне странно что кольца нет на оф.сайте, может у вас подделка? А вы нам тут втираете
По теме. Тоже как-то с кольцом такое было. Я на внутреннюю часть прилепила двухсторонний скотч Отлично держалось))
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Специально для вас) это лишь наличкой, которая под рукой (10000)
Удалите коммент. Это перебор уже
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляmarydgayne
лучше, чем на среднем. На нем слишком нелепо. У вас пальчики худенькие. Кольцо - супер
А если на указательный примерить?
Нелепо совсем
Ресничный червь 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
блин девочки!как не боитесь такие суммы светить?!это же пол однушки..мама дорогая
Это малая доля, на расходы. не боюсь конечно
marydgayne 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
Носите на большом. Будет обидно, если потеряете со среднего(((
Зоркая Зорро 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
А с кофточкой что?Ротик вытирали?Там пятна.
автор сказочное_Бали 21 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А с кофточкой что?Ротик вытирали?Там пятна.
Сопли
KupiSlona 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
не. на большом вообще не.
Семенна Семеныч 21 февраля 2020
на среднем очень хорошо