Я не настолько стара). В этот период носили блузы, заправленные в юбки. Т.е. вначале был Х-образный силуэт, а потом и вовсе ’песочные часы’ с жесткими рельефными швами)
Автор! Не слушайте никого. Слушайте только себя. Наряд на День рождения хороший придумали. Только, возможно, украшение (не видно что, бант или цветок) лишним будет, т к блуза сама по себе нарядная и не нуждается в дополнительном украшении. И фигурка у Вас хорошая.